ведическийцентр

Масонская ложа и ее представители

12 ноября 2020 г.
Масонская ложа и ее представители

Масонская ложа и ее представители

Большинство знаменитых людей XVII-XX вв были прямыми или непрямыми потомками Соломона Лурия. Я назову лишь тех, которые были связаны с ним, которые «засветились». Они были вынуждены «засветиться», потому что те, кто стоял во главе масонской ложи, на самой верхушке, не имели права «светиться». На самом верху, на 99 ступени, стоял глава ордена. Он был один, у него было 8 помощников, они занимали вторую ступень. Встречаясь, они надевали маски, так что они не знали этого человека в лицо, и он не знал их в лицо.  Это было сделано специально для того, чтобы даже в случае самых страшных пыток они не могли совершить предательство. Хотя, на самом деле, они и не могли такое совершить, потому что они владели эзотерическими тайными знаниями, как переносить боль, как уходить от боли. Мы даже не представляем, как много знаменитых людей было привлечено в масонскую ложу для выполнения этой миссии. Акунин в своей книге «Азазель» показал принцип ее действия – как в этих детях раскрывают таланты, а потом, когда они вырастают, они внедряются в различные государства и занимают там важные посты министров, президентов, разных вельмож  и т.д. 

Был такой человек - Бен Гурион. Слышали про него? Это очень историческая личность. Он был прямым потомком Соломона Лурия, и он является отцом-основателем Израиля. Также прямым потомком является Авраам Линкольн, 16-ый президент США. Вначале США развивались по законам дикого капитализма. Туда отправились различные люди, которые жили не очень бедно, они хотели заработать денег. Там была страшная война между ними и индейцами. Индейцы выигрывали эту войну, несмотря на то что испанцы, португальцы, англичане имели огнестрельное оружие. У индейцев, поскольку они были потомками атлантов, были развиты сверхспособности. Не все знают тот факт, что на территории Южной и Северной Америки не было лошадей. Может, вы видели в фильмах индейцев на лошадях - они быстро обрели способность ездить на лошадях. 

Сверхспособности индейцев Северной Америки

К примеру, они могли различать запахи на расстоянии пяти километров, такое свойство присуще только животным, например, волкам. Они могли на расстоянии пяти километров идентифицировать личность человека. Точно так же они могли телепатически передавать мысли. Европейцы, когда прибыли на американский континент и направляли свои корабли по каким-то рекам, не могли понять, как эти индейцы уже знали, что они прибудут. Какая система информации? Никаких телеграфов, ничего подобного не было. Определенные звуки барабанов, которые могли издавать индейцы, для европейцев были неуловимы на большом расстоянии.  А у индейцев был развит слух очень хорошо, и по звукам этого барабана они читали информацию. Индейцы очень хорошо владели оружием, таким, как лук. На самом деле, лук - очень сильное оружие в руках мастера, намного опаснее, чем автомат. Когда вы стреляете из автомата, автомат издает звук. Когда, например, киллер убивает свою жертву, какого–то известного человека, бизнесмена, охранники не могут понять, откуда был выстрел. Потому что киллеры используют винтовки с глушителем, и непонятно, откуда был выстрел. Вот примерно такой же эффект производят стрелы. 

Специальные луки, которые создавали индейцы, специальные стрелы были такой силы, что пробивали насквозь доску такой толщины (показывает пальцами толщину доски). А в то время ружья нужно было перезаряжать. Пока его перезарядишь, индеец мог выпустить много стрел, он мог убить 20-30 человек за это время. Таким образом были уничтожены целые полки. Ночью индейцы подкрадывались, они не признавали никаких тактик войны, когда  собирались армии и шли друг против друга. Индейцы могли ночью напасть на лагерь и всех вырезать. Мы знаем, что историю пишут победители. Практически все попытки захватить Северную и Южную Америку были неудачными. Ни пушки, ничего не помогало. А помогло лишь одно. Они случайно узнали, что у индейцев не вырабатывается алкогольдегидрогеназа  вообще. Они стали заключать с ними мир и предлагали им мирную торговлю. Индейцы научили белых курить, сами начали пить алкоголь. Стоило им только начать, они уже не могли от этого отказаться. Для них это было страшнее, чем зависимость от наркотиков, потому что алкогольдегидрогеназа у представителей красной расы не вырабатывается. Атланты никогда не употребляли алкоголь, поэтому их потомки не были защищены от этого. Индейцы просто спились. Что не удалось с помощью оружия, удалось с помощью алкоголя.  Потом люди, которые захватили там участки земли, стали воевать между собой. Они были очень агрессивны. Вся страна была создана на золотом тельце. Тогда началась война между югом и севером. Мы знаем эту историю с Вашингтоном, который сыграл важную роль в этой борьбе. Но главную задачу выполнил именно Авраам Линкольн.

Авраам Линкольн

И ему пришлось «засветиться». Потому что его задачей было создать идеальное государство, в котором должны быть выполнены  шесть пунктов, шесть векторов развития. Нужно было построить модель, которая стала бы примером для всего мира. Аврам Линкольн первый делает государство, построенное по этому принципу. Подписывается декларация независимости, где узаконивается то, что каждый человек может стать губернатором, президентом, кем-угодно; каждый человек должен был быть признан как личность; каждый человек должен иметь право на образование, исповедовать любую религию, иметь возможность работать, и этот труд должен хорошо оплачиваться. Все эти пункты были выполнены. Таким образом было создано государство, о котором мечтал Соломон Лурия. Это государство стало примером для всего мира. Идеология этого государства  впоследствии повлияла на историю Европы. Революции создавались, моделировались, и особенно видим, что в XX веке это проявилось крайне четко.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Праджапати"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Узнать карму рода

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова