ведическийцентр

Транзитная астрология. Правила для интерпретации транзита

09 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Правила для интерпретации транзита

Правила для интерпретации транзита

  1. По транзитам можно корректировать гороскоп, можно смотреть тенденции гороскопа, негативные стереотипы, какие плюсы, какие минусы - это метод предсказательной астрологии. По транзитам мы можем определить очень многое: подъемы и спады, искушения (особенно по транзиту Черной луны), заболевания и другие предстоящие события.
  2. Как это делается? Вы умеете строить карту гороскопа и вам необходимо построить транзит. Но здесь есть один существенный нюанс. Транзит - это текущее положение планет и, когда мы строим карту транзита, обязательно нужно указывать координаты вашего местоположения. Например, если вы родились в Москве, а проживаете в Амстердаме, то нужно построить координаты на местоположение. Это важно, особенно если вы проживаете там в течение нескольких лет.
  3. Общие правила для интерпретации транзита
  4. Очень важно обратить внимание на дом, через который идет транзит той или иной планеты, потому что идет совместимость вашей натальной карты и транзита. Обратите внимание, через какой дом вашего гороскопа идет транзит Черной или Белой луны. Важен знак зодиака, дом.
  5. Обратите внимание на соединение транзитных планет с натальными планетами в вашем гороскопе и характер соединения. Они показывают влияние на вашу жизнь и здесь важно понимать, что между планетами также есть какие-то взаимоотношения, есть позитивное соединение, есть не очень благоприятное - все это нужно учитывать.
  6. Посмотрите на положение Управителя знака (диспозитора), через который идет транзит планет. Например, транзит Черной луны.
  7. Важно обратить внимание на длительность нахождения транзитных планет в знаке и доме вашего натального гороскопа. Потому что транзиты медленных планет через ваш гороскоп - Сатурна, Юпитера, Черной и Белой луны - вызывают большие изменения и значительные события в жизни.
  8. Есть такой еще один очень интересный нюанс: если планета в вашем натальном гороскопе в ретроградном положении и идет транзит этой планеты через дом и знак вашего гороскопа - это позитивный результат: "минус на минус дает плюс”. Часто мы видим сообщения в интернете подобного рода: идет период ретроградного Меркурия, значит, нельзя ничего подписывать, нельзя учиться, подписывать договора и т.д. Нужно быть очень осторожными, когда идет ретроградная планета в транзите, но, если эта планета в вашем натальном гороскопе находится тоже в ретроградном положении, то здесь у вас будет отличная возможность проработать эту планету и она будет очень положительно влиять на сферы жизни через дом гороскопа, где идет транзит и, соответственно, вы получите очень ощутимые результаты. Например, транзит ретроградного Меркурия в отношениях с ретро Меркурием в вашем гороскопе позволяет подписывать важные документы и начинать обучение.
  9. Необходимо обратить внимание на градусы транзитных планет. Например, если идет транзит планеты Сатурна по определенному знаку и дому, важно посмотреть силу Сатурна в вашем натальном гороскопе. Если Сатурн у вас в экзальтации или в соединении с Белой луной, то, соответственно, транзит у Сатурна нужно по другому интерпретировать. Транзиты Сатурна очень значимы в жизни, они будут проходить более гладко, без сильных потрясений.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по транзитам пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнай, как Черная луна влияет на твою судьбу на астрокурсе "Черная луна или тайна Драконов" в записи