ведическийцентр

История Иисуса - где правда, а где вымысел?

27 апреля 2022 г.
История Иисуса - где правда, а где вымысел?

История Иисуса - где правда, а где вымысел?

Провокация для Иисуса шла со стороны Люцифера. Почему Иуда? Он был единственным из всех разумным учеником. Он знал, кто такой Иисус. Иисус ему все объяснил. Но он был политиком. Он хотел освобождения Израиля, чтобы римляне ушли. И поэтому он пишет этот донос, выдумывает. Он уверен в том, что Иисус применит свои мистические силы, что он просто сотрет с лица земли всех этих первосвященников, римлян. Хочет, чтобы такая личность разгневалась. Дальше Люцифер использует всех этих людей, чтобы они над ним издевались. Остается загадкой, кто его избивал. Были люди, которые признавали его просто странным. Зачем его было пытать? Что происходило - мы не знаем. Но он потом восстановился - сиддха-йога. Когда он явился к ученикам через несколько дней, с телом произошла регенерация. Они были удивлены, значит он вернулся из духовного мира.

А дальше он ушел в Кашмир. Там, когда он окончательно вошел в состояние сиддха-самадхи, построили мавзолей, где пепел собрали и поместили в сосуд. Там службу вели какое-то время, там написано: “Здесь покоится прах Иешуа”. Запах мирры до сих пор там на расстоянии нескольких десятков километров. Ничего там не зажигают, там стоят войска, потому что пытаются мусульмане взорвать мавзолей. Там постоянная война. Года два назад у меня знакомый ездил туда. Он был в мавзолее, за деньги договорился. Как он называется, я не знаю. Он мне показывал фотографию. В 80 км оттуда находится могила Моисея, что интересно.

Кстати, вы знаете, что Израиль - то место, где он сейчас находится, это не там, где он был когда-то раньше. Это уже доказанная вещь. Вы видели картины про распятие Иисуса на берегу какой-то очень широкой реки или какого-то моря. Люди почему-то в каких-то шапках меховых, шубах. Почему так изображали? Художники писали картины в начале средних веков, не так давно. Что это - такая вольность была? Когда стали искать эти места, исследовать: в нынешнем Иерусалиме нет ни одной постройки больше 600 лет. И это не соответствовало по размеру тому храму Соломона. Считали, что он разрушен. Но должны быть камни от него. Оказалось, что Иерусалим находился в 40 км от Стамбула нынешнего. Целый фильм этому посвящен. Называется: “История: Наука или вымысел”. Показаны все места, где Иисуса распинали. Храм Соломона, который в Стамбуле, переделывался много раз. Сначала это был иудейский храм, потом стал храм Святой Софии, потом стал мусульманский. Самый главный. Кто был в Стамбуле, видел. Это тот самый храм Соломона. Этот Иерусалим в 40 км - там все места обозначены: Голгофа. Когда вы смотрите оттуда, видно пролив Босфор очень широкий, берега практически не видно. Все соответствует. И температура там -  снег иногда выпадает. Там много приводится доказательств. И потом эта идея с Израилем - чистый вымысел. Это было придумано. Нужно было где-то что-то повторить. У нас история вся переписана.

Я до этого бывал во многих святых местах, не только в Индии. Когда я приехал в Иерусалим, я надеялся, что почувствую всю эту энергию, присутствие Христа. Я хотел погрузиться, помедитировать. Ничего вообще не чувствовал. Спросил у людей, которые туда ездили со мной - они тоже ничего не чувствовали. Когда мы поехали туда, на берег Босфора, там энергетика особая. Место где проявляет себя Шакти-Авеша аватар - Пурушоттама. А те зоны аномальные, которые с этим связаны, всегда называются дхамой. Например, Вриндаван - это дхама. Попадая туда, вы можете проникнуть внутрь.

Любой храм намолен. Когда люди на протяжении столетий приходят и преклоняются, все работает. Но я говорю о другом, об ощущении дхамы или пурушоттамы. Это некий провал в какое-то пространство. Правда для этого нужен человек, который может вести. Должен быть сталкер. Я более скажу. Когда обнаружили каганат на Дону, который занимал практически всю территорию южной России, было очень странно, как смогли иудеи пройти такой большой путь и оказаться вдруг на другой стороне Черного моря. Но теперь ясно - пройти через Босфор. Все было рядом. Не переживайте, когда вы узнаете, что история многих государств не соответствует истине. Историю пишут победители.

И у вас есть возможность - в программе Сотис есть банк данных различных государств, там даны их гороскопы. Правда есть спорные моменты: с какого времени считать это государством. Например, Россия. Солнце известно, что должно быть в Водолее, асцендент где-то еще. Но потом она была Советским Союзом. Там три гороскопа России и два Эстонии. Какой из них считать - многие астрологи обсуждают. Но поскольку точно известно, когда была подписана независимость, то и асцендент даже известен. Можно по ним смотреть транзиты и отслеживать, как у вас это все происходит. Что вас ожидает.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Баресмы"  

Узнать карму своего рода

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)