ведическийцентр

Основы астрологии и секреты Соляра

Основы астрологии и секреты Соляра

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Связь Весов с седьмым домом гороскопа. Цели и задачи на седьмой день Соляра

Дом камы - супружество, партнеры по бизнесу, получение удовольствия, зарубежные поездки, коммерция, желания, судебные тяжбы, сексуальная жизнь.

08 марта 2020 г.
Связь шестого дома с Девой. Цели и задачи шестого дня Соляра

Дом артхи - здоровье, болезни, враги и конкуренты, работа в сфере обслуживания и медицины, приготовление пищи, рестораны, медсестры, няни, доктора, судебные процессы, долги, тревоги.

06 марта 2020 г.
Связь пятого дома со Львом. Цели и задачи на пятый день Соляра

Дом дхармы - интеллект, нравственность, творческое мышление, дети, духовное образование, азартные игры и выигрыши, склонность к молитве, наставничество, деятельность в предыдущем рождении, артистизм

01 марта 2020 г.
Связь четвертого дома с Раком. Цели и задачи на четвертый день Соляра

Дом мокши - предки, мать, родители, сердечное счастье, недвижимое имущество, автомобили, земля, комфорт, наследство.

28 февраля 2020 г.
Связь третьего дома с Близнецами. Цели и задачи на третий день Соляра

Дом камы - усилия, отвага, смелость, умственные и физические умения, соседи, младшие родственники, литературные сочинения, коммуникации, контракты, пение, слух, изящные искусства

24 февраля 2020 г.
Связь второго дома с Тельцом. Цели и задачи на второй день Соляра

Дом артхи - богатство, финансовые дела, долговые обязательства, ценные бумаги, драгоценности, прибыли и потери, семья, речь, образование, имущество. Органы тела: язык, лицо, зрение, рот, правый глаз, зубы

21 февраля 2020 г.
Связь первого дома и Овна. Цели и задачи в первый день Соляра

Все начинается с проявления нашего эго, познания себя и окружающего мира. Овен активный, смелый, импульсивный и отважный. Сатурн здесь в падении, что указывает на нетерпеливость, вспыльчивость и отсутствие стратегии. 

17 февраля 2020 г.
Связь двенадцатого дома и Рыб. Цели и задачи на двенадцатый день Соляра

Дом мокши. Успех через оккультные практики, тайны, отречение, просветление, будущая жизнь, потери (включая силы и энергию), заключение, работа в тайных и закрытых учреждениях, благотворительность, бедность, секс и сон, иммиграция, путешествия.

26 декабря 2019 г.
Взаимосвязь 11-го дома гороскопа и Водолея. Цели и медитации на 11-ый день Соляра 

Дом камы. Желания, доходы, выигрыши, амбиции, процветания, друзья, высокие цели, благоприятные возможности, старшие братья и сестры, богатство, мечты и их исполнения, приобретения, успех в предприятиях, подарки.

22 декабря 2019 г.
Взаимосвязь 10-го дома гороскопа и Козерога. Цели и медитации на 10-ый день Соляра

Дом артхи. Власть, коммерция, карьера, правительство, профессия, руководство и командование, наука, высокие должности, амбиции, известность, авторитет, слава, достижения, паломничество по святым местам. 

19 декабря 2019 г.
Взаимосвязь 9-го дома гороскопа и Стрельца. цели и медитации на 9-й день соляра

Дом дхармы - удача, богатство, отец, гуру, духовность, религия, философия, медитация, паломничество, путешествия, внуки, преподавание. Значение дома дублируется со знаком Зодиака Стрелец. Стрелец сосредоточен и сконцентрирован на духовной цели, ищет Бога.

15 декабря 2019 г.
Взаимосвязь 8-го дома гороскопа и Скорпиона. Цели и медитации на 8-й день соляра

Дом мокши. Показывает наше перевоплощение. По нему можно определить продолжительность жизни человека, его смерть, аварии, несчастные случаи, яд, насильственную смерть, смерть от огня, прошлые и будущие рождения, завещание, страхование

08 декабря 2019 г.

Друзья, в своей предыдущей  статье под названием «Как встретить день рождения. Секреты Соляра» Я подробно рассказала, что такое Соляр, и насколько важно его встречать правильно, в том числе имеет значение географическая  привязка к месту ( город/страна) встречи дня Рождения.

В этой статье я поделюсь секретами, как встретить первый день Соляра.

17 августа 2015 г.

У каждого из нас есть очень важный торжественный день в году - День Рождения. Но мало кто знает, как правильно его встречать и насколько важно «оказаться в нужное время, в нужном месте» географически.

26 декабря 2014 г.