ведическийцентр

Вампиризм как тонкая причина онкологии

15 ноября 2020 г.
Вампиризм как тонкая причина онкологии

Вампиризм как тонкая причина онкологии

Вампиризм осуждения

Следующий тип называется вампиризм осуждения. Часто бывает среди родственников или близких знакомых. Это вампиризм, когда человек постоянно осуждает вас, говорит вам какой вы плохой и какой вы негодяй. Находит ваши недостатки и начинает их преувеличивать, а вы в этот момент начинаете оправдываться. В конце концов, он вас доводит до гнева. Вы начинаете кричать или «взрываться». И он довольный, с улыбочкой крысы-шушары. А вот если вы скажете «Слушай, ты знаешь, спасибо тебе большое. На самом деле я еще хуже, чем ты думал…» Вот он будет тогда злиться. Потому что не получилось снять энергию. Некоторые люди этим занимаются. Они доводят кого-то до такого раздражения и потом довольные уходят.

Вампиризм обольщения

Есть еще вампиризм обольщения, он очень характерен для женщин. Многие женщины даже и не подозревают, что своим поведением они привлекают к себе энергию. У них подсознательно возникает желание получать вот эту энергию шакти от другого человека, от мужчины, конечно. Они одеваются соответствующим образом, носят короткие юбки, например. Определенным поведением они пытаются вызвать в мужчинах сексуальную привлекательность. Следует знать, что даже если вы в уме думаете о ком-то в сексуальном смысле, вы передаёте эту энергию шакти. Например, есть женщины, которые снимаются в порнографических фильмах или подобных журналах. Они привлекают к себе огромное количество энергии шакти, потом они не знают, что с ней делать, и эта энергия приводит к тому, что их тело начинает разрушаться. В ведические времена женщин обучали, чтобы они ни в коем случае не провоцировали среди мужчин какого-то сексуального интереса к себе. Это было очень большое искусство, ему долго учились. Но сейчас многие женщины ссылаются  на моду, что именно поэтому они так одеваются и так себя ведут.

Вампиризм эксплуатации

Так  же существуют вампиризм эксплуатации, когда человек получает власть. Но он использует ее не для того, чтобы служить своим подчиненным, а для того, чтобы эксплуатировать их. Он начинает их заставлять делать те или иные вещи. Он думает, что если он начальник, не он всем должен служить, а ему все должны служить. Ведь когда человек становится лидером, от него требуется большая самоотдача энергии, а он этого не понимает, и начинает ее больше брать. Он доводит своих подчиненных до раздражения, страха, они теряют энергию, а он забирает. Он как вампир, как паук все собирает в себе, не понимая того, что он, в конце концов, себя разрушит.

Вампиризм непонимания

Еще есть вампиризм непонимания. Он очень часто проявляется либо у детей, либо у стариков. Вы ребенку говорите «Сделай, пожалуйста», а он делает вид, что не понимает чего от него хотят. Так же ведут себя и старики. Приведу такой пример. Ко мне приходит женщина, и приводит свою мать на консультацию. Мать всю жизнь работала фельдшером. Она мне сходу говорит: «Вот вы знаете, хочу вас сразу предупредить, что у нее с головой не все в порядке».

Я: А что такое?

Она: Вы знаете, мама лет пять назад решила, что заболела чесоткой, все время чешется, все время мажет себя зеленкой. Она не медицинский работник, и не понимает, что чесотка не может пять лет длится. 

Я вижу, как дочка сама себя «заводит», а мать сидит и улыбается. Я думаю, - да, все понятно. Я начинаю разговаривать с матерью и выяснять про чесотку. 

Я: Почему вы решили, что у вас чесотка не прошла?

Она: Вы знаете, я работаю в гинекологической консультации, и я там уже всех заразила. Они все ходят и чешутся. 

Я не стал с ней спорить. А дочка говорит: «Она уже всех довела, мы не знаем, что с ней делать….» И когда я начал задавать ей вопросы на отвлеченные темы, есть такие психологические тесты, то выяснил, что этот человек в полном здравии. Нет там никакого старческого слабоумия, голова работает очень четко. Но ей это нравится, и  она играет в вампиризм непонимания. Когда они все гневаются, она все энергию потихонечку  забирает.

Итак, вот эти семь типов вампиризма и являются одними из основных тонких причин развития онкологии.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Онкология"

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Заказать диагностику здоровья

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова