ведическийцентр

Черная луна в соединении с Ураном

18 марта 2021 г.
Черная луна в соединении с Ураном

Черная луна в соединении с Ураном

Если Уран сильный и злой, то тогда тут зависит оттого, насколько он злой. Если Уран в соединении с Черной Луной, это часто бывает указания на коховца. Такой человек будет противопоставлять себя обществу, не всегда, конечно, но он будет стремиться к какой-то свободе, но непонятно, к какой, ради чего, для какого-то куража будет жить. Худшие проявления анархизма в человеке. Он своей свободой будет пользоваться и ради этой свободы может даже причинить кому-то боль и страдания. Очень странное понимание и видение свободы. В худшем случае, вот такое соединение Черной Луны с Ураном может привести человека к одержимости, вхождению каких-то сущностей – бхутов, может развивается шизофрения и другие различные психозы. Такой человек даже маньяком может стать. Чтобы стать маньяком одного Урана с Черной Луной недостаточно.

Но человек начинает подключаться к темным пространствам Вселенной, он начинает с антимира – с Гипериона - выкачивать информацию. Он начинает видеть, может быть, и правильные вещи, только те, которые работают не в нашем солнечном, гармоничном мире, а в антимире. А в антимире всё наоборот, как в Зазеркалье. Это нашло отражение в романе Дена Симмонса «Гиперион».  Они рождаются стариками, а потом начинают молодеть и умирают маленькими детьми. Всё наоборот, время движется вспять. Традиционное время движется по часовой стрелке, а у них против часовой. Поэтому происходят интересные вещи, даже с памятью, по-другому воспринимается пространство и мир. Также всё, что у нас считается хорошим, гармоничным, у них считается пороками, а то, что у нас считается пороками, у них считается святостью. И главное, что они искренне в это верят. Так Господь устроил специально, чтобы какие-то живые существа шли в эволюции по этому пути, а какие-то – по другому. Чтобы Мир создавал постоянное движение, чтобы все время происходило пахтанье молочного океана, чтобы все время появлялась и Амрита, и яд, чтобы это заставляло всех душ двигаться к Богу.

Человек, у которого Чёрная Луна с Ураном, будет подключаться к темным личностям, а он же живет в этом мире, значит, на него будет снисходить какая-то негативная информация. Крайняя степень шизофрении - это когда входят вот эти бхуты, они не могут войти в анахату, но занимают пространство сахасрары. Это уже одержимость будет. А есть форма шизофрении, которая более распространена, шубообразная форма. Это когда человек вроде живёт как нормальный, а потом наступает рецидив, возникает раздвоенность личности. Эти люди в момент рецидива подключаются к каким-то каналам из антимиров. У них нет одержимости, в них не входят эти духи. Они видят что-то, видят мир, но не могут его объяснить, не понимают. Они могут рассказывать правду, и многие такие шизофреники шубообразной формы очень интересные вещи рассказывают. То есть, если вы знаете, что они рассказывают, вы можете сделать великие открытия. Они порой гениальные вещи говорят, просто о том, что ещё не наступило, могут в параллельные миры уходить в пространстве. Но поскольку это не соответствует нашей реальности, это воспринимается как сумасшествие.

В переходные периоды происходят ослабление систем организма. Это четыре переходных периода: от лета к осени, от осени к зиме, от зимы к весне и от весны к лету. Самые опасные - это от осени к зиме и зимы к весне. Это период ослабления всех защитных систем организма, как тонких, так и внешних, даже на уровне гормонов, ферментов. Вся анаболическая система резко ослабляется, иммунная система ослабляется и даже адаптогенная система, психологическая – всё это ослабляется. Поэтому, в этот период обострения происходят чаще всего. Кстати, если вы отследите по лунным дням, то у людей обострение начинается, когда неблагоприятные лунные дни. Либо когда транзит Луны по их Черной Луне, в этот момент у них может произойти подключение. Может быть так, что Чёрная Луна находится в Водолее. Если белая Луна в Водолее, то возможно, что ваш ангел-хранитель связан с самим Шивой, вернее с Рудрой.

А если Черная луна в Водолее, то тогда это уже серьёзная штука. Причём, нет личности, которая могла быть братом-близнецом господа Шивы, поэтому есть просто подключения какие-то к разным демонам антимиров, вот в этом есть сложность. Но обычно, Чёрная Луна в Водолее просто указывает на то, что дракон, который сидит у вас, даёт склонность неправильно использовать свою свободу. Такой человек не обязательно станет асоциальным, но он будет проявлять какую-то лень, апатию, ему будет казаться, что его зачем-то заставляют что-то делать ненужное, будет избегать выполнять свой долг – дхарму. Будет склонный жить, как попало. Говорят, такие люди смешивают живую и мертвую воду. Иногда они что-то совершают и думают, что это благо, а на самом деле, это всякие глупые вещи. И наоборот, когда они делают, как им кажется, плохие вещи, они совершают благо. То есть они путают, у них в голове постоянно каша, что хорошо, что плохо. Их кидает из стороны в сторону, проявляются худшее формы анархизма. Но это может быть скомпенсировано, надо посмотреть, что сильнее, Белая Луна или Чёрная.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Заказать индивидуальный кармический гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова