ведическийцентр

Проявление злого Плутона

11 марта 2021 г.
Проявление злого Плутона

Проявление злого Плутона

Почему произошла революция? Как бы её ни пытались сдержать, люди во всём мире имели эту идею, вынашивали ее долго и к 20-му веку выносили её. Идея основана на чистом материализме - она была зачата очень давно, высказана ещё в Древней Греции Демосфеном и другими. Идея в том, что если люди равные, но у них неудачное рождение, разное воспитание, то возьмём и сделаем равное государство. В этом равном государстве начнём обучать по одной системе, всем будем платить одинаковую зарплату, все будут одеваться в одних и тех же магазинах. Тогда, наверное, все люди будут счастливы. От каждого по способности, каждому по потребности. Это была идея коммунизма.

Но до этой идеи не дошли, потому что она была утопическая. Тот, кто способен, быстро развивается, но не может до какого-то уровня подняться и начнёт искать лазейки в законах, начнёт заниматься криминалом, а государство будет его ловить, сажать в тюрьмы и всё. Другой будет лежать и ничего не делать или ходить на работу, но там просиживать штаны, а получать такую же зарплату. При этом и государство не может развиваться. И в государстве нет богатых людей, кроме партократии, скажем так. Так что толку от этого? Ничего. Но, поскольку идея витала давно, что коммунизм решит все проблемы, некое равноправие, то свершилась революция. Наша страна была в качестве поля деятельности, потому что только русский народ смог бы это всё выдержать. Представляете, что тут творилось, особенно в периоды Ленина и Сталина. Потом полегче стало, но вначале-то что творилось, кошмар.

Вы думаете, что эксперименты только с нашей страной были? Нет. 20 век был веком, когда реализовывались древние замыслы человечества. Германия. Была идея, что национал-социализм решит все проблемы. Германия была разрушена полностью, все эти исторические памятники, что-то там осталось, но столько людей погибло.Китай: идея культурной революции. Уровень такой цивилизации был величайший в этой стране - сколько было тысяч школ, 10-ки тысяч медицинских школ,  монастырей, храмов. Осталось несколько сотен. Уничтожили. Убивали мастеров, монахов, всё сжигали дотла. В Китае почти ничего не осталось сейчас.

Это только три примера. Больше всего постарался Пол Пот - две трети населения уничтожил. Поэтому в 20 веке мы увидели, кто на что горазд.  Увидели, что такое демократия. Увидели? Что такое американская демократия, что такое европейская демократия, увидели, что такое перестройка, что такое дикий капитализм - мы всё это увидели. Всё это нам показал Господь, чтобы быть мудрыми и в Двапара-югу жили нормально.

Итак, если злой Плутон, то появляется склонность разрушать, вводить какие-то идеи, реализовывать, но плутонианец всё равно будет защищён свыше, пока не  выполнит свою пассионарную миссию. Пока он её не выполнил, то с ним ничего невозможно сделать. Сколько раз Гитлера пытались убивать, сколько раз Ленина пытались убивать. Пока они не выполнили свою миссию, они были живы, ничего с ними не могло случиться. И бомба взорвалась, а Гитлер остался невредим. Всё как будто случайность, но никаких случайностей нет. А дальше, когда было всё завершено, когда миру было показано, то зачем он нужен? Плутонианцы, они характерны тем, что или уходят, или становятся никем. Вот Горбачёв ездит по миру, что-то там делает, но живёт прошлым больше, на политику уже не может повлиять. 

Или П.П. Глоба - живёт сам в Германии. Правда, он хотел перевести всё на истину зороастрийцев, но зороастрийцем сейчас никто не хочет становиться, все разбежались и попрятались. Крутые зороастрийцы есть, но они прячутся в Афганистане в ущельях, в горах. В Иране их мусульмане потеснили, а в Афганистане они прячутся в горах, в трудно доступных местах. Какая-то там есть у них школа, а в остальных местах их почти не осталось. Поэтому эта идея осталась беспредметной, нереализованной. А раньше он создал школу, практически все астрологи нормальные воспитывались на его школе. Он сделал мощный толчок,  все астрологи учились. Есть западная, восточная школа, но без его пассионарного толчка вся астрология как наука бы затухла. Он смог перевести язык астрологии на язык, доступный западным людям. Ему низкий поклон за это. Это был мощный пассионарный толчок. Да, были и другие - Вронский, например, но Вронский этого не сделал, а Глоба сделал.

Так вот, у него появилась идея дать ту часть астрологии, которая называется геноскоп, родовые вещи. Мы когда с ним встретились, то он горел, глаза горели, как раньше, лекции опять пошли. Информация из него так и хлещет. Я был поражён, столько нового. Столько лет он молчать не мог, где-то он это накопал. Бывает и такое, но обычно пассионарием редко бывают дважды, как правило, один раз. Плутонианцы так и живут. Они как комета - пролетела и всё. Выполнил свою миссию - всё, отвали. Горбачёв живёт себе, ничего. Тут срабатывает вот что: предположим, вы создали нечто, например, в музыке, а человечество больше не может воспринять. Например, Моцарт. И тогда, если вы пойдёте дальше, то вы просто умрёте от болезни. Тогда живите тихо, мирно, но больше ничего не делайте, вы получили свой диплом. Это как ещё идут занятия, а вам уже вручили диплом, без экзаменов. Человек поэтому отдыхает.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология. Плутон"

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова