ведическийцентр

Кармическая астрология

Кармическая астрология

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Развитие интеллекта и любви - путь победы над Драконом

Сегодня мы поговорим о том, как можно выполнить программу максимум и как именно победить дракона. Мы говорили о том, что зона влияния Черной Луны – это зона влияния Дракона, который охраняет путь к 1/12 части нашего таланта

12 ноября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Этапы работы с Драконом

Первый и второй этапы работы заключались в этих вещах: 1-й этап - оценка, 2-й этап - работа ума, 3-й этап – это когда ты знаешь, как Дракон себя проявил. Мне часто говорили близкие, что я не могу успокоиться, думаю, что будет через год, через пять, десять лет. Как у меня это получается? Ясновидение? Нет, я просто очень хорошо эти вещи просчитываю. Я вижу мотивы, тенденции

05 ноября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты, Алгоритм работы с Драконом

Мы увидели, что главная задача – страх, но это не есть имя Дракона. Как только имя Дракона названо, все стало потихоньку распускаться. Сразу виден стал Дракон на каждом шагу и все эти цепочки от страха.

29 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Черная луна в Весах: страх

Проблема страха может касаться всех людей. Все чего-то боятся. Но только для людей, у которых Черная Луна в Весах страх будет проблемой, сверхзадачей.

22 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Этапы борьбы с Драконом

Существует 3 этапа борьбы с Драконом: первый – это самонаблюдение, когда мы называем имя Дракона; второй – когда мы бросаем вызов Дракону и играем с ним вничью; третий – это победа над Драконом или обретение своей гениальности.

15 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Наши помощники в борьбе с Драконом

У нас есть некие сильные стороны, с которыми мы рождаемся. Прежде всего, у нас есть Ангел-хранитель. Он всегда нас ведет, дает подсказки. Есть понятие Белой Луны или Селены, которая будет указывать на некую нашу сильную сторону.

08 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Градус - серьезная подсказка при трактовке Черной луны

В градусе вы сразу увидите очень серьезную подсказку. С одной стороны, в какой сектор попала Черная Луна и осквернила какой-то знак Зодиака – это зал, в котором
надо искать сокровище.

01 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Методы работы с Драконом

От страха рождается множество пороков, чтобы узнать главный, надо определить имя этого Дракона. Можно попытаться нырнуть внутрь себя и уже там отследить в течение какого-то времени эти процессы. Существует в работе с Драконом специальный метод – ведение Дурацкого дневника.

24 сентября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Цель человека - найти талант, охраняемый Драконом

Как только названо имя Дракона – с этого момента он не может скрыться. Наша задача заключается не в искоренении порока, а в поиске таланта, который охраняет этот Дракон. Нам нужны определенные инструменты.

19 сентября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Имя Дракона - ключ к распознаванию порока

Пороки не нужно искоренять, их нужно трансформировать. Порок – это корень многих других пороков. В этой части будем разбирать те пороки, которые меньше дают ветвей, но тоже являются значимыми.

17 сентября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Вопросы и ответы

Дракон - это сакхини, что в переводе с санскрита означает “сопровождающий”. Просто через отчитывание вы его не изгоните. Смысл борьбы с Драконом заключается не в том, чтобы от него освободиться, ведь он хранитель вашего таланта. Если вы его не победите, то и талант свой не раскроете.

04 сентября 2019 г.
Нептун в астрологии. Ретроградный Нептун

Одна из самых худших ситуаций - это ретроградный Нептун. Что такое ретроградный Нептун? У вас было очень сильно развито воображение, сильный Нептун, богатый внутренний мир, вы способны выплескивать все это, а если у вас еще и сильная Венера - то в определенную форму творчества. И сейчас вам перекрыли кислород, потому что неправильно пользовались этими способностями.

04 апреля 2019 г.
Нептун в астрологии. Соединение с Черной луной

Черная луна в соединении с Нептуном - это тяжелая ситуация, когда у человека возникает много иллюзий. Если у него окажется сильный Уран и сильный Нептун, но пораженный Лилит, то это беда. У него будут галлюцинации, шизофрения, он просто будет скачивать информацию с негативных миров, пространств, антимиров.

02 апреля 2019 г.
Нептун в астрологии. Ангел-хранитель

Если Нептун в соединении с Белой луной до 5 градусов, иногда даже до 7 градусов, смотрите градус, в котором находится Нептун и Белая луна - в любом знаке зодиака это будет сильный и добрый Нептун.

30 марта 2019 г.
Нептун в астрологии. Функции Митры и Варуны: интеллект и сны

Очень важно понять, что то, что мы делаем сознательно - свойство интеллекта. А сны, которые мы видим благодаря Варуне, происходят бессознательно. Когда мы сознательно что-то делаем - это помощь Митры

27 марта 2019 г.
Нептун в астрологии. Закон взаимодействия

Под законом взаимодействия понимается очень глубинное проникновение в сущность вещей. Задачей Нептуна является визуализация той информации, которая приходит из вселенского интернета. Если Уран позволяет нам войти во вселенский интернет и получить информацию в форме кодов, цифр и знаков, то Нептун позволяет визуализировать эти коды в форме картинки.

23 марта 2019 г.
Нептун в астрологии. Активация мантры Варуне и Митре

Активизировать мантры Варуне и Митре можно в течение 22-х недель на берегу моря или океана, обращаясь к ним на восходе или закате 108 раз. На берегу озер и рек работать это не будет. У каждого океана есть девы более низкого ранга, подчиняющиеся Митре и Варуну

21 марта 2019 г.
Нептун в астрологии. Энергии Митры и Варуны

Нептун - большая планета, расположенная между Ураном и Плутоном и очень важная с астрологической точки зрения. Нептун несет закон через двух могущественных братьев-близнецов, богов Митры и Варуны. В греческой философии его называли Посейдоном, в римской - Нептуном и не подозревали, что Митра и Варуна - два неразлучных брата-близнеца

19 марта 2019 г.
Пороки человека - это будущие его достоинства (часть 15)

Когда Дракон заселяется в определенном пространстве, он берет ваш талант и делает его предельно сильным и искривленным. Талант превращается в порок, и если вы его вырвите, сотрете, или какими-то усилиями научитесь не проявлять, то это приведет к тому, что вы не выполните свою задачу.

21 февраля 2019 г.
Пороки человека - это будущие его достоинства (часть 14)

Поскольку люди могут жить в сильном невежестве, Господь дает Ангела-хранителя, который подсказывает нам через сны, через высшую интуицию, через других людей - например, так Пушкин получал информацию через Чаадаева или ту же Арину Родионовну. Ангел-хранитель будет проводником энергии Бога, нам будут идти подсказки - на нашей стороне Бог, более того, на нашей стороне начинает играть Вселенная. 

16 февраля 2019 г.
« 1 2 3 4 5 »