ведическийцентр

Уран - планета иррациональности и ясновидения

10 января 2023 г.
Уран - планета иррациональности и ясновидения

Уран - планета иррациональности и ясновидения


Уран является первой высшей планетой - планетой, которая покровительствует астрологии, ясновидящим, людям с иррациональным мышлением. В том числе, покровительствует она и людям, связанным с восточной медициной, так как их мышление призвано оценивать не только внешние признаки болезни, но и суть ее проявления в пациенте.

Когда мы говорим об иррациональном мышлении, мы подразумеваем, что рациональное мышление (левое полушарие) связано с принципом Меркурия и Прозерпины, а иррациональное (правое полушарие) - связано с Ураном.

Если подумать, в чем состоит разница, то принцип Меркурия – последовательное перемещение от одной точки до другой. Мышление Урана – это вход в точку А, и через Черный Ящик (то, что нельзя познать), выход сразу в точку Е. Точка входа – запрос, точка выхода – ответ, и по другому здесь не бывает.

Уран связан с Сахасрара чакрой, которая всегда подключена к вселенскому Интернету. Вселенский интернет управляется Шивой. Когда вы делаете запрос во вселенский Интернет, вы входите в контакт если не с самим Шивой, то с его помощниками и подчиненными. Во вселенском интернете записан сценарий нашей жизни, но мы своими действиями и влиянием других людей меняем свой сценарий. Наша программа – динамическая. Она все время согласуется с нашей вселенской информационной ячейкой – и в своей неизмененной части, и в части происходящих в сценарии изменении. С помощью гороскопа мы можем входить в свою ячейку.

В нашем жизненном сценарии есть магистральная линия, а есть ответвления, или коридоры, по которым мы в какой-то момент можем пойти. И тем самым мы можем изменить не только будущее, но и наше прошлое.То есть всё ваше окружение, все люди и ваши прошлые события в вашей памяти будут работать таким образом, что если вы захотите в своей прошлой программе вернуться в свои воспоминания, то воспоминания будут соответствовать совершенно другой программе. По сути дела, это работа той самой машины времени, потому что существуют разные временные континуумы, в которых мы можем перемещаться. Понять такие вещи можно только с помощью своего Урана. Если вы что-то меняете в настоящем, вы меняете свое будущее, свое прошлое и обретаете возможность чем-то пожертвовать, а что-то приобрести. Это принцип Великого уравнителя, который так выразительно показан в фильме "Девять неизвестных".

Люди с сильным Ураном обладают свойствами ясновидения. Они владеют системой "Точка входа – точка выхода". Если люди со слабым Ураном хотят использовать его возможности, им следует его усилить. Например, это необходимо для аюрведических врачей, чтобы правильно делать диагностику. Их союзником должен стать принцип иррациональности Урана. Уран – это форма высшего интеллекта, как форма интеллекта познания и получение информации. Совершенно любой информации. Здесь нет никаких ограничений, в отличие от Меркурия. Здесь вы можете получить любую информацию, которую вы захотите, вам нужно будет только сделать запрос во вселенский интернет.

Автор: И.И. Ветров

Читать статьи И.И. Ветрова

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi