ведическийцентр

Человек уровня Сахасрара и родовая карма

23 марта 2022 г.
Человек уровня Сахасрара и родовая карма

Человек уровня Сахасрара и родовая карма

А вот люди Сахасрары - это уже Шакти-Авеша аватар. Они представляют все свое тело, все оболочки, чтобы туда вошла какая-то личность. Это может быть Бог, полубог входит в каких-то ипостасях. Используют их тело. Но вы не думайте, что постоянно в течение суток Шакти-Авеша аватар не остается самим собой - он может выходить из этого состояния, отключаться и вести себя, как обычный человек. Потом снова включается. Телевизор у вас может просто как предмет стоять, но когда он включается, ощущение, что сам господь диктует. Или если Шакти-Авеша аватар к Антимиру подключен, то в этот момент даже страшно включить. Святая, которая живет в Керале, которая всех обнимает - у нее есть три канала. Она подключается. Могут и женские, и мужские божества подключать. Меняется голос, манера. 

Это уровень Сахасрары. Но вы спросили про Иисуса - это уже уровень Кундалини. Кундалини чакра - место, где пребывает Параматма - сверхдуша. Можно сказать, что эти личности - воплощение самой Параматмы на земле. Параматма у всех разная. Параматма - наш духовный двойник, это проявление одного из талантов Бога. Мы должны достигнуть того уровня, который имеет Господь в форме Параматмы. Что такое, когда человек становится Богом в конечном счете? Не то, что он станет самым всемогущим. Он станет именно той личностью, и тогда Параматма растворяется. Вы уже стали той частичкой, которая является чисто талантом, в которой Богу хочется видеть чистый талант. Вот это и есть стать Богом. И когда уровень Кундалини - Параматма фактически уже растворяется. Иисус - это уровень личности освобожденной. Он несет полностью эту энергию Бога, чистое проявление.

А Вишудха намного ниже. Но правда таких людей мы не видим все равно. Общество было бы совершенно другое. Для чего я все это рассказал? Когда люди чисто Анахатного плана - астрология им уже не нужна. Может, он будет этому учить, но самому не нужно это, потому что он имеет эту связь постоянно. Каждый уровень включает в себя предыдущий. Это просто уровень, через который проявляется сознание. Естественно, что мудрец - Аджна - ведет себя, как Анахатный. Эти личности иногда по своим проявлениям могут, если у них открыт канал связи с самим Богом,  даже превосходить полубогов. Такое тоже описано.

Все это мы говорили к тому, что мы используем астрологию и востребована она будет для людей Муладхарного уровня и Пингала. Таких людей много сейчас, и это очень востребовано. Потому что они смогут пройти по срединному пути. Чем больше их будет накапливаться на земле, тем больше будет ускоряться эта ситуация. Дети уже рождаются такие. То есть души, которые приходят сюда, эволюционно выше, поэтому здесь рождаются. Эффект накопления произойдет, и мы перейдем уже в другую стадию. Поэтому, когда говорят об эпохе Водолея, то подразумевают это накопление. Сама эпоха еще не наступила.

Родовая карма

Возвращаясь к баресмам. Когда мы переводим через программу автоматически нашу карту гороскопа в баресмы, то там будет учитываться только исключительно ваша Прарабдха карма. Вот некая подложка, которую вы не видели - ваша родовая карма. Она называется Питри карма. И поскольку там будет другое расположение планет в основном, вы сможете увидеть плюсы своего рода. На талант рода будет указывать Белая луна - в каком знаке, в каком градусе. А Черная луна - это некий порок рода, Дракон. Когда мы говорили о человеке и смотрели на Черную луну, то указывали его величайший талант. Как относится тогда здесь к Питри карме? 

Что произойдет, если мы отработаем эту Черную луну, как родовую? Мы будем отрабатывать ее точно также, как и свою. Только мы же пропускаем через себя. И Черная родовая луна укажет на родовые болезни. Также там будут злые планеты ретроградные, например, сожженные. Все может указывать на проблемы рода, что накопилось в роду. И там можно увидеть цель рода, ее будет указывать Раху. В каком градусе, с какой звездой, связь с какой планетой. И можно увидеть основателя рода по Солнцу. Патриарха рода может быть по Луне нужно смотреть, я это не проверял. А по Солнцу - Праджапати.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Баресмы" 

Читать статьи по материалам семинара "Баресмы":

"Люди с сознанием уровня Манипура"

"Жизнь по гороскопу: уровень Пингала"

"Люди уровня Анахата"