ведическийцентр

Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 1-ый и 2-ой дома

04 сентября 2021 г.
Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 1-ый и 2-ой дома

Ключи к домам астрологии: трети домов гороскопа. 1-ый и 2-ой дома

Ключ: в каждом доме три трети, в каждой трети управитель. Указываем всегда здесь планету противоположного знака, которая показывает скрытые мотивы, на чем и за счет чего работает управитель.

На самом деле я вам раскрываю тайны, ключи даю, которые вы нигде не найдете. Это уже эзотерическая астрология. Это пасьянс, который я вам показываю, это на самом деле относится к домам, а не к знакам, и здесь работают другие законы. Второй слой показывает скрытые мотивы, он показывает на чем и за счет чего это будет работать. Есть еще третий слой. Когда заполните, возьмите и красиво сформулируете эту таблицу, а потом на автомате вы сможете формулировать идеи, потому что у вас будут ключи. У меня мыслей очень много. Я даже ночью сплю и мне снится это. У меня столько накопилось всего, если б я смог сразу на вас все вывалить, это бы на несколько лет растянулось..

1 дом

1/3  – первый управитель Марс, а планета противоположного знака Венера,
2/3 – Сатурн и Плутон
3/3 – Плутон и Хирон

(тут исключение из правил: для первого дома Венера попадает в первую треть, а в третью треть Хирон)

1/3 – первый управитель Марс, а Плутон ушел в третью треть. А здесь планета в экзальтации – Солнце и так для каждого дома. Вот откуда берется лицо человека, внешность - оно заложено планетой, которая находится в изгнании. Хотя в Весах главная планета Хирон, но случаются изменения, когда мы планеты переносим на дома. Сразу же какие-то моменты становятся понятны. 

2/3- это личность, Сатурн — это сущность, стержень человека. Плутон – способность воздействовать на окружающий мир, свою судьбу человека, а Хирон это ключ, как мы будем открывать все замки и двери, с которыми человек будет сталкиваться в жизни. 

2 дом

1/3 управляет Венера, внизу Плутон
2/3 Луна, внизу Уран
3/3 Хирон и Марс. 

Символически мы записали это так: материальные блага, которые даны нам в результате прошлых дел.  

Плутон в 1/3 интересно срабатывает. Он связан со смертью и человек получил то, что перешло через смерть. 

2/3 это материальное поле, в котором он живет, но это материальное поле – вещи, одежда, машина, украшения, еда, всё, кроме недвижимости (она по 4 дому идет). 2/3 – что вам нужно обрести, чтобы выполнить свою программу. Я условно назвал его материальное поле, необходимое для развития. Это все для того, чтобы обрести свободу, независимость. Ведь задача каждой программы получить толику независимости. А также это  близкое окружение, которое человек считает своей собственностью – детей, мужа, жену так часто бывает, многие считают их своей собственностью, может даже не понимает, но подсознательно он относится как к вещи. Почему уходит любовь? Потому что подсознательно человек начинает относиться как к вещи, как к собственности. «Смотри какой у меня муж». Или «ты должен это делать для меня, потому что ты мой муж!» Собственничество в отношениях, им пронизан сейчас мир. И к детям мы также относимся, раз родили, то и «сделаю с тобой что хочу». Когда деньги даете - покупаете себе ребенка. Вы не имеете право претендовать на его личность, только пользоваться, пока он не способен защитить себя. 

3/3 это способность зарабатывать деньги. Хирон дает возможность, а Марс здесь говорит, что если вы не будете энергичными, манипурными, то денег не заработаете. 

Это как раз ситуация относится к тем врачам, которые живут на нищенскую зарплату и считают это нормой. Почему я говорю про врачей, во-первых, я сам врач и сам это прошел, и других людей вытащил из состояния нищеты. Наш центр давал возможность, он всегда был центром обучения, и иногда даже в жесткой форме человека можно продвигать, обучать, находясь постоянно рядом.

Я был очень расстроен, когда во Владивостоке один человек приехал на курс и сказал, что ни в силах решиться на то, чтобы уйти с государственной работы, где он получает 5 тысяч. Другой человек сказал, что он вот до пенсии доработает... а ему до пенсии осталось 10 лет. А потом получишь шиш с маслом, а может он и не доживёт до этой пенсии. Врачи, если он не виртуальны, они долго не живут.

По материалам лекций И.И. Ветрова

Курс по Аюрведической Кармической Астропсихологии в записи