ведическийцентр

И.И. Ветров

И.И. Ветров

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.6

А нынешний Иерусалим – это сплошной обман. Настоящий Иерусалим находится в сорока километрах от Стамбула. Предполагают, что Советский Союз инициировал создание Израиля на новом месте, так как турки не согласились бы отдать для него свои территории. Христа распяли в северной Турции.

10 декабря 2022 г.
"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.5

В 1989 году я в первый раз побывал в Индии. Проехал по многим святым местам, пережил поразительные моменты, принял аюрведу и связал с нею свою жизнь. Я оставил НИИ кардиологии, бросил, к ужасу родни, недописанную диссертацию.

08 декабря 2022 г.
"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.4

Летом после пятого курса меня арестовали в Москве. И я оказался в Бутырке. Там со мной говорили и «по-хорошему», и «по-плохому». На допросах требовали сдать товарищей, выступить по телевидению с покаянием и обвинением общества сознания Кришны в подрывной деятельности.

04 декабря 2022 г.
"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.3

В сентябре я отправился в Москву на тайную встречу со своим будущим духовным учителем Харикешу Вишнупадой. Родом из США, он нес людям знания в разных странах Европы. Сотрудники КГБ следили за всеми участниками встречи, и я впервые у них засветился

01 декабря 2022 г.
"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров. Биография ч.2

Незадолго до окончания школы я познакомился с «преданным» – «преданными» назывались участники общества сознания Кришны, которое в те годы находилось вне закона. Считалось, что это общество подрывает идеологию коммунизма. Новый друг раскрыл мне тайны ведической философии и ответил на те вопросы, которые я тщетно искал в Библии, в трудах Канта, Гегеля, Юнга, Платона.

28 ноября 2022 г.
"Ты будешь жить вечно!" Доктор Игорь Иванович Ветров.Биография ч.1

Мой отец и дядя были врачами, и родители видели меня только продолжателем семейного дела. А я отказывался – слишком сильно заставляли. Во мне всегда жила тяга к чему-то исключительному, запредельному, экстремальному – но не в смысле физического риска, а в духовном плане.

24 ноября 2022 г.