ведическийцентр

Род

Род

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Влияние рода

 Праджапати должны были передать свою миссию потомкам по роду, поэтому отец давал завет сыну, что он должен делать. Почему миссия передавалась сыновьям, а не дочерям? В древние времена считалось, что женщина должна гармонизировать пространство.

07 июля 2019 г.
Праджапати - основатели рода

Мы утратили связь с предыдущим поколением, она стала неконтролируемой, поэтому нарушенной. Существуют свои обязанности у мужчин, у женщин, но важна и связь поколений. Чтобы это понять, нужно знать, что раньше были такие личности - их называли праджапати, основатели рода.

01 июля 2019 г.
Существа из антимиров и искажения по роду

Существа из антимиров имеют свою иерархию на каждой локе, свое подчинение. Говорят, что Люцифер живет на Патала-локе, но это не так. На Патала-локе живут Даитьи-Данавы, которые достигли высокого уровня, а подчиняются они Рудре.

27 июня 2019 г.
Источник проблем рода

 Сегодня я хотел бы поговорить о том, что создало кривизны в нашем мире, в нашем сознании. В действительности XX век был достаточно сложный, даже то, что существовало еще в период Cредневековья, в XX веке было полностью спрессовано, как удар камнем вдогонку — я имею в виду родовые проблемы.

25 июня 2019 г.
Родовой эгрегор. Подключение к Лунному миру во сне

Сон имеет две главные фазы: фаза быстрого сна или поверхностного, и глубокая. Быстрая фаза - это сон со сновидениями, а глубокая - без сновидений. В период, когда человек начинает засыпать, его астральный двойник, который находился в его родовом теле в Питра-чакре (входные ворота ниже стоп где-то от 30 до 70 см), начинает подниматься.

14 марта 2019 г.
Родовой эгрегор. Жаворонки, совы и сойки

Со снами здесь особая ситуация: спим мы все, но все по-разному, и существует много споров на тему, как надо правильно ложится спать, во сколько вставать, сколько времени спать.

12 марта 2019 г.
Родовой эгрегор. Астральный двойник

Астральный двойник является отражением кармы 126-и предков. Во время бодрствования он находится в пространстве Питри-чакры, или родовой оболочки. Проявиться, выйти на поверхность и сработать на неком подсознательном уровне, перейти на уровень астрального или даже ментального тела он может только в двух случаях: во время периода сна со сновидениями или во время экстремальных ситуаций.

09 марта 2019 г.
Родовой эгрегор. Семь священных профессий (часть 2)

Завершают список семи священных профессий астрологи, жрецы и хранители искусств. Вы должны быть уверены, что у вас в роду как минимум одна из этих священных профессий проявлена. Существует методика, способы как можно это сделать. Это важно, потому что если вы не знаете, какой талант вы должны получить, как вы станете работать со своей родовой кармой?

07 марта 2019 г.
Родовой эгрегор. Семь священных профессий

Существует 7 священных профессий, для которых и создается род. Основатель рода обязан в себе взрастить и достигнуть совершенства в этих 7-ми священных профессиях, а в дальнейшем род дает ответвления и имеет хотя бы одну из этих профессий, которая является талантом рода и будет передана потомкам. Род не может существовать, если утрачивает эту профессию. 

 

05 марта 2019 г.
Родовой эгрегор. Рождение ребенка на 7-ми летнем цикле мужчины

Когда ребенок рождается на 7-ми летнем цикле мужчины, т.е. в 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70, 77 лет - идет включение светлой кармы рода отца, по роду отца идет перекачка хороших наработок рода. Это просто так не дается, это результат прошлой жизни.

02 марта 2019 г.
Родовой эгрегор. Чистильщик рода

Быть чистильщиком рода - это уже совершить подвиг.Если женщина рожает ребенка в 18, 27,36,45 лет (там есть еще нюансы), и при этом у нее хотя бы 1 из 8 ключей работает, то она сливает всю негативную карму своего рода. При этом перекрывается программа рода отца и начинает работать программа рода матери и именно негативная.

28 февраля 2019 г.
Родовой эгрегор. Фамилия - ключ к Ангелу-хранителю рода

Фамилия - это определенный ключ, подсказка к Ангелу-хранителю рода. Какой род будет доминировать - зависит от того, чью фамилию берут супруги. Это было действительно важно, потому что род выполнял определенную миссию. Внешняя схожесть с определенными предками дает указание на то, по какой линии - отца или матери - человек унаследовал качества и какую задачу он должен выполнить.

26 февраля 2019 г.
« 1 2 3