ведическийцентр

Кармическая астрология

Кармическая астрология

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Соединение Солнце с Лилит, о взаимодействии с Грабовым. Часть 2

Если весь наш мир был бы полностью подчинен законам Люцифера, что бы привело, как вы понимаете, через какое-то время к уничтожению нашего слоя. Потому, что если слой подчиняется Люциферу, то через несколько лет он полностью разрушается. Но это Люцифера не волнует, он за это время успевает нахапать столько премы, что для него это все расходный материал.

12 декабря 2020 г.
Цикл Урана

Планета Уран очень интересная, её орбита составляет 84 года. За 84 года она проходит полностью весь цикл. Считается, что это очень важный цикл для человечества - если Землю разложить в пространстве, то это будет соответствовать орбите Урана.

09 декабря 2020 г.
Соединение Солнце с Лилит, о взаимодействии с Грабовым. Часть 1

У Грабового Солнце в соединении с Черной Луной, Нептуном и Меркурием в Скорпионе. Само положение черной Луны в Скорпионе  уже может указывать на черного мага. У него очень сильный Плутон, а Уран с Плутоном находятся в соединении прямо на асценденте, то есть у него две планеты являются гением рождения и обе директные. Представляете, какая сила?

01 декабря 2020 г.
Пороки как скрытые таланты человека. Часть 2

Страх – один из самых ужасных и коварных пороков, который пускает мощные корни в самую глубину нашей жизни и разрастается многочисленными ветвями в самые разные области бытия. Почему мы начинаем разговор именно с него?

02 мая 2020 г.
Пороки как скрытые таланты человека. Часть 1

Эту небольшую статью меня вдохновили написать лекции и телемосты моего духовного учителя Шри Вишнупада (Шри Хари), данные им в последние 5 лет.

02 мая 2020 г.
Кармическая астрология. Ретроградный Хирон

Иногда сильный Хирон может вам помочь в сложных ситуациях, а чтобы его усилить, необходимо в подобных ситуациях учится искать выход. Однако есть опасность, что человек начнет этим пользоваться и станет нарушать законы мироздания.

18 февраля 2020 г.
Сила и слабость планет: ретроградность и соединение с Солнцем

Ретроградная планета связана с определенными функциями, органами, мармами нашего тела. Положение планеты дает преимущество развития данного органа или ткани, а ретроградная планета безумно сильная, мы даже не сможем определить ее балл.

15 февраля 2020 г.
Проявление сильного и слабого Хирона в гороскопе

Мой школьный приятель обладал очень сильным Хироном, и у него никогда не было проблем куда-то попасть.

11 февраля 2020 г.
Сила и слабость планет

Если планета в экзальтации, она имеет +5 баллов, если в обители +4, если в изгнании +1, в падении 0. Еще бывают некие промежуточные цифры, а именно, планета может иметь + 3, если она окажется в своей или родственной стихии. 

08 февраля 2020 г.
Проявление злого Хирона в гороскопе

Злой Хирон будет в соединении с Черной луной, сожженный, ретроградный или пораженный через Черную луну в Весах. Редко Хирон поражается в Тельце и в Стрельце - там должны быть особые указания. Пример сильного и злого Хирона - Остап Бендер.

01 февраля 2020 г.
Хирон: камни, металлы и растения, проводящие энергию планеты

Хирон дает возможность к некой мимикрии, подражанию. Такой человек может менять свой голос, манеру речи, стиль письма, он может быть очень хорошим пародистом.

21 января 2020 г.
Хирон: связь планеты с кенарами и влияние на человека

Хирон - планетоид, но играет роль планеты, влияние его на человека колоссально. Орбита Хирона расположена между Сатурном и Ураном, а его изображение в виде ключа не случайно - это символический ключ к небу, высшая ипостась Хирона.

14 января 2020 г.
Есть ли у нас выбор: болеть или не болеть? Знаки на ладонях

Страх - это не обязательно боязнь чего-либо, это и агрессия, и зависть, и ревность, и несправедливое отношение к другим и тд. Заболеть - значит иметь болезни и страдать, при жизни сокращая или отрабатывая болезнью количество своих отрицательных очков, и меньше терять положительных очков

30 декабря 2019 г.
Алгоритм связи Дракона и Ангела-хранителя мармы

Каждая марма в нашем теле управляет каким-то органом (например, Варуна-марма управляет почками). У каждой мармы есть свой Ангел-хранитель, в данном случае им является кто-то из стихийных духов воды – назовем его «ундин», чтобы не запутаться, которого Варуна себе подчинил

28 декабря 2019 г.
Время наступления кармической зрелости. Директные Раху и Кету

Время наступления периода кармической зрелости у всех людей наступает в разное время, для этого нужно научиться определять энергетический центр гороскопа – сильное скопление планет, особенно значимых планет. Хорошо, если бы в нем были Солнце и Луна.

24 декабря 2019 г.
Точка жизни и точка смерти в гороскопе

.Существуют такие понятия, как «точка жизни (ТЖ)» и «точка смерти (ТС)». ТЖ начинает свое движение в момент разрезания пуповины и двигается по часовой стрелке (!всегда) от первого градуса Овна, проходит один Знак Зодиака за 7 лет.

17 декабря 2019 г.
Злые и добрые планеты в гороскопе

Планета в обители, поэтому она сильная, но она все равно «злая», т.к. сожженная. «Доброй» может быть сильная и «доброй» может быть слабая планета (пример «доброй», но слабой планеты – планета находится в соединении с Солнцем, но дальше, чем 3 градуса (5-6 градусов от Солнца), т.е. «в лучах Солнца», но в изгнании).

10 декабря 2019 г.
Диспозиция войск Черной и Белой луны. Разбор гороскопа

Теперь нам нужно посмотреть «сильные планеты», т.е. планеты, которые находятся в экзальтации и в своей обители. Это наши сильные стороны, наши «воины». Конечно, это планеты, которые не поражены Черной Луной, они не ретроградные и не сожженные.

05 декабря 2019 г.
Помощники Белой луны

Ангел-хранитель должен нам помогать, т.к. если он не будет выполнять свою миссию (помогать конкретно нам и шефствовать над нами), он не наберет своих положительных очков и не перейдет на более высокую ступень эволюции.

28 ноября 2019 г.
Анализ карты гороскопа с целью борьбы с Драконом

В ситуации, когда нам предстоит сразиться с Драконом, мы должны пойти по векторам, т.е. последовательно. Мы не можем сразу зайти в ту самую “темную пещеру”, где ничего не видно и нас поджидает огнедышащий Дракон…

19 ноября 2019 г.
« 1 2 3 4 5 »