ведическийцентр

Включение родовой кармы

13 апреля 2022 г.
Включение родовой кармы

Включение родовой кармы

Как проявляет себя родовая карма у всех у нас? Железно включается в экстремальных обстоятельствах - как человек проявляет себя. Стихийные бедствия. Вот тонет корабль, кто-то играл какую-то роль, на каком-то уровне сознания находился. Выделяют шлюпки, может, всем не хватит. Люди по-разному начинают себя вести - одни помогают кому-то, другие в панике всех отталкивают. Каждый человек начинает проявляться таким, какой он есть, начинает работать его родовая программа. “Титаник” я не смотрел, не могу сказать, но смотрел подобные фильмы. Когда в катастрофах поведение людей полностью меняется. 

Направление философии - экзистенциализм, где многие писатели помещали своих героев в такие обстоятельства, чтобы показать их до и после. Исповедовался принцип, что каждый человек несет в себе лицо зверя, какого-то тотема. Может быть не только стихийное бедствие, авария, а бедствие, связанное с экономическим кризисом. Все твои накопления в банке прогорели - как человек будет себя вести? Это экстрим. Или он укрывал какие-то вещи от налоговой, а тут приходит налоговая полиция - как он будет себя вести? Его, может, не посадят, но оштрафуют - то есть будут какие-то последствия. Люди, у которых симметричная дата с родителями, будут вести себя так, как вели бы обычно, остальные будут меняться.

Есть еще один момент, когда будет меняться - это действие алкоголя, сильное действие. Если человек выпивает рюмку или две - нет. Но если он сильно опьянел, включается его родовая. Он начинает совершать какие-то поступки. Драконы человека под действием алкоголя или наркотиков попадают под влияние Дракона своего рода. Их тянет на какие-то подвиги, у некоторых снимаются какие-то запреты, комплексы уходят и из-за этого они могут что-то сделать. 

В другом случае родовая карма будет действовать постепенно, мягко. И если мы не будет ее чувствовать, то может все проходить незаметно для нас. Но она будет все равно работать. Невыполнение родовой программы - это тоже долг, долг перед родом. Потому что перед рождением мы заключаем договор с Ангелом-хранителем рода. То есть преимущества рода, которые нам даются, необходимы для того, например, чтобы исполнить нашу мечту. 

Мы не будем говорить о том, что если рождаешься художником в семье художников или композитором. Понятно, что здесь возможности для раскрытия желаний велики. Предположим, человек жил без особого экономического достатка, мир не смог посмотреть. Мечтал о путешествиях. Смотрел тех, кто выступал по телевидению - они туда-сюда ездят. И думал, что тоже так бы хотел. Рождается как дочь или сын у путешественника, ездит с ним, получает возможность через его каналы видеть весь мир. Либо другой вариант - он рождается в богатой семье, родители дают ему деньги, и он может путешествовать.

У меня наблюдается пациент. Он не работает нигде, не помню, работал ли он вообще. Его отец был очень богатый человек. Он давал ему эти деньги, которые позволяли не работать. Понятно, что в Советском Союзе была статья за тунеядство и он должен был где-то работать. Если вы инвалид 2 группы, то могли не работать. А после распада Советского Союза статью отменили и люди могли не работать.  

Сейчас он имеет большое наследство, у него деньги крутятся в банках. Вместе с четырьмя друзьями они построили большую яхту и на протяжении всех этих лет они путешествовали по всему миру. Потом двое погибли, третий приятель женился. Жена была против и он остался один. И он встретил женщину, которая мечтала путешествовать. Теперь он путешествует со своей женой. Более того, у них родился первый ребенок и они думали, что перестанут. Несколько месяцев он был с ней. Но потом не смог уже, у него такая тяга возникла. Один поплыл. Когда ребенку было 6-7 месяцев, взяли его с собой. Ребенок вырос во время путешествий. Появился еще один. Уже был опыт. Смотрите, карма какая у этой женщины. Она, может, мечтала о путешествиях. Она вышла замуж за человека, который этим одержим.

Когда он приходит на повторную консультацию, может рассказать столько нюансов, из него проецируется весь мир, обычаи разных народов. Он никогда не путешествовал как мы, туристами, через агентство. У него непосредственный опыт общения с разными людьми. Очень немного мест, где он не был. Это единственная его радость в этой жизни. И дети его очень рано окрепли. Дочка в школе никогда даже не училась. Все то, что нужно для знания - на корабле. Отец, мать, что рассказывали, книги - полностью образование от них. При этом образование лучше, чем у их сверстников. А как потом поступать? А зачем? Деньги есть в банке.

Эти люди более адаптированные, чем кто-либо. Они прошли через какие-то стихийные бедствия - на Амазонке, в Африке. Прошли через пустыню на верблюдах. Они не хотят жить в обществе. У него уровень анахаты, он не воспринимает это общество, видит все его проблемы. У него нет телевизора. Есть приемник, какие-то новости. Его дочка знает 18 языков, сын -12.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Баресмы"

 Узнать карму своего рода

Подписывайтесь на Telegram - канал Татьяна Земская по астрологии, аюрведе  https://t.me/TatianaZemskaia

Обязательно подпишитесь на канал по Ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi