ведическийцентр

Кармическая астрология

Кармическая астрология

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Заболевания по Урану

В принципе, ретроградный Уран в обычном положении, конечно, вряд ли даст какие-то серьезные заболевания. Хотя могут быть проявления судорожного синдрома, но чтобы развился судорожный синдром или эпилепсия, то Уран должен быть на асценденте ретроградным. То есть он сверхсильный, тогда это может быть. Бывает, ретроградный Уран в других знаках тоже даёт такую наклонность, но в менее тяжелой форме.

06 апреля 2021 г.
Физические проявления сильного Плутона

На руке холм Плутона расположен между холмом Юпитера  и холмом Венеры. Если он есть, то Плутон достаточно сильный. Если он ещё и упругий, то это хорошо, это увеличивает силу Плутона. Бывает крест или звезда-это всегда знак очень важной  миссии, значимой для человечества, но при одном условии - холм Плутона должен быть чёткий, выраженный. Но звезда если плохая, то вы сгорите. Будет взлёт и падение.

26 марта 2021 г.
Черная луна в соединении с Ураном

Если Уран сильный и злой, то тогда тут зависит оттого, насколько он злой. Если Уран в соединении с Черной Луной, это часто бывает указания на коховца. Такой человек будет противопоставлять себя обществу, не всегда, конечно, но он будет стремиться к какой-то свободе, но непонятно, к какой, ради чего, для какого-то куража будет жить. Худшие проявления анархизма в человеке. Он своей свободой будет пользоваться и ради этой свободы может даже причинить кому-то боль и страдания.

18 марта 2021 г.
Проявление злого Плутона

Если злой Плутон, то появляется склонность разрушать, вводить какие-то идеи, реализовывать, но плутонианец всё равно будет защищён свыше, пока не  выполнит свою пассионарную миссию. Пока он её не выполнил, то с ним ничего невозможно сделать. Сколько раз Гитлера пытались убивать, сколько раз Ленина пытались убивать. Пока они не выполнили свою миссию, они были живы, ничего с ними не могло случиться.

11 марта 2021 г.
Как себя проявляет Уран в человеке?

Если Уран будет сильный и добрый, то такой человек, скорее всего, разовьет способности. Он может быть ясновидящем, талантливым врачом. Если у него будет сильная Прозерпина, то он может стать талантливым ученым. Но для этого необходима сильная Прозерпина, иначе вы не сможете обосновать открытия. Задача заключается в том, что когда информация к вам пришла, то спустя какое-то время, вам нужно её обосновать.

06 марта 2021 г.
Сильный и слабый Плутон

У Плутона экзальтация во Льве. Здесь он очень сильный. Обители две: в Скорпионе основная, там очень сильное положение и вторая обитель в Овне. Плутон относится к водной стихии, в водной и в огненной стихии он будет сильный, а падение в Водолее.

25 февраля 2021 г.
Растения, связанные с Ураном

Папоротники и плавуны – растения чистой энергии Урана. Есть растения, деревья, которые имеют не чистую энергию Урана, а смешанную. Например, сосны. Сосна – это дерево, в которой больше всего энергии Урана. Там ещё энергия Сатурна и Марса есть. Если мы возьмем сосновый бор, сосновые леса, то там обычный человек ощущает себя свободным, насыщается этой свободой.

23 февраля 2021 г.
Плутон в соединении с Белой или Черной луной. Проявление Ямараджа

Там, где Плутон сильный, там может быть Ангел Хранитель. Плутон сильный, если расположен на асценденте, является гением рождения, самое сильное положение, но он здесь не обязательно добрый. Когда Плутон соединяется с Чёрной Луной, а у Ямараджа нет брата близнеца, который может занять это положение, поэтому здесь происходит проявление богини, которая является порождением гнева Ямараджа, а имя её Чамунда, самая ужасающая из богинь.

18 февраля 2021 г.
Энергия Шакти для понимания информации

Когда дается информация свыше, то за этой информацией следует энергия Шакти. То есть, эта энергия как раз необходима для понимания. Она в вас входит, и каждому дается столько-то, от соответствующих Девов, Упадевов. Знаем мы это или нет. Это считайте кредит, который я беру на своё собственное имя

14 февраля 2021 г.
Связь Плутона и Ямараджа

Орбита Плутона расположена очень далеко. Плутон движется достаточно медленно, он делает очень большие петли. Закон Плутона отражает влияние одного из могущественных богов Вселенной - Ямараджа, главного  судьи, справедливого судьи.

10 февраля 2021 г.
Проявление ретроградного Урана

Когда Уран находится в транзите в директной фазе, а у вас он ретроградный, то тогда появляется некая система задержек. То есть, вы туда запрос отправили, а с ответом задержка какая-то. Ответ может прийти, но проблема в том, что ответ может прийти ночью, через два дня, через неделю. Это трудно.

05 февраля 2021 г.
Как усилить Уран

Если вы начинаете изучать науки, которые связаны с Ураном, и начинаете ими пользоваться в жизни. Где Уран покровитель? Это астрология, пальмистрика, истинная нумерология, диагностика. Если вы этими науками пользуетесь, а не просто изучаете. Когда вы пошли на курс, который так и называется «Аюрведическая диагностика, сигнатурология, астропсихология, пальмистрика» - вы уже сделали первый шаг в развитии своего Урана.

29 января 2021 г.
Как работает Закон Восьмерки

Закон восьмёрки – это закон Урана. Смотрите, я бросаю петлю, не важно, сколько вас человек, мне нужно включить вас в поток и самому включится. То есть, я сам расширился, я взял вас в свой контур. Петля обогнула меня и вернулась к вам. Что в этот момент происходит?

25 января 2021 г.
Сильный и слабый Уран

Главная обитель Урана – Водолей, а вторая обитель – Козерог. Там он будет сильный. Ещё сильнее он будет в экзальтации в Скорпионе. Ещё сильнее, если он будет соединён с Белой Луной или Черной. Правда Чёрная Луна сделает его злым, а Белая – добрым. Сильным Уран будет, если он ретроградный в любом знаке зодиака, но будет казаться слабым в начале, как любая ретроградная планета.

20 января 2021 г.
Эра Водолея. Аянамса - поправки на движение планет

Точка прецессии Земли всё время сдвигается, движется против часовой стрелки. В одном градусе она находится 72 года. Когда прецессия перейдёт в 30-й градус Водолея, то для людей, которые живут сердцем, будет мощнейший взлёт. Эпоха Водолея продлится 2600 лет. Задача этой эпохи перевести людей на анахатный план, с манипурного на анахатный. 

16 января 2021 г.
Использование гун материальной природы в методе запроса

Если мы будем брать аюрведу, китайскую, тибетскую, любую нетрадиционную медицину, то в самой системе диагностики нужно обязательно использовать метод запроса. Это принцип, без этого метода, все зеркала, которые вы смотрите – язык, глаза, уши, – это лишь для вас подсказки, для того чтобы запустить ваш Уран.

14 января 2021 г.
Способы получения информации

Есть способ получения информации - через логику. Обычная логика подчиняется законам Меркурия. Есть точка А, которая переходит в точку Б, которая переходит в C. Вы видите ряд. Теперь можно этот ряд разложить, если мы включим прозерпинианскую систему, если мы включим дедукцию. По Урану вам нужно найти точку А, перенести сознание в сахасрару, войти в это медитативное состояние и вы получите сразу же ответ.

09 января 2021 г.
Метод запроса во Вселенский интернет с помощью Урана

Что такое метод запроса? У вас есть какой-то вопрос, вы хотите получить какую-то информацию. Для этого вы должны переместить в процессе медитации своё сознание, а стало быть, свою душу, в пространство сахасрары. Если вы это делаете, то ваш ангел-хранитель, который является проводником для вас, открывает коридор к тому пласту знания, которое вы хотите получить.

27 декабря 2020 г.
Уран как отражение закона Шивы

Уран – это планета, которая связана очень тесным образом с нашим высшим интеллектом. Чтобы это лучше понять, надо сказать, что Уран отражает закон Шивы или Рудры. Шива проявляется в материальном мире как Рудра.

22 декабря 2020 г.
Образование и социальный институт

Образование – это система, построенная на образах. Если бы нас обучали математике в школе, как в школе Пифагора, где каждое число соответствует определенному образу, то, наверное, у нас была бы любовь к математике. У нас нет системы образования, у нас есть система передачи некой информации. Тогда были специализированные школы, и там не было так много учителей. Просто родители отдавали своего сына учителю, который жил в монастыре, был брахманом по своей сути, и он этого ребёнка обучал.

19 декабря 2020 г.
« 1 2 3 4 5 »