ведическийцентр

Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 5-ый дом

21 сентября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 5-ый дом

Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 5-ый дом

5-й дом

1/3 Солнце, а в нижней части будет Уран
2/3 элеватор Плутон, а Нептун будет в нижней сфере
3/3  – Уран и Сатурн

Первая треть Кратко можем написать сюда слово любовь. 1я треть этого дома показывает на вашу способность любить, на то, сколько любви будет в вашей жизни. У кого-то любовь наступает рано, а если дом попал в созвездие Козерога, то может придет после 40 лет настоящая любовь. А Уран показывает принятие другого таким, какой он есть. Если вы не принимаете человека, то это не любовь. Это касается прежде всего партнеров по браку. Все конечно можно скорректировать, но все равно: общий принцип любви это принятие и самопожертвование. Что характеризует Солнце: Солнце – это отдавать и не брать себе ничего. Поэтому это символ любви.

В 2/3 записать кратко не получится. Плутон это высшая ипостась Марса, это способность с помощью воли воздействовать не на одного человека, а на массы людей. Это качество важно для правителя, для лидера – если он возглавляет крупный завод, или фирму, особенно это Мэр города или Президент. Для него важно чтобы людей поместить в единое поле, иначе каждый человек сам по себе. Нептун олицетворяет собой психику человека, это способность воздействовать на психику людей, массы людей. Можно кратко написать, что у человека коллективно-волевой интеллект. Второе - это слава, которая приходит к человеку. Здесь символ знак Льва, то есть это не просто признание, но Плутон означает массу людей, выплескивание. Поэтому эта связка говорит о славе человека, о признании. Если тут добрая сильная планета, что человека будут прославлять. Третье здесь победа – будет человек склонен проигрывать или побеждать. Если управитель будет сильный и добрый, человек всегда будет побеждать. А если слабый, то сколько бы он не боролся, он будет проигрывать. Это не фатальные вещи, мы говорим только о том, что нам дано. 

3/3  – Уран и Сатурн. Поэтому тут дети. Все, что касается наших детей – сколько, какие дети. А например, Хирон и созвездие Близнецов здесь указывает на рождение близнецов. А будет Сатурн, то будут ограничения здесь, дети будут в позднем возрасте, или один, или бесплодие. А если будет Кету? Дети могут быть, но эти дети должны расти как трава… ими не надо заниматься. У меня вот Кету в последней трети… я своих детей люблю и много делаю для них. Но никогда не было у меня отцовского инстинкта, а в детстве вообще детей не любил, а потом узнал, что Кету у меня в последней трети. Черная луна? Это один из знаков указывающий на возможное бесплодие, вы должны знать, что в 99 случаев бесплодие лечится.

Или они плохо будут относиться к вам. А Белая луна означает, что будет все очень хорошо. Кету может указывать на отсутствие детей. Были случаи, когда приходили в 40-42 года, хотят детей потому что чувствуют себя неполноценно. Знаков на ладонях я не увидел, и Кету в 3/3. Я не берусь в таких случаях за лечение бесплодия. Я спрашиваю, а вы действительно хотите детей, вот представьте, что у вас сейчас ребенок. И человек понимает, что не готов, и в принципе ему и так хорошо. Потому что в программе не всем надо иметь детей. Это не означает, что род на вас обрывается, может просто он завершает свою задачу, потому что каждый род имеет свою задачу, и вы сейчас на этом цикле. 

Статистика интересна, я читал в литературе, что из всех близнецов 1 рождается, а 38 умирает. И об этом не принято говорить родителям. У меня была история – увидел у одной женщины в последней трети не просто близнецы, Хирон там. Я спросил – у вас двое детей? Она ответила, что один сын. А когда он родился не было второго ребенка ? нет. а вообще почему спрашиваете? Так самая странная вещь у нас в роду – все близнецы, у меня сестра близнец, у нее двойня, а у меня нет. Стали выяснять, и потом второй раз, когда она пришла через полгода, говорит. Я обсуждала с мужем, и он признался, что второй ребенок умер, а ты была в тяжелом состоянии и решили тебя не травмировать. Один ребенок может умереть внутриутробно, и он рассасывается, поэтому такая цифра большая - 38. Это американская литература.

По материалам лекций И.И. Ветрова

Читать "Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 1-й и 2-й дома"

Читать "Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 3-й и 4-й дома"