ведическийцентр

Род

Род

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Заболевания суставов и проблемы с родом

Столкнувшись с травмой или заболеванием суставов, нужно дифференцировать возможную причину. В первую очередь, страдают коленные суставы, которые связаны с нашим Родом: причиной является  родовая проблема, которую вы не решили. Для мужчин левая сторона - род Матери, правая - мужской род, у женщины правая сторона - род Матери, левая - Отца. Если вы решаете родовую проблему, она уходит с тонкого плана, и болезнь легко вылечить физически.

21 марта 2024 г.
История Иисуса - где правда, а где вымысел?

Когда я приехал в Иерусалим, я надеялся, что почувствую всю эту энергию, присутствие Христа. Я хотел погрузиться, помедитировать. Ничего вообще не чувствовал. Спросил у людей, которые туда ездили со мной - они тоже ничего не чувствовали. Когда мы поехали туда, на берег Босфора, там энергетика особая. Место где проявляет себя Шакти-Авеша аватар - Пурушоттама.

27 апреля 2022 г.
Проявление гун материальной природы на Анахатном уровне

Анахата на самом деле не все время саттва-гуна. Мы говорим о доминирующем влиянии саттвы. У человека может доминировать саттва, раджас или тамас. У муладхарного уровня будет доминировать тама-гуна.

19 апреля 2022 г.
Включение родовой кармы

Как проявляет себя родовая карма у всех у нас? Железно включается в экстремальных обстоятельствах - как человек проявляет себя. Стихийные бедствия. Вот тонет корабль, кто-то играл какую-то роль, на каком-то уровне сознания находился.

13 апреля 2022 г.
Ключи геноскопа

В каких ситуациях родовая карма работает очень сильно? Мы говорили на прошлом курсе, что есть восемь ключей геноскопа. Если у вас один хотя бы работает, то как минимум на 50% она будет включена.

10 апреля 2022 г.
Человек уровня Сахасрара и родовая карма

А вот люди Сахасрары - это уже Шакти-Авеша аватар. Они представляют все свое тело, все оболочки, чтобы туда вошла какая-то личность. Это может быть Бог, полубог входит в каких-то ипостасях. Используют их тело.

23 марта 2022 г.
Люди уровня Анахата

Анахатные люди живут всегда по совести. А значит, всегда находятся в контакте с Ангелом-хранителем. А через него и с самим Богом. Поэтому они никогда не будут поступать против совести. Они не могут сыграть. Ведут себя естественно, открыто. А поскольку общество воспринимает их как белых ворон (общество не анахатное), то они стараются как-то уйти от общества.

17 марта 2022 г.
Жизнь по гороскопу: уровень Пингала

Кто начинает жить реально по гороскопу? Это уровень пингала. Пингала расположена между анахатой и манипурой.Это центр распределения энергии теджаса.

09 марта 2022 г.
Люди с сознанием уровня Манипура

Выше стоят уже манипурные люди. Они уже начинают что-то пытаться сделать. Муладхарные и свадхистаннные люди живут больше по космограмме. Но, правда,  свадхистанные уже что-то начинают по гороскопу делать. Они получают подсказки от своего Ангела-хранителя.

27 февраля 2022 г.
Люди с сознанием уровня Муладхара и Свадхистана

Человек, который находится на муладхарном уровне сознания - это практически человек мертвый для нас с вами.  Да, они дышат, потребляют какую-то пищу, но им все равно. Обычные потребности.

22 февраля 2022 г.
Что такое баресма. Виды баресм

Классические баресмы, о которых мы будем говорить, не касаются домов. Поэтому не удивляйтесь, когда будете переводить ваш гороскоп или чей-то в систему баресм, то там не будет границ домов. Там просто появится космограмма.

13 февраля 2022 г.
Советский Союз и масонская ложа

Лазарь Коганович – серый кардинал, он был последний старец. Как предсказывал Немчинов: «Когда последний старец ляжет в могилу, рухнет власть сатаны в России». Этот последний старец был Лазарь Коганович. Он имел колоссальную власть и очень сильное влияние на Сталина. После Троцкого он возглавил русскую масонскую ложу.

26 ноября 2020 г.
Американская идеология и потомки Соломона

Историю пишут победители. Мы видим сейчас, что американская идеология очень сильно влияла до некоторого времени, пока не пошло сопротивление и пока не был разрушен Советский Союз. Советский союз был определенной антицивилизацией для Америки.  Это была холодная война между двумя государствами, хотя во время Второй мировой войны они были союзниками.

19 ноября 2020 г.
Масонская ложа и ее представители

Большинство знаменитых людей XVII-XX вв были прямыми или непрямыми потомками Соломона Лурия. Я назову лишь тех, которые были связаны с ним, которые «засветились». Они были вынуждены «засветиться», потому что те, кто стоял во главе масонской ложи, на самой верхушке, не имели права «светиться». На самом верху, на 99 ступени, стоял глава ордена.

12 ноября 2020 г.
Задачи праджапати по Солнцу и Юпитеру. Дхарма и мокша

Человек не может жить без долга, без каких-то обязанностей. У нас есть несколько обязанностей. Есть обязанности мужчин, есть обязанности женщин. Они должны быть четко определены, иначе мы не будем счастливы в семейной жизни. В конечном счете, дхарма приводит вас к мокше. Мокша – это духовная эволюция.

30 октября 2020 г.
Задачи праджапати по Марсу и Меркурию

Что такое Марс? Это поднятие людей до состояния очень высокой жизненной активности, большую часть человечества сделать манипурными людьми. А когда ваш труд будет приносить вам радость? Только в том случае, если вы, во-первых, будете работать в соответствии со своим талантом, своими способностями и, во-вторых, будете зарабатывать достаточное количество денег, чтобы покупать себе хорошую пищу, хорошую одежду и т.д

20 октября 2020 г.
Царство атлантов и еврейский народ

Евреи были очень маленьким народом. Они пришли туда и попросили у египтян принять их. Их приняли. Еврейский народ был очень талантливый, но немногочисленный. Потом родился Моисей. Он имел очень сильный контакт. Он поднялся на знаменитую гору, которая сейчас находится на Синайском полуострове – гора Моисея. И там ему была раскрыта миссия его народа, она была дана ему Богом.

27 сентября 2020 г.
Праджапати, сыгравший величайшую роль в эпоху Возрождения

Человек, который сыграл величайшую роль в эпоху Возрождения - практически, благодаря тому, что он был праджапати по всем характеристикам, мир поднялся на манипурный уровень с уровня свадхистханы. Он был основателем одного из величайших родов.

19 сентября 2020 г.
Миссия праджапати

Каждый род, который рождается в Солнечном мире, должен выполнить задачу – направить эволюцию этого рода вверх, в сторону гармонии, в сторону высшей духовности. Фактически, поднять людей на более высокую ступень эволюции. Не просто какого-то одного человека, не просто какую-то семью, а весь земной слой

09 сентября 2020 г.
Условия для рождения праджапати

Почему праджапати должен быть гениальным человеком и должен обладать сверхспособностями, мистическими способностями? Потому что он должен обязательно войти в контакт с ангелом-хранителем рода.

04 сентября 2020 г.
1 2 3 »