ведическийцентр

Онкология в вопросах и ответах И. И. Ветрова

27 августа 2020 г.
Онкология в вопросах и ответах И. И. Ветрова

Онкология в вопросах и ответах И. И. Ветрова

Вопрос: В каком органе вырабатываются ЕКК?

Ответ: Они вырабатываются костным мозгом.

Вопрос: Что можете сказать про искусственный интерферон?

Ответ: Искусственный интерферон необходим для того, чтобы выполнить эту функцию, если ваш собственный интерферон не вырабатывается. Далее будет сказано, каким образом можно повысить активность любых клеток, и, таким образом, решить проблемы не только онкологии, но и других заболеваний, связанных с нарушением функции иммунной системы.

Вопрос: Что делать, если удалены миндалины и аппендикс?

Ответ: Если удалены миндалины и аппендикс, то у человека ослабляется система защиты. Это похоже на город, в котором есть крепостная стена, но в некоторых местах она была разрушена. Значит, необходимо активизировать ваши системы, потому что, в любом случае есть системы, дублирующие эту функцию, но организму будет сложнее. Далее будет пояснение, что вообще делать в дальнейшем, какие профилактические меры принимать.

Вопрос: Миндалины могут брать на себя функции удаленного аппендикса?

Ответ: Нет, это разные системы и разные функции, это словно разные «ворота города».

Вопрос: Может ли возникнуть повышенная активность Т-супрессоров, которые смотрят за Т-киллерами?

Ответ: К сожалению, нет. Это самая уязвимая часть иммунной системы. Они могут достигнуть только нормы. Вы не можете повысить их активность, вы можете только достичь их нормы, или ниже нормы. Могут ли они подавить? Нет, они не могут подавить. У них, в этой структуре, в этих системах камертона, о которых я уже рассказывал, заложена система, не позволяющая им размножаться больше нормы, иначе подавят собственный иммунитет.

Вопрос: Значит, размножение ограничено?

Ответ: Ограничено, и очень жестко. Отдел по надзору за «полицией» не может быть больше, чем сама «полиция». Их функция - затормозить размножение. Они очень сильно влияют на Б-лимфоциты. Если Б-лимфоциты сильно активизированы, тогда они начинают тормозить эти Б-лимфоциты.

Вопрос: То, что аппендикс и миндалины являются противораковым барьером - это научные выводы?

Ответ: Конечно, это научные выводы. Сейчас вы можете прочитать об этом в любой научной литературе по онкологии.

Вопрос: Как действует тимоген?

Ответ: Тимоген - это такая же ситуация как та, что мы делаем с соматотерапией. Мы получаем соматотерапию на животных, то есть мы получаем вытяжку из гипофиза. Мы действуем и, таким образом, вы получаете хороший эффект омоложения, когда вы вводите соматотропин. Но как только вы прекращаете его вводить, функции опять снижаются. То же самое с Тимогеном. Они получают вытяжку из тимуса животных, но при этом собственный тимус никаким образом не активизируются. И это на самом деле очень опасно. Я объясню далее, каким образом это можно сделать так, чтобы активизировать ваш собственный тимус.

Вопрос: Разве могут «полицейские» слишком активно действовать? Ведь они действуют против врагов, зачем их ограничивать?

Ответ: Потому что это тоталитарное государство и в нем жестокие законы. Существует огромное количество аутоиммунных заболеваний: ревматизм, полиартриты, сахарный диабет I типа, рассеянный склероз, гломерулонефриты, системный дерматит. Заболевания, которые связаны с тем, что именно Т-супрессоры снизили свою активность и Б-лимфоциты начали вырабатывать иммуноглобулин и антитела против собственных клеток и запустили процесс уничтожения клеток здоровых. Например, при сахарном диабете I типа. Предположим, вирус краснухи проник в поджелудочную железу и его ограничили, его уничтожили. Но дальше, из-за того что Т-супрессоры были снижены, собственные Б-лимфоциты начинают направлять антитела по отношению к Бета-клеткам поджелудочной железы. Таким образом, происходит самоуничтожение собственных клеток, которые вырабатывают инсулин. Тоже самое происходит при бронхиальной астме. Именно поэтому Т-супрессоры играют очень важную роль.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Онкология"

По вопросам обучения и консультациям по аюрведе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Заказать диагностику здоровья

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова