ведическийцентр

Физические проявления сильного Плутона

26 марта 2021 г.
Физические проявления сильного Плутона

Физические проявления сильного Плутона

На руке холм Плутона расположен между холмом Юпитера  и холмом Венеры. Если он есть, то Плутон достаточно сильный. Если он ещё и упругий, то это хорошо, это увеличивает силу Плутона. Бывает крест или звезда-это всегда знак очень важной  миссии, значимой для человечества, но при одном условии - холм Плутона должен быть чёткий, выраженный. Но звезда если плохая, то вы сгорите. Будет взлёт и падение. Но с другой стороны, какая разница, выполнили миссию и всё, в другой жизни можно будет чем-то другим заняться.

Второе, что мы смотрим - нижняя челюсть. Большая  челюсть, как у генерала Лебедя. Есть и у женщин. Это сильный Плутон. Если она большая, то не спрячете. Есть один знакомый, берётся за самые сложные процессы и почти всегда их выигрывает. Ему 70 с лишним лет, но активный. Сам из какого-то древнего дворянского рода. У него двойная фамилия Мачульский-Мочульский. Он у нас лечился, а на консультацию как-то пришёл прокурор города Риги. Прокурор жену записал на лечение, а сам пришёл на консультацию. Думаю, ничего себе «компашка». Вот прокурор как-то говорит: «Если у вас проблемы будут, то вот моя визитка, обращайтесь». И  он уже одевался, заходит Мачульский,  большой такой, в очках и челюсть у него такая, а ещё взгляд. Потом прокурор жене рассказывал, что прокололся, что предложил врачам свою помощь, когда к ним такая  «акула» ходит. Т.е. человека воспринимают как акулу, что он любого съест и не подавится. Ну, так- то он человек  нормальный, интересующейся ведической традицией, вегетарианец. Но воля большая.     

Потом смотрим взгляд. Бывает, что челюсть не особо, а взгляд змеи, неподвижный, немигающий. Например,  Стивен Сигал - типичный плутонианец. Взгляд такой, смотрит насквозь вас. Они как бы расширяются и берут вас в свою комнату, и вы уже смотрите как бы уже изнутри них. Возникает такой эффект что он огромный, даже если он маленького роста. Энергия прёт мощная. Он заполняет собой пространство. Они не поддаются гипнозу, могут парализовать волю других людей, им не нужно физически подавлять. Я читал одну историю. У  одного человека был заказ убить Гитлера. Он был коммунистом. А было три оратора не превзойдённых в 20 веке-это Троцкий, Гитлер и Че Гевара. Эти ребята могли говорить часами, но так зажигательно, так пламенно, без слов паразитов, с такой энергетикой, что люди стояли и просто наслаждались этим потоком, входили в такое состояние катарсиса.        

Гитлера таким придурком всегда показывают, но на самом деле от него такая мощная энергетика исходила. Так вот, тот человек, который должен был убить Гитлера, но когда стал слушать, то его воля была полностью парализована, он испытал необыкновенное наслаждение и гордость за немецкий народ. Он подумал, что не может убить такого человека. Речь Гитлера длилась около двух часов. Он был полностью очарован. Ушёл в состоянии полного катарсиса. Потом, когда он стал анализировать, то понял что попал под влияние такой энергии, но всё равно убивать Гитлера больше не соглашался.

Таких случаев, говорят, было много. Троцкого тоже пытались убить. Плутонианцев трудно убить. Плутон даёт дикую способность к выживанию. Если Плутон в соединении с Белой Луной, правда, орбис должен быть не больше 3-х градусов - ему можно в спецназ, в самые горячие точки, работать в силовых структурах, где нужен риск сумасшедший. Человек такой защищённый. Если самолёт упадёт с высоты 10 000 метров, то он останется в живых. Пример такой есть. Помните эта девочка, когда корейский самолёт разбился, 10 000 тысяч метров,  все погибли, но  девочка осталась жива. Я не знаю её гороскопа, но думаю, что Ямарадж Ангел Хранитель. Ещё был случай с двумя стюардессами. Такие случаи в мире известны.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология. Плутон"

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова