ведическийцентр

Оставьте привычку умирать

Оставьте привычку умирать

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Появление желтой и черной расы

Атланты стали совершать жертвоприношения животных и есть их мясо, обезумели и так появилась желтая раса. До этого ее не было, она как бы появилась искусственно, позже появилась черная раса. Дравидийцы не были чернокожими.

05 февраля 2022 г.
Причины деградации Атлантиды

Атланты вообще создавали очень мощные структуры, которые могли изменить ход времени, чтобы научится проникать в прошлое, будущее, чтобы изменять вектор развития цивилизации, что в результате привело их к гибели - потому что они нарушили гармонию Вселенной. Итак началось массовое жертвоприношение. 

22 января 2022 г.
Как жертвоприношение животного воздействует на уровень сознания человека

На Земле в те времена все люди, кроме диких народов, которые жили в джунглях, были вегетарианцами. Они знали, что мясо не считается чистой пищей и имеет плохое воздействие на карму человека. Даже те люди, которые становились злодеями, они все равно были вегетарианцы.

14 января 2022 г.
Иисус Христос - представитель четвертого принципа энергообмена

Иисус выше по своему положению любого из полубогов, кроме Брахмы. Вот Иисус проявлял свою любовь бескорыстно. Он отдавал свою любовь, ничего не требуя взамен. Да, его распяли. И вот уже прошло тысячи лет, а его до сих пор все любят, даже те, кто не являются христианами.

08 января 2022 г.
Четыре уровня энергообмена

Существует всего четыре уровня во Вселенной. Первый уровень, самый низший – это когда я беру, но взамен ничего не даю, мы называем это энерговампиризмом иногда. Более высокий уровень, но тоже не совершенный, который царит как раз в системе планет Бхумандала – это уровень, который мы называем бизнесом.

05 января 2022 г.
Полубоги и Ангелы-хранители мира Сварги

Когда мы говорим о третьем уровне сознания, мы должны говорить об Ангелах-Хранителях. Но Ангелами-Хранителями являются личности, которые находится в мире Сварга и являются Ангелами-Хранителями марм, расположенных в теле живых существ. Это полубоги и каждый полубог имеет свое представительство в нашем теле. Он может одновременно проникать в сознание всех людей, которые живут во вселенной

01 января 2022 г.
Энерго-информационные центры нашего тела

Эфирное тело состоит из энерго-информационных сфер, которые постоянно вращаются. У каждой сферы есть своя частота вибрации. Эти сферы в йоге называют чакрами, а в аюрведе и в системе Кая-Кальпа йоги их больше называют мармами. Марм достаточно много, но их разделяют на несколько уровней.

25 декабря 2021 г.
Риши Тирумулар, подаривший человечеству каноны Кайя-кальпы йоги

Тирумулар записал 3000 стихов за три тысячи лет под названием «Мантра Малай» («Гирлянда Мантр»). Этот канон имеет название «Тирумантирам» и состоит он из 9 тантр (книг). Там описано все, что касается Кайя-Кальпа йоги, абсолютно все. Но другое дело, что эти ключи-подсказки предполагают другой уровень сознания людей.

18 декабря 2021 г.
Клеточная память и кайа-кальпа йога

Ауробиндо сделал такой революционный шаг, он объявил о клеточной памяти и подробно это сделал. И его последователи в этом направлении действовали открыто. Конечно, йога сиддхи знали об этом и никогда не отвергали важность тела. Впервые это сделал сиддха йог, его имя Тирумулар. 

08 декабря 2021 г.
Почему процессы старения возникают так рано?

Такая вещь, как старение, с позиции влияния времени происходит несомненно. Но только почему процесс старения должен возникать так рано? Почему мы соглашаемся с этим? Уже сейчас доказано, что мы начинаем активно стареть с 25 лет в геометрической прогрессии.  Признаки старения, которые раньше проявлялись за несколько лет до смерти, сейчас проявляются у людей в 30-40 лет.

23 ноября 2021 г.
Программирование на клеточном уровне

В свое время, особенно Будда подчеркивал эту идею о том, что есть четыре вещи которые непреодолимы в материальном мире – это рождение, старость, болезни и смерть. С того момента люди они очень сильно укрепились в этой идеи. Даже во многих канонах, где речь шла о том, что действительно болезнь возможна.

16 ноября 2021 г.
Уровни сознания и клеточная иерархия

Мы с вами уже говорили, что существует три уровня сознания. Первый связан с влиянием нашей души на это тело, второй уровень сознания – это клеточное сознание. Мы с вами говорили, что в среднем в организме существует 3,5 триллиона клеток, которые занимают разную иерархию. Они действуют по строгим законам этого тела, и по сути дела наш организм отражает законы Вселенной, за тем лишь редким исключением, что эти законы в нашем теле действуют очень жестко.

09 ноября 2021 г.