ведическийцентр

Про В.В. Путина. Часть 2

26 июля 2022 г.
Про В.В. Путина. Часть 2

Про В.В. Путина. Часть 2

Вы думаете, что вы в новой жизни родились и с белого листа ваша жизнь начинается? Когда человек вспоминает свои прошлые воплощения, он пребывает в состоянии шока. Но не от того, кем он был, а от того, как он мало изменился. Так много привычек переходит из прошлой жизни, Человек забывает кем он был, но привычки, цвет машины, например, породы собак, он может перетащить из прошлой жизни. Мы все равно проецируем очень много. Никто не заставляет жить по второй планете, но если вы хотите, то смотрите, какая шестая планета. Потому что у вас будет выбор или—или. Но в этом конкретном примере, если бы Путин жил по второй планете, это бы не принесло ему радости, потому что градус, в который она попала, это «мухи вокруг змеи». Его все время обвиняют, что он олигарх, что он хочет украсть и уехать из страны, но это не так. 

Третья - это планета рока. По функции этой планеты вы ничего не можете изменить, она работает жестко здесь. Поэтому если в планетарной лестнице у вас будет Сатурн или Марс третьей планетой, то это будет естественно, особенно Сатурн, потому что Сатурн сам по себе планета рока, выполнения обязанностей, цели, миссии, отдачи долгов... но если там Венера, Луна — то это будет тяжело. Тут у вас нет никакой свободы. У него третья планета Солнце. Это говорит о том, что как у личности, у него нет свободы. Он не может отказаться от своей миссии. Потому что Солнце соединено с стеллиумом планет— и с Прозерпиной, и с Нептуном, и с Меркурием — со всеми планетами соединимости в Весах. И он ничего не может сделать. Он хотел, но не может, он остаётся, чтобы даже бросить вызов теневому клубу. Ему нужно терпеть всю грязь, которую на него выливают и терпеть, и никак не показывать. Конечно, ему как человеку хочется, видно, когда признание ему проявляют, но ему нельзя повестись. Поэтому как только кто-то начинает играть на этих чувствах, он этого человека сразу отодвигает. 

Четвертая планета - это планета, которая показывает высшую цель человека, что ему показано и предназначено. По этой планете можно очень о многом судить. Это ключевое, какова миссия и конечная цель. Несомненно это миссионер: у него Сатурн попадает в «дом в цветах» (градус). Сатурн показывает, что всю жизнь человек живет ради какой то цели. Это означает, что в конце он выполнит свою миссию. 

Чтобы помочь человеку, ему даётся пятая планета — по пятой есть возможность смягчить роковую планету и у него это Меркурий в градусе «кентавр убивает змею». Он работает в окружении, где враги выдают себя за друзей. И он их, как гроссмейстер, двигает по доске. Делает предложения, от которых нельзя отказаться. Это Меркурий. 

Седьмая планета — это ахиллесова пята. По ней человек чувствует постоянную уязвимость. Даже если она очень сильная, даже если она гений рождения, человек испытывает комплексы по этой планете. Это обязательно в детстве проиграется. Это комплекс, сформированный в прошлых жизнях. На самом деле планета вполне нормальная и ее надо компенсировать по первой планете. Фактически не нужно пытаться искусственно по ней что—то делать, но спокойно действовать по первой планете, и тогда она будет прикрыта и будет прекрасно работать. И мы видим у Путина это Марс в Стрельце, в обители Юпитера, в градусе «повешенный». Он боится, что где то у него пойдёт перебор. Он же не просто так занимался боевыми искусствами — он хотел быть сильным. Но Марс в Стрельце говорит «действуй по Юпитеру, по принципам своего авторитета». Специально конечно, его предупреждают, что нельзя, потому что у него Плутон поражён. В этом смысле, конечно, нельзя. 

По материалам семинара И.И. Ветрова "Связь знаков зодиака и планет с органами и меридианами" Транскрибация лекций сделана в 2013-14 гг.

Читать статью по семинару И.И. Ветрова:

"Про Владимира Владимировича Путина"

Онлайн курсы Ведического центра