ведическийцентр

Кармическая астрология

Кармическая астрология

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Уран - планета иррациональности и ясновидения

Уран является первой высшей планетой - планетой, которая покровительствует астрологии, ясновидящим, людям с иррациональным мышлением. В том числе, покровительствует она и людям, связанным с восточной медициной

10 января 2023 г.
Про В.В. Путина. Часть 2

Чтобы помочь человеку, ему даётся пятая планета — по пятой есть возможность смягчить роковую планету и у него это Меркурий в градусе «кентавр убивает змею». Он работает в окружении, где враги выдают себя за друзей. И он их, как гроссмейстер, двигает по доске.

26 июля 2022 г.
Про Владимира Владимировича Путина

Его воспитывать надо было по Юпитеру, ретроградность здесь не играет значения. У него нужно было с детства лидерские качества воспитывать. После 7 лет включается ретроградность — показать, что есть другие точки зрения и другие люди, иначе пошло бы гордыня и тщеславие. У него Чёрная Луна с Плутоном и Кету во Льве.

20 июля 2022 г.
Ключи к гороскопу в различные периоды жизни

Ретроградность планет в рамках планетарной лестницы до 6 лет не имеет значения. С 7 лет имеют значение все планеты и будет играть свою роль ретроградность. С 7 лет как ключ используют все остальные планеты и ту, которая реально первая.  

12 июля 2022 г.
Первая планета планетарной лестницы

Первая планета - это ключ и опора. Обязательно надо раскачать её в этом ребёнке. Не важно, в каком она положении По ней человек будет блистать.

02 июля 2022 г.
Особое расположение планет на космограмме 

Рассматриваем только комбинацию планет септенера на космограмме. Это планетарная лестница, по ней мы получаем первичную информацию. После того, как вы оценили состояние планет, мы должны увидеть планетарную лестницу.

21 июня 2022 г.
Добрые и злые планеты: Уран, Нептун, Плутон и Прозерпина

Уран: Иррациональный интеллект в человеке, связанный с правым полушарием. Интеллект познания.  Сахасрара чакра, через которую мы связываемся с космосом. Астрология находится под Ураном. 

16 июня 2022 г.
 Добрые и злые планеты: Марс, Юпитер, Сатурн, Хирон

Марс – он будет связан с мышечной системой – главным образом мышечная структура. На тонком плане волевой интеллект, умение сражаться, бороться, не бояться трудностей, мужество, героизм, не бояться снять маски. Марс- это голова и нос, поэтому по носу судят, насколько сильный Марс. Тонкий – это в Весах, в изгнании.

11 июня 2022 г.
Добрые и злые планеты в гороскопе

Планеты могут быть сверхсильные, сильные, слабые, средние, очень слабые. Но при этом есть понятие злых и добрых планет. Потому что если планета сильная или сверхсильная и при этом добрая, то она даёт необыкновенные блага. Если же планета окажется злая при этом сверхсильная, то она несёт колоссальные разрушения.

02 июня 2022 г.
Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы - их связь с меридианами

Дева - меридиан тонкого кишечника. Манипура чакра – генератор всех видов энергии, может преобразовывать одну энергию в другую. Связана в основном с надпочечники и эндокринный аппарат поджелудочной железы, то есть альфа и бета клетки поджелудочной железы

24 мая 2022 г.
Телец, Близнецы, Рак, Лев и связь с меридианами

Телец связан с меридианом толстого кишечника. Вишудха – творческий интеллект, способность творить и видеть с позиции гармонии мира. На внешнем плане проявляется через щитовидную и паращитовидную железы и все её функции.

21 мая 2022 г.
Связь знаков Зодиака и планет с органами и меридианами

В популярной йоге обычно исследуют 7 чакр - действительно, эти семь самые главные. На самом деле основных чакр 12 и они являются камертонами для абсолютно всех биологических органов и тканей.

18 мая 2022 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 11-й и 12-й дома

1/3 11-го дома – Дружба, друзья. Истинная дружба (Уран – принятие другого человека, Солнце – самопожертвование). Здесь абсолютное равенство. Уран – покровитель дружбы. Ложные или настоящие друзья покажет управитель.

19 октября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 9-й и 10-й дома

1/3 9-го дома. Учитель (способность передавать знания другим). Ученик, ставший учителем. Учитель в школе или просто по жизни человек, передающий знания другим. И главный атрибут учителя- это его авторитет. Задача учителя приобрести авторитет. Если планета в изгнании, то нужно усилить ее, это ваша задача. Если у человека планета в падении – то никогда не учи никого. Если усилить такую планету, то это будет лжеучитель. 

12 октября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 7-й и 8-й дома

7-й дом.1/3 Венера и Марс. 2/3 это Сатурн (элеватор 7 дома) и противоположно Солнце в падении. 3/3 Хирон и внизу Плутон. Венера в 1/3, исключение из правил, в Весах у нас Хирон, а здесь первая Венера, а не Хирон. Противоположная планета - Марс. Можно записать: муж или жена. Мне не нравится слово партнер… тут от любви ничего не остается тогда.

07 октября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 6-й дом

1/3 6-го дома. Кратко это санкхья. (Санкхья – это философия, существует 6 частей философии) Буквально это значит считать, рассчитывать. Санкхья это наука, которая объясняет, что скрыто за пределами наших чувств. Это то, что скрыто, тайна, оккультное, мистика. Нептун характеризует тайну, а Прозерпина —  дедуктивный метод. Нептун это лес, тайга, а Прозерпина - каждое дерево, травинка, листик. Вас скинули с самолета и только тогда вы поймёте, что такое тайга- деревья, комары, болота и прочее ..

28 сентября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 5-ый дом

Первая треть 5-ый дом. Кратко можем написать сюда слово любовь. 1я треть этого дома показывает на вашу способность любить, на то, сколько любви будет в вашей жизни. У кого-то любовь наступает рано, а если дом попал в созвездие козерога, то может придет после 40 лет настоящая любовь. А Уран показывает принятие другого таким, какой он есть.

21 сентября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 3-й и 4-й дома

Отец включается в воспитание ребенка только, когда ребенку исполняется 7 лет. Он собирает информацию. До этого если отец вмешивается в воспитание ребенка, то у ребенка в дальнейшем будут комплексы. Мужская энергия для ребенка разрушительна. Кроме тех случаев, когда Сатурн является первой планетой от первого градуса зодиака и если он не ретроградный, когда точка жизни касается Сатурна, то в этом случае отец, или даже лучше дедушка, особенно по мужской линии. Но человек вырастает жестковатым, и это особенно отражается на женской половине.

13 сентября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 1-ый и 2-ой дома

Ключ: в каждом доме три трети, в каждой трети управитель. Указываем всегда здесь планету противоположного знака, которая показывает скрытые мотивы, на чем и за счет чего работает управитель. На самом деле я вам раскрываю тайны, ключи даю, которые вы нигде не найдете. Это уже эзотерическая астрология. Это пасьянс, который я вам показываю, это на самом деле относится к домам, а не к знакам, и здесь работают другие законы.

04 сентября 2021 г.
Рождение в Солнечное затмение

Человек, который родился в солнечное затмение, будет в этой жизни «идти по коридору». Ему не дадут не то, что отклоняться, шаг вправо, шаг влево, но и даже присесть не дадут, заставят всегда идти вперед. Этот человек должен пройти этот коридор, и чем быстрее, тем лучше. Эта жизнь будет фатальна для него – с начала и до конца. Что же мы должны делать в период солнечного затмения? Солнечное затмение формирует вектор, фатальный ритм на период 18 лет. Если в моменте солнечного затмения вы подумали о чем-то негативном, то на период 18 лет вы задали элементалы, которые будут работать.

26 августа 2021 г.
1 2 3 4 5 »