ведическийцентр

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по Авестийской астрологии

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Соединение Сатурна и Марса в астрологии. Лед и пламя

Сатурн и Марс – это две  мощные, но очень разные силы, имеющие противоречия. Экзальтированная  сила победоносного Марса достигается в Козероге, знаке Сатурна.  Таким образом, горячему Марсу просто необходим мудрый Сатурн, если он намерен достигать целей. Сатурн – это принцип понимания Дхармы, дисциплины, квинтэссенция закона и порядка. 

22 октября 2021 г.
Рекомендации в солнечное затмение 14 октября 2023 г в 20:55 МСК

Прежде всего, не проецируйте элементалы страха и любого вида насилия, агрессии в коридор затмений и день затмения! Замените «внутренние страшилки» на позитивные аффирмации. Важно понять, что затмение не является 100% негативным явлением. Солнечное затмение несет в себе скрытый позитивный ресурс связанный с программированием вашего будущего.

13 декабря 2020 г.
Астрологический прогноз и важные события в 2020 году

2020 год - это год кармических трансформаций для всего человечества. Год богат неординарными астрологическими событиями и, соответственно, в мировой астрологии
проигрываются кардинальные изменения на уровне государств и общества.

26 апреля 2020 г.
Влияние 20-ти летних циклов Сатурна и Юпитера в мунданной или мировой астрологии (часть 2)

Мунданная астрология во многом построена на статистических данных и исторических исследованиях. И здесь мы не можем оставить без внимания соединение двух гигантов - Сатурна и Юпитера.

04 апреля 2020 г.
Мунданная или социальная астрология

Одно из самых интересных, древних и мало изученных направлений – это мунданная астрология или мировая астрология

19 марта 2020 г.
Солнечное затмение 2 июля 2019 г. Коридор затмений

В 2019 году ожидается полное солнечное затмение в 22 часа 23 минуты по МСК. Затмение мы не увидим на территории России и это хорошо, поскольку смотреть на любое затмение опасно для здоровья и зрения. Затмение солнца в созвездии Рака указывает на уязвимость в сфере семьи и, вместе с тем, при правильном умонастроении в солнечное затмение – это вектор для создания семьи и решения проблем с имуществом.

19 мая 2019 г.
Показатели сожженных планет в астрологии

Когда к блистательному Солнцу подходит близко, «со спины», любая из планет, происходит ее сожжение. Свои свойства она частично теряет, растворяясь в сверкающем величии Сурьи-Солнца и приобретая его качества. От того, какая из планет у вас в гороскопе сожжена, зависит многое в вашем характере. Создается эффект зацикленности по функциям планеты в пассивной или активной форме.

23 декабря 2018 г.

Мистическое затмение ожидает Всех людей в июле 2018 года. Затмение будет мощно влиять на жителей России и СНГ и всех Землян. Давайте рассмотрим основные факторы влияния...

14 июля 2018 г.
Лунное затмение. Практики. Влияние рода.

Лунное полутеневое затмение 25 марта 2024 года в 07:53 МСК

Чем больше затмений в году, тем более фатальный год и его последствия; максимальное количество зафиксированных затмений в году – 6 – 7. В этом году мы будем нырять из одного коридора в другой, три затмения идут друг за другом по цепочке. Это дает возможность совершить...

20 июня 2018 г.

В этой статье, я расскажу, как получить благословение и всю позитивную карму от рода для вашего ребенка. А возможно вы сами обладаете дарами от предков до 7 колена по линии отца, поскольку чаще всего мужчина может передать своему ребенку благо от всего рода.

Вы уже знаете о возвращении Черной луны (примерно 9 лет), а возвращение Белой луны, как показателя Ангела-Хранителя, происходит примерно каждые...

14 июня 2018 г.

Влияние рода и предков до 7 колена на судьбу человека сложно переоценить. Скорее проигрывается обратная ситуация: люди, изучающую астрологию, да и сами астрологи, как раз недооценивают или просто не знают, как, посредством астрологии, увидеть негативные или позитивные родовые программы, заложенные нашими предками. Известно, что род влияет примерно на 80% людей и вычисляется по так называемым ключам геноскопа. Основных ключей около 10, но на самом деле их гораздо больше, и уже по индивидуальному гороскопу можно увидеть проблемы, а также позитивные влияния по линии отца и матери.

В кармической астрологии должна очень серьезно рассматриваться...

07 июня 2018 г.

Каждый знак зодиака имеет свои отличительные особенности и характеристики, выраженные в чертах лица, типе внешности, оттенке кожи и т.д. Это знание может оказать неоценимую помощь при ректификации гороскопа человека...

Итак, Я приглашаю Вас в увлекательный мир астрологических исследований. Узнайте себя, и близких в знаках зодиака!

12 мая 2017 г.

Во все времена людей притягивали камни не только своей красотой  и уникальными отличительными внешними особенностями, но и своими  целительными и магическими свойствами! В Ведических писаниях  Бог Вишну носил драгоценный камень Каустубха,   драгоценные  камни носили  жрецы, императоры, короли.  В  Аюрведе, Китайской, Тибетской медицине камни применялись для омоложения, очищения  организма.

 В Гитопанишад говорится: Цель "Гиты" – описать путь любви - Бхакти, который, подобно драгоценному камню Чинтамани, исполняет все желания. Этот камень, Чинтамани, надёжно хранится в сердце "Бхагават-гиты", словно в ларце с сокровищами.

19 декабря 2016 г.
Коридор затмений — время для изменения судьбы!

Событие года начнется 25 марта 2024 года в 07:53 МСК (Лунное Полутеневое затмение) - по 08 апреля 2024 в 18:42 МСК (Полное Солнечное затмение).

Период между затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации  судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни.

20 марта 2015 г.
Коррекция судьбы в солнечное затмение

8 апреля 2024 г в 18:42 МСК (Солнечное полное затмение)

Влияние Солнечного затмения активно проявляет себя за две недели до затмения, и две недели после. В затмение открывается фатальный коридор на 18,5 лет вперед, поэтому очень важны Ваши позитивные мыслеформы. Но, запомните, Ваши желания должны быть страстными, пламенными. Таким образом, с помощью вашей личной энергией Шакти на 18 лет вперед Вы сами создадите мощный позитивный вектор.

16 марта 2015 г.