ведическийцентр

Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 11-й и 12-й дома

19 октября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 11-й и 12-й дома

Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 11-й и 12-й дома

11 дом  

1/3 Уран управитель, Солнце в нижней части.
2/3 Нептун элеватор дома, который экзальтирует (в знаке Льва) и Плутон .
3/3 Сатурн и Уран. 

1/3 – Дружба, друзья. Истинная дружба (Уран – принятие другого человека, Солнце – самопожертвование). Здесь абсолютное равенство. Уран – покровитель дружбы. Ложные или настоящие друзья покажет управитель. Где у вас будут друзья, если управитель в 1/3 в 6-м доме? На работе. А управитель 1/3 пятого в шестом = служебный роман), а если в 7-м доме? Скорее с друзьями будете заниматься общим делом, компаньоны. А в 9-м доме 3/3? В других странах будут жить, а где живешь - не будет друзей.

2/3 - Плутон, который скрыт, это экстремальные обстоятельства. А Нептун – способность принятия. В эпоху Водолея все люди, доминирующее большинство, будут анахатными людьми, они будут способны принимать все, как благо – боль, разрушение даже. И проявлять сострадание. Русские люди под знаком Водолея – поэтому и сила сострадания у русских людей большая.

Будет тут у человека управитель слабый, у человека изначально сострадание будет отсутствовать. А будет Белая луна- человек будет очень сочувствующий, по крайней мере до завершения половой зрелости.

3/3 - Сатурн, который олицетворяет цель – социальные, духовные, стратегические цели, а Уран внизу означает достижение свободы, реализацию, достижение,  реформации. Это сочетание говорит о достижении целей, но целей очень дальних, глобальных. Может быть, она не исполнится даже в этой жизни, потому что созреть должна и над ней нужно еще работать.

Где находится управитель указывает на то, о чем человек будет мечтать. Например, в 1/3 7-го дома-найти свою вторую половинку. А в 3/3 2-го дома – зарабатывать деньги, человек хотел бы, чтобы у него не было проблем в зарабатывании денег.

12 дом

1/3 Нептун и Прозерпина.
2/3 Венера и Меркурий.
3/3 Юпитер и Меркурий

1/3 - за всем многообразием мира у него появляется видение необычной формы. Оккультные способности (медитация) Прозерпина - это реалии, а Нептун вас уносит в мир (тонкий) оккультный. Способность видеть духовные энергии в материи. Кто-то видит ауру, информационное поле, разного цвета. 

Будет слабый управитель, человек не верит в то, что невозможно доказать. У кого сильная и злая, человека будет тянуть в чернуху, к темным силам. А Черная луна с Плутоном – человек может начать заниматься черной магией и плохо кончить, или воздействовать на чужую волю, ведь Плутон это воздействие на коллективную волю других людей: для такого человека предупреждение, что он должен быть осторожным, он может это сделать случайно. Мистическая сила определяется уровнем энергии кундалини. Если такой человек проработает свою Черную луну, то он приобретает талант в одной из восьми направлений аюрведы, от которой пошла психотерапия, изгнание демонов и прочее.)

В 60-е гг 20 века многие серьезные ученые говорили, что поля не существует. А сейчас уже доказали, и научились в приборе (метод газоразрядной визуализации, камера с плазменной системой) видеть и ауру и даже чакры, это больше не мистика. По мере роста сознания людей все больше мистических вещей будет становиться явным. 

2/3 - Венера в Рыбах, собирает энергетику со всех знаков, это высшая проявление гармонии, которая есть во всех видах искусства. Меркурий – как ремесло. Гармония, творчество, воображение. 

3/3 - Юпитер и Меркурий. 12-й дом символически связан с созвездием Рыб, это дом тайны. Возможности достижения духовной «карьеры». Люди в различных религиозных карьерах - чтобы митрополитом, например, стать, последняя треть должна быть выражена или управитель должен быть сильный, а уж какой это будет митрополит – зависит от того, какой - злой или добрый будет управитель. Но злого управителя можно отработать. 

По материалам лекций И.И. Ветрова

Читать "Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 6-й дом"

Читать "Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 7-й и 8-й дома"

Читать "Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 9-й и 10-й дома"