ведическийцентр

Как вести себя с энергетическим вампиром

22 ноября 2020 г.
Как вести себя с энергетическим вампиром

Как вести себя с энергетическим вампиром

Был вопрос о том, что некоторые люди очень боятся тех, кто берет больше энергии, чем отдает.  Во-первых, я думаю, вы поняли, что в каких ситуациях вы и сами так себя ведете. Это не такое явление, которое характерно только для определенной группы людей, это характерно для каждого из нас в определенных ситуациях. Каждый из нас может так себя повести на подсознательном уровне, и взять энергии больше, чем отдать. Люди, которые отдают энергию, они всегда получают ее. Конечно, если вы отдали энергии много, вы будете чувствовать усталость, разбитость. Но это не скажется отрицательно на вашем здоровье. Через какое-то время вы восстановите всю необходимую энергию. 

Другое дело, как нужно поступать с теми людьми, которые склонны энергию брать. У них развилась такая способность это делать. Конечно, с ними нужно работать, им нужно все объяснять и стараться, чтобы они сами все это контролировали.  В каких-то ситуациях, например, с творческим вампиром,  нужно все переводить на уровень шутки. Это единственный способ, если он не понимает. 

Если это человек с вампиризмом инфантилизма, а таких людей большинство, то в этом случае мы стараемся их сразу поднять. Например, если они лежат в кровати, у них слабость, мы стараемся убедить их встать и начать что-то делать. Но для этих людей очень важно оставаться социально активными, что называется, «работать до последнего дыхания». У нас в медицине принцип - дать инвалидность такому человеку, и подписать ему, как называется, «смертный приговор». 

В большинстве случаев можно было бы вылечить рак полностью. Люди сами создают этот элементал саморазрушения, они думают «а, все, ничего не поможет, я не смогу…». К сожалению, часто врачи идут на поводу у этих больных и подталкивают их к этой пропасти.  Они как бы смотрят на них с сожалением и думают, что помочь нельзя. Я вас уверяю, за то время работы нашего центра огромное количество онкологических больных людей прошло через нас, и многим удалось вылечиться. Именно тем людям, которые действительно были готовы не опускать руки, и бороться до конца. Даже если человек не смог справиться с болезнью - было слишком поздно, все равно это важно, потому что в следующем рождении у него опять будет эта проблема, и ему придется опять пройти это испытание. Если он не преодолел это испытание, то ему будет гораздо сложнее это делать. 

Если человек настолько ослаблен, что он не может выйти на работу, то, по крайней мере, он не должен лежать в постели и требовать к себе постоянной помощи. И ни в коем случае не допускать жалости своих близких, или кого-либо еще. Наоборот, он должен идти и что-то максимально делать по дому, мыть посуду за собой, например. В нашем центре людей с проблемой инфантильного вампиризма мы направляли в хосписы, где лежат люди, совершенно безнадежные или парализованные, тяжелейшие больные. Мы просили, чтобы они бесплатно за ними ухаживали, заботились, убирали. Это давало потрясающий эффект. У людей полностью менялось сознание, и они совершенно по-другому начинали себя вести.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Онкология"

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Заказать диагностику здоровья

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова