ведическийцентр

Про Владимира Владимировича Путина

20 июля 2022 г.
Про Владимира Владимировича Путина

Про Владимира Владимировича Путина

Его воспитывать надо было по Юпитеру, ретроградность здесь не играет значения. У него нужно было с детства лидерские качества воспитывать. После 7 лет включается ретроградность — показать, что есть другие точки зрения и другие люди, иначе пошло бы гордыня и тщеславие. 

У него Чёрная Луна с Плутоном и Кету во Льве. Это значит, что в прошлой жизни он был причиной массовой гибели людей. Плутон - это Планета смерти, и она массовость даёт, а Кету - показатель того, что речь идёт о прошлой жизни. Но градус Чёрной Луны «человек, растянувшийся на кровати с запрокинутой головой» - это градус означает пассивность, из-за того, что он был пассивен, это привело к массовой гибели людей. Я смею предположить, что он мог быть Николаем 2. Это недоказанная гипотеза. Чтобы это знать, надо знать дату смерти, а ее никто не знает. Что стало с семьей Николая 2 -тоже точно никто не знает. Если иметь все данные и построить карту смерти Николая и карту зачатия Путина, то они должны совпасть. На одном курсе мы подробно строили гороскоп Березовского и у него было заложено в гороскопе, что его убьют. 

У него Раху в Водолее, а Водолей— это знак России, он должен принести себя в жертву ради России, это означает градус «человек без головы держит свою голову в руках». Ему хочется включить свой Плутон, это показывают его высказываниях типа «как раб на галерах», «мочить в сортире», но он посвящённый человек и знает, что это делать нельзя. Ему помогает себя в руках держать стеллиум планет в Весах, так что он типичные Весы. Он так все время лавирует и всех соединил. Но Раху говорит о постоянной угрозе жизни: семь покушений на него было, поэтому он никогда не появляется сам в публичных местах, а появляется его двойник. Он прекрасно понимает, что выйти на Красную площадь или в другое открытое место очень опасно, есть масса людей, которые могут на него покушаться. Все понимают, если сейчас его не станет, такой хаос начнётся в стране, что Украина покажется цветочками. Его постоянно подталкивают, заставляют начать войну на Украине, но он должен довести свою миссию до конца. Я столько времени телевизор никогда в жизни не смотрел, сколько сейчас со всеми этими событиями на Украине. 

В планетарной лестнице всё смотрится всегда в плане. Вторая планета септенера говорит о том, что человек очень хотел получить на материальном плане в прошлой жизни. Это не значит, что это нужно для его эволюции, но он очень сильно хотел приобрести. А если вы очень хотите, то вам обязательно это предоставляют, только от чего—то нужно будет отказаться, в частности смотрится вторая планета - это то, чего он очень хотел, и шестая - это то, чем нужно пожертвовать. Можно и не жертвовать, но тогда не получишь то, чего очень хотел. 

У Путина первая планета - Юпитер, то, на что человек может опереться. Вторая планета - Луна. Вторая планета показывает сферу, где человек может отдохнуть, получить радость и восстановить силы. Это отдушина для человека. Он хотел имет семью, для него это было важным, мать. Луна в  Близнецах. Луна в градусе экзальтации Прозерпины — это градус «алхимия» , то есть он хотел иметь не просто жену, а которая во всех смыслах была бы идеалом: и внешне, и духовно. А что ему предлагают, от чего отказаться? 

Третья планета - Солнце, четвертая - Сатурн, пятая - Меркурий. А Венера - щестая. Вот от чего он должен отказаться: низшая ипостась Венеры - это богатство, а это значит от денег и богатства. А у него нет никакого богатства. Создал он стабилизационный фонд и он, конечно, может взять эти деньги, но зачем? У него и так, все что надо, есть. Но радоваться этому, наслаждаться этим ты не можешь. Он не может даже в отпуск уехать. Венера - это прежде всего Кама, обычная человеческая радость. От обычной этой человеческой радости он и отказался. Высшая ипостась - это любовь, значит здесь самопожертвование должно быть. Вы скажете, как это может быть? Желать семью и отказаться от любви. А я вас отправлю к пьесе Шварца «Обыкновенное чудо» : «Ради любви и свободы люди поднимались на баррикады, свергали тиранов, а что ты сделал ради своей любимой? —Я отказался» в этом было его самопожертвование. Ведь фактически, здесь более глубокая выстраивается система. Семья для Путина - это нечто большее, чем семья в нашем понимании. Это эгрегор, окружение и структура, которую он смоделировал в прошлой жизни. Где бы люди строили отношения на каких то древних традиционных принципах, он же очень сильно завязан на восточные учения. Но от личного придётся отказаться, или не отказаться, но тогда этого идеального не будет. Он будет править до конца своих дней. Ещё когда я учился у Глобы, он говорил, что с 2003 года в России будет скрытая монархия. Мы не знали тогда, кто будет править, но информация такая была.

По материалам семинара И.И. Ветрова "Связь знаков зодиака и планет с органами и меридианами" Транскрибация лекций сделана в 2013-14 гг.

Читать статью по семинару И.И. Ветрова:

"Ключи к гороскопу в различные периоды жизни"

Онлайн курсы Ведического центра