ведическийцентр

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Транзитная астрология. Транзит Луны или "проверяющий инспектор"

Луна двигается быстро: в одном знаке находится всего лишь 2,5 дня, а весь Зодиак проходит за 27 дней и, соответственно, оказывает быстрое влияние. Особенно сильно Луна влияет на женщин и детей, находящихся под ее покровительством.

13 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Правила для интерпретации транзита

По транзитам можно корректировать гороскоп, можно смотреть тенденции гороскопа, негативные стереотипы, какие плюсы, какие минусы - это метод предсказательной астрологии. По транзитам мы можем определить очень многое: подъемы и спады, искушения (особенно по транзиту Черной луны), заболевания и другие предстоящие события.

09 октября 2019 г.
Черная луна в Раке. 13 показателей фатальности судьбы

В гороскопе можно увидеть степени фатальности и свободы судьбы. Сегодня мы будем разбирать 13 показателей фатальности.

15 сентября 2019 г.
Черная луна в Раке. Показатели включения родовой кармы в гороскопе

Акцент на четвертом доме всегда показывает завязку родовой кармы с индивидуальной, особенно, если в этом доме жесткие планеты - Сатурн, Марс, Кету + ретроградность.

10 сентября 2019 г.
Черная луна в Раке. Разбор структуры знака

В прошлых жизнях человек пошел на преступление ради своей семьи, либо против своей семьи. Возможно, было предательство в семье, оскорбление матери, отказ от членов семьи - было осквернение рода. здесь очень важно чтить своих предков, уважать свою мать.

03 сентября 2019 г.
Черная Луна в Раке. Ключи воспитания детей

Необходимо определить склонность к активному или пассивному проявлению Лилит в Раке у ребенка путем наблюдения за ним и построения его гороскопа и геноскопа. Кармическая астропсихология тем и хороша, что построил гороскоп - и все сразу видно.

31 августа 2019 г.
Черная луна в Раке. Архетип "Инфантилизм"

Люди с архетипом "Инфантилизм" долго раскачиваются, прежде, чем принять какое-либо решение, ленятся, перед началом дела очень переживают, волнуются, все взвешивают и порой до результатов дело так и не доходит.

29 августа 2019 г.
Болезни-учителя в кармической астрологии

Болезни-учителя чаще всего исходят от Дракона. Мы будем разбирать физиологические проблемы, когда у человека Дракон находится в том или ином знаке Зодиака. Также нужно учитывать соединение с планетой, например, если Черная луна находится в Весах и в соединении с Меркурием, то явно, что страдают легкие.

05 июля 2019 г.
Эзотерика марм

Мармы - это определенные точки сборки, в которых соприкасаются все оболочки души (физическая, астральная, ментальная, эфирная, причинная). Марма управляется Ангелом-хранителем, который, в свою очередь, подчиняется Деву или Упадеву, отвечающему за определенный тип шакти, необходимой для данной мармы.

03 июля 2019 г.
Характеристика планет в изгнании

Планета в изгнании чувствует себя неуютно, условия для нее новые, сложные. Обязательно необходимо развивать планету в изгнании, она очень важна для проработки - это вектор развития для победы над Драконом.

28 июня 2019 г.
Субэгрегоры и микроэгрегоры в астрологии

Эгрегор — это разумная энергоинформационная коллективная структура. Все эгрегоры одухотворены как ангелами, так и Драконами. Существует иерархия ангелов и демонов в личностном, социальном, эгрегорном и родовом проявлении.

26 июня 2019 г.
Высшие архетипы и субархетипы с позиции астрологии

Давайте посмотрим на понятие архетипа более глобально, на уровне материальных миров и планетарных систем. Есть такое понятие, как высшие архетипы — это персонифицированные архетипы. В мифах, легендах различных народов они повторяются, но имеют разные названия, внешность и атрибуты

12 июня 2019 г.
Архетипы по Черной луне. Кармическая астрология

Архетип — это врожденный психический образ, который свойственен индивидууму в зависимости от его кармы, культурной и религиозной принадлежности. Каждый человек имеет уникальную связь со своим Ишта-деватой, аспектом Бога и нашим покровителем из Божественной Иерархии Вселенной. 

31 мая 2019 г.
Кармическая астрология. Определение силы Лилит (Дракона). Драконья вербовка

Друзья, важно помнить, что астрологический курс «Черная Луна или Тайна Драконов» связан с пороками, скрывающими таланты и гениальность. Лилит в гороскопе может быть в соединении с планетами, и управитель знака, в котором располагается Лилит, так же может быть в ретроградном положении или в падении

23 мая 2019 г.
Армия Черной луны или Дракона в гороскопе

В кармической астрологии, имеющей авестийские и Ведические корни, мы особенно тщательно рассматриваем положение Черной Луны или Лилит, указывающей на наши негативные стереотипы, темную карму или пороки, скрывающие наши таланты! Этим уникальным и новым подходом к кармической, аюрведической астрологии мы обязаны И.И. Ветрову

16 мая 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Лилит - женский аспект природы

Так кто же такая Лилит? Существует много версий. Слышали ли вы о том, что Лилит была первой женой Адама? В древних текстах упоминание об этом есть, но в более современных канонах упоминание о ней стерты.

07 мая 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Лилит - показатель Дракона

В астрологии Дракон обозначается Лилит, имеющей различные демонические формы. Лилит - это одна из ипостасей Махамайи, сильно резонирующая с темными богинями - Кали, Гекатой, Хель и др

04 мая 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Драконы - наши учителя

В нижних планетарных системах Драконы имеют разные названия и подчиняются Шиве и Кали, которые властвуют в материальных вселенных. В антимирах все построение на страхе, на устрашении, гневе.

02 мая 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Ведическая космология /  Параллельные вселенные

Из пор МахаВишну, лежащего во всемирном океане, появляются вселенные. Вс всех вселенных действует голографический принцип подобия. Во всем есть вселенская форма Бога - Вират рупа.

30 апреля 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Ведическая космология / Бхурлока и 7 материальных систем

Бхурлока - это наша планета, Земля. Земля с позиции ведического знания делится на семь островов, а в ее центре находится остров Джамбу, обозначающий мистическое дерево.

26 апреля 2019 г.
« 1 2 3 »