ведическийцентр

Совместимость

Совместимость

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Вампиризм осуждения и общения

Мы судим почему? Потому, что у нас есть какие-то достоинства, и есть свои недостатки. Но в другом человеке есть недостатки, которые у нас может быть, достоинства. Нам это кажется не приемлемо, мы начинаем это осуждать. Опять, все это идет из-за идеализации.

29 ноября 2020 г.
Как вести себя с энергетическим вампиром

Как нужно поступать с теми людьми, которые склонны энергию брать. У них развилась такая способность это делать. Конечно, с ними нужно работать, им нужно все объяснять и стараться, чтобы они сами все это контролировали.  В каких-то ситуациях, например, с творческим вампиром,  нужно все переводить на уровень шутки. Это единственный способ, если он не понимает. 

22 ноября 2020 г.
Вампиризм как тонкая причина онкологии

Различные типы вампиризма и являются одними из основных тонких причин развития онкологии. Например, вампиризм осуждения. Часто бывает среди родственников или близких знакомых. Это вампиризм, когда человек постоянно осуждает вас, говорит вам какой вы плохой и какой вы негодяй. Находит ваши недостатки и начинает их преувеличивать, а вы в этот момент начинаете оправдываться. В конце концов, он вас доводит до гнева.

15 ноября 2020 г.
Инфантильный энерговампиризм и энерговампиризм общения

Гораздо чаще встречается инфантильный тип. Он  проявляется в том, что человек стремится вызвать к себе жалость. Это основное. Вообще-то люди не должны себя жалеть ни при каких обстоятельствах, это не правильно. В общем-то жалость - это грех, и очень большой.

08 ноября 2020 г.
Творческий энерговампиризм и онкология

В большинстве случаев, онкология возникает из-за того, что люди начинают неправильно действовать. Бытовой энерговампиризм называется бытовым потому, что он существует в нашем обществе среди всех людей, и каждый из нас к этому имеет отношение, в какие-то моменты это проявляет. Опасно, когда человек начинает это делать постоянно.

27 октября 2020 г.
Онкология и энергетические связи

Есть еще один момент, который является, пожалуй, самым серьезным. Он касается нарушения энерго-информационных взаимодействий между людьми. Он возникает из-за того, что человек нарушает принцип отдачи своей энергии. Известно, что чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем.

17 октября 2020 г.
Факторы, угнетающие функцию вилочковой железы

Существует огромное количество факторов, которые не только сами по себе являются канцерогенами, не только способны открывать один или несколько онкогенов, но которые сами обладают способностью угнетать функцию вилочковой железы. К этим факторам относятся ионизирующее, рентгеновские излучения, высокочастотные излучения.

24 сентября 2020 г.
Гормональные канцерогены

Существуют гормоны, которые обладают способностью открывать онкогены. К таким гормонам относится неполная форма окисления тестостерона, называется дигидротестостерон. Он обладает способностью открывать, по крайней мере, один онкоген в клетке. Есть также женский половой гормон, который называется эстрадиол.

15 сентября 2020 г.
Рыба и грибы - канцерогенная еда?

Рыба является не чистой пищей, поэтому аюрведа не рекомендует употреблять её. Существует такое явление, как память воды, она сохраняет любую информацию, в том числе и плохую. Информация не может копиться до бесконечности, и все обитатели вод снимают её, они как бы очищают воду

06 сентября 2020 г.
Факторы, активирующие онкогены

Существует множество факторов, внешних и внутренних, которые в определенный момент могут активизировать онкогены, пробудить их. Эти факторы называют канцерогенами. Существуют физические канцерогены, например, ионизирующие и рентгеновские излучения, высокочастотные излучения, ультрафиолет и геопатогенные зоны. Существуют химические факторы - их очень много, и они наиболее опасны.

02 сентября 2020 г.
Онкология в вопросах и ответах И. И. Ветрова

Если удалены миндалины и аппендикс, то у человека ослабляется система защиты. Это похоже на город, в котором есть крепостная стена, но в некоторых местах она была разрушена. Значит, необходимо активизировать ваши системы.

27 августа 2020 г.
Функции лизоцима, интерферона и системы ферментов в нашем организме

Лизоцим относится к жидкостному иммунитету и является очень мощным антисептиком. Интерферон - это лишь вещество, которое запрещает размножаться соседним клеткам и спасает нас от разрушения, он содержится во всех клетках. 

22 августа 2020 г.
Системы противоопухолевой защиты организма

Когда человеку удаляют аппендикс, он лишается противоопухолевой защиты органов желудочно-кишечного тракта. Миндалины защищают от онкологии бронхи и легкие. Кроме того, они защищают от повреждения такой важный орган иммунной системы, как тимус, или вилочковая железа.

16 августа 2020 г.
Вилочковая железа и три типа клеток: помощники, убийцы и контролеры

Первый тип клеток называется Т-хелперы (помощники). Т-хелперы имеют задачу выявления, фактически они проводят паспортный контроль. Т-киллеры, клетки убийцы - второй тип клеток. Они сами никого не убивают, но они организуют уничтожение чужеродных факторов. Третий тип клеток - Т-супрессоры, их функция - контролировать.

12 августа 2020 г.
Онкология - это приговор?

В древние времена заболевания раком были очень редкими, смертность от них составляла 0,005% от всего населения и возникали они, как правило, в старости. Сейчас картина сильно поменялась, заболевания раком стали серьезной проблемой для всего человечества.

02 августа 2020 г.
Пять кармических механизмов хронических заболеваний

Самое важное - понять причину болезни. Каждое тяжелое хроническое  заболевание имеет пять кармических механизмов. Они связаны с двумя внутренними причинами (или с двумя внутренними кармическими механизмами) -  кармической и родовой,  а также  с тремя внешними причинами - экологической, аккумуляционной и онтогенетической.

28 июля 2020 г.
Сглаз: энергоинформационное заражение

Энергоинформационное заражение, называемом сглазом - это явление, распространённое в наше время, также, как и бытовой вампиризм, и мы имеем к нему прямое отношение в тех или иных ситуациях.

22 июля 2020 г.
Виды вампиризма: марсианский, венерианский, юпитерианский и сатурнианский

Четвёртый вид вампиризма называется марсианским, вампиризмом осуждения, или вампиризмом гнева и насилия. Это то, что происходит часто в семьях между родителями и детьми, между начальниками и подчинёнными в коллективах или просто среди знакомых

17 октября 2019 г.
Энерговампиризм. Виды и способы защиты

Я расскажу вам о семи видах энерговампиризма и о способах защиты. Первый вид энерговампиризма называется солярный, от слова солнечный, другое его название – творческий вампиризм.​

10 октября 2019 г.
Вампиризм. Что такое вампиризм?

Когда человек выходит из состояния равновесия, то у него нарушается энергетический гомеостаз и он начинает буквально выплёскивать эту энергию. В этот момент человек с недостатком энергии как бы засасывает, забирает её себе и дополняет то, чего ему не хватает.

03 октября 2019 г.