ведическийцентр

Ключи геноскопа

10 апреля 2022 г.
Ключи геноскопа

Ключи геноскопа

В каких ситуациях родовая карма работает очень сильно? Мы говорили на прошлом курсе, что есть восемь ключей геноскопа. Если у вас один хотя бы работает, то как минимум на 50% она будет включена. Вы будете чувствовать постоянно в этой жизни. А если два или три, то есть такие люди, у кого на 100% только родовая и работает. Не работает вообще собственный гороскоп. У них все не так, все не похоже. Начинаем анализировать карту гороскопа, положение планет, космограмму - ничего не сходится. Даже внешне ничего не сходится. Очень маленький процент таких людей.

Второе мы говорили: события повторяются. Что-то схожее, даже если это болезни, тоже считается событием. Профессия одна и та же на протяжении трех поколений- тоже событие. Или событие буквально: в каком-то возрасте кто-то попадает в катастрофу. Или, например, все женщины - невезение в любви. Через какое-то определенное количество лет вдруг происходит развод, например, через 8 лет в течение пяти поколений. И у дядей-тетей и у двоюродных, троюродных - везде.

Интересная у меня была пациентка недавно. Помните, 3-е рабочее число указывает на талант рода. У нее нумерологическая матрица: 3-е рабочее число - 22. 22- это Вулкан, высший религиозный космический закон. Связан с несением любви, гармонии. Значит, кто-то в роду был не от мира сего, святым. Если 22 выпадает, нужно себя сделать и других учить. И мне эта женщина говорит: “Меня это число 22 преследует все время. Оба ребенка родились 22-го, муж родился 22-го, квартира 22. В гостинице обязательно дадут 22 номер. Я не могла понять, что это такое.” Постоянно подсказки. А у нее жизнь такая - уровень Свадхистаны. Ничего толком не добилась. Но еще не вечер, как говорится. Если говорить о родовых подсказках, то сложнее 22 числа нет. Понятно, что такое событие? Это был второй ключ.

Третий ключ - это рождение не на 9-м месяце: на восьмом, на седьмом. Или, наоборот, позже. Правда, сейчас стимулируют и нарушают эту систему.

Четвертое - это дата рождения. Должна совпадать с датой рождения или смерти кого-то из предыдущих родственников. Плюс-минус несколько дней, может быть 2-3 дня. Но нужно чувствовать, есть некие магниты, все-таки астрология - это не математический подход. Даже в нумерологии где-то нужно выходить за пределы. Нельзя жестко сказать, нужно смотреть.

Пятый - зубы появляются слишком рано. Всегда хороший знак. Некоторые рождаются с 1-2 зубами - это хороший знак. В 4 месяца - рановато, это геноскоп. Если поздно, в 11 месяцев, например - считается, что в роду есть какие-то проблемы, но это все равно заключение геноскопа. По поводу волос нет такой информации. Если цвет глаз меняется у всех - это событие.

Шестое - являются умершие родственники. Не обязательно один и тот же. Раз в два-три месяца уже считается часто. Во сне. На самом деле не родственники являются, а Ангел-хранитель в их форме, чтобы вам что-то сообщить, предупредить.

Седьмое - родимые пятна. Либо форма будет повторяться, как у Михаила Горбачева, например: у него на лбу, у его отца - на шее один в один. Либо родимое пятно большое на одном и том же месте, но форму имеет другую. Либо конфигурация родинок, например, в форме Большой медведицы, Ориона. У Глобы родимое пятно напоминает Скорпиона у матери, у деда. У него на правой руке, у матери - на левой, у деда тоже на правой.

И последнее, восьмое, связано с конституцией. Она окончательно формируется после наступления кармической зрелости. Вы видите человека в 18 лет с конституцией Капха. А он худой, и не скажешь. Смотришь: у него кармическая зрелость в 35-36 лет должна наступить. Вот тогда он и начнет проявляться, как Капха. И, между прочим, даже гормональный статус меняется. Люди Капха они же малоподвижные такие, сонливые. Инсулин, эстрогены - все это играет роль. А когда еще нет этого баланса, то можно сказать, что пракрити трудно бывает определить по визуальным каким-то вещам. Но если вы видите, что человек на протяжении всей жизни - ему уже 50-60 лет, программа определяет, что он Капха, а он по всем своим характеристикам, как Вата - это расхождение указывает на значение геноскопа, тут уже родовые вещи начинают играть.

Это 8 ключей. Нужно смотреть баресмы обязательно. У кого мы не смотрим? У людей, у которых симметричная дата рождения с датой рождения отца или матери тоже +/- 2-3 дня. Если симметричная дата в противоположном знаке, например у Есенина, тогда вы свободны от рода, от родовой кармы. Можно не смотреть баресмы. Но если у человека симметричная дата, но из 8 ключей геноскопа 2-3 включены, то с ним будет происходить то же, что и с другими людьми. Хочу сказать, что после проведения последней статистики получились такие результаты: примерно у 45% людей несколько ключей геноскопа вкючены, 2 и больше. У них это работает просто железно. У 70% людей - один ключ геноскопа. У тех, у кого симметричная дата- 3-4%. 

По материалам семинара И. И. Ветрова "Баресмы" 

Читать статьи по материалам семинара "Баресмы":

"Жизнь по гороскопу: уровень Пингала"

"Люди уровня Анахата"

"Человек уровня Сахасрара и родовая карма"

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской: по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia  ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi 

Поддержите проект Ом-aditya.ru  Благодарны любому пожертвованию: https://om-aditya.ru/rekvizity-dlya-oplaty/