ведическийцентр

Условия для рождения праджапати

04 сентября 2020 г.
Условия для рождения праджапати

Условия для рождения праджапати

Умение входить в контакт с Ангелом-хранителем рода

Почему праджапати должен быть гениальным человеком и должен обладать сверхспособностями, мистическими способностями? Потому что он должен обязательно войти в контакт с ангелом-хранителем рода. Когда род начинается, то появляется личность из империи рода, которая говорит ему: «Теперь ты получишь от меня наставления, что твой род будет делать». Он передает праджапати эти задачи. Фактически, он должен обладать такими способностями, чтобы видеть этого ангела-хранителя, визуализировать его, или, по крайней мере, слышать его голос, общаться с ним. Но этого мало – услышать и вступить в контакт с ангелом-хранителем рода. Он должен будет все это знание передать своим сыновьям и дочерям, своим внукам, правнукам и т.д. Он должен, фактически, им дать соответствующее образование, он должен дать им эту миссию. Так, чтобы если что-то случится с одним из них, другие смогли бы довести это до конца. Естественно, что он должен быть очень незаурядной личностью, чтобы все это передать. Это очень важное условие.

Идеальная генетика

Третье условие – он должен иметь идеальную генетику. Что такое идеальная генетика, мы с вами знаем уже из первого курса. Как определяем идеальную генетику без генетических исследований? Идеально симметричные уши, как правило, больших размеров, очень гармоничного строения. Любая дисгармония в ушах – это уже нарушение генетики. Идеальная радужная оболочка глаза, никаких лакун. Если есть хоть одна лакуна, это уже нарушение генетики. Как мы разбирали, это как паркет, подобранный идеальным образом, и выглядит это не как паркет, а как что-то сплошное. Она должна быть хорошего цвета, чистая радужная оболочка глаза. Естественно, есть и куча других признаков, которые мы обсуждали. Например, должны быть симметрично расположены все холмы на руках. Каждый холм должен быть расположен под своим пальцем. Он должен быть обязательно хорошо выражен. Холм Венеры должен иметь идеальное состояние с хорошими знаками. Холм Юпитера точно под пальцем Юпитера. Холм Сатурна точно под пальцем Сатурна. Холм Меркурия, холм Солнца – они все должны быть в идеальном состоянии. Не должно быть плохих знаков.

Тогда вы можете сказать: «Ну как же так получается, что сейчас мы редко найдем людей, у которых все будет так идеально?» Потому что мы все рождаемся с кучей информационных вирусов. И болеют люди хотя бы по какой-то линии. Такой идеальный род и по линии отца, и по линии матери трудно себе представить. Но когда рождается праджапати, даже если его родители будут иметь признаки вырождения рода, то у него будет идеальная генетика – это описано в древних канонах. Будет ощущение, что все плохое было экранировано, а все хорошее будет добавлено. Фактически это делает ангел-хранитель, он дает эту силу и освобождает от этих информационных вирусов рода. А значит, праджапати должен обладать следующим условием – он должен быть свободен от родовой кармы, и его дата рождения должна быть симметрична дате рождения либо отца, либо матери. В противоположном знаке, градусе. Обычно у праджапати это абсолютно точно, без всяких орбисов, точно на 180% – полное освобождение. Никакого влияния, вообще, ни капли влияния рода. Но это еще не все, потому что освобождение от влияния рода не значит, что вы можете стать праджапати.

Солнце - самая сильная планета в гороскопе

Еще одно важное условие - у праджапати Солнце должно быть самой сильной планетой в гороскопе. Это означает, что Солнце должно быть либо гением рождения, либо гением зенита. То есть оно должно находиться точно на асценденте, либо оно должно находиться на медиум келле. В этих двух позициях – это обязательное условие. Но этого тоже не достаточно. У праджапати должно быть три четверти планет расположено выше горизонта. Он должен быть рожден днем. Либо, если планеты раскиданы, то пять планет должны быть расположены в стеллиуме, в соединении с Солнцем. Есть еще одно условие. Если Солнце будет находиться в зените на МЦ и в стеллиуме вместе с планетами, но Луна будет гением рождения, такой человек не может быть праджапати. Мы знаем, что самая сильная планета – это гений рождения. Если у него Луна окажется сильнее, чем Солнце, он не может быть праджапати. Мы говорим о том, что Солнце должно быть самой сильной планетой. Луна, если она попадает на асцендент, она станет самой сильной планетой. Для того, чтобы быть праджапати, вы не можете иметь такую сильную Луну.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Праджапати"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Узнать карму рода

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова