ведическийцентр

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Белая луна в Близнецах: ангельское министерство "Обучения, знаний и связи"

Курирует архангел Гавриил. В Библии этот архангел появляется в качестве посланника, в Судный день он будил мертвых звуками трубы. Архангела изображают на иконах с медной трубой, которая символизирует призыв, сообщение тех или иных божественных посланий.

25 января 2020 г.
Белая луна в 7-12 домах гороскопа

Седьмой дом - символический управитель - Весы. Ангел-хранитель будет действовать здесь через супруга, мужа, особенно, если Белая луна находится в первой трети седьмого дома.

19 января 2020 г.
Белая луна в 1-6 домах гороскопа 

Первый дом - прекрасное положение для Белой луны. При таком положении большинство негативных положений гороскопа (планеты в падении и т.д.) будет нейтрализовано.

17 января 2020 г.
Белая луна в соединении с Меркурием и в угловых точках гороскопа. Структура знака Белой луны в Близнецах

Всегда, когда Белая луна соединяется с той или иной планетой - это очень сильное положение, это показатель еще одного Ангела-хранителя. Меркурий, как управитель Близнецов и Девы, подключает человека сразу к двум ангельским министерствам.

12 января 2020 г.
Белая луна в Близнецах. Таланты, профессии, защита Ангела-хранителя

Положение Белой луны в Близнецах в гороскопе или геноскопе резонирует с накопленным вами благочестием, энергиями Меркурия и Вишну. Чтобы познать свой талант, все свои сильные стороны и ощутить поддержку и благо от Ангела-хранителя, необходимо обратить внимание на дом гороскопа, треть дома, градус, накшатру.

10 января 2020 г.
Ангельское министерство "Космической любви и раскрытия духовных таинств". Искажения Варуна-дхарма мармы 

Это самое мистическое, эзотерическое, тайное министерство (по 12-му дому). Они знают все о прошлом, настоящем и будущем. Это министерство обладает самыми сакральными знаниями о Вселенной, о будущем, о Боге и т.д

01 декабря 2019 г.
Таланты людей с Белой луной в Рыбах. Проявление Ангела-хранителя

Рыбы символически управляют 12-м домом - домом мокши, символизирующим конец пути, освобождение, отказ от эгоизма. Это дом йоги и медитации. Также 12-ый дом связан с иностранцами, с эмиграцией, поэтому Венера дает возможность путешествовать, в том числе, во снах и медитациях. 

17 ноября 2019 г.
Характеристика людей с Белой луной в Рыбах. Связь Ангела-хранителя с чакрой

Люди с таким положением Белой луны склонны к уединению, аскетизму, тайной бескорыстной помощи. Самодостаточны и имеют не очень большой круг общения - им не скучно с самими собой, они постоянно на связи с высшими силами, в медитациях, на природе. 

13 ноября 2019 г.
Белая луна (Ангел-хранитель) в Рыбах и сила Юпитера. Способы усиления связи с Ангелом-хранителем

Наработки прошлой жизни, благая карма резонируют с энергиями Юпитера и планетой Нептун. Венера здесь находится в экзальтации - это планета, заведующая финансовыми потоками, а финансы всегда дают возможности.

10 ноября 2019 г.
Ишта-гоштха в астрологии

Поговорим о связи ангелов с планетарными божественными архетипами - Ишта-деватами. Напомню, что ангел-хранитель - это посредник между нами и Ишта-гоштхой, или Ишта-деватой. Есть начальствующие ангелы и серафимы, которые перекликаются по своим функциям с вишнудутами в ведической традиции.

21 августа 2019 г.
Семь мудрецов и их связь с неподвижными звездами

Звезды Большой Медведицы проецируются в основном на знаки Льва и Девы. В гороскопе обязательно нужно учитывать соединение планет и фиктивных точек, Черной и Белой луны, Раху и Кету. Соединения со звездами дают огромный пласт информации, дополнительной и возвышенной - нельзя недооценивать их значение в астрологии.

14 августа 2019 г.
Полярная звезда и Большая медведица в астрологии

Полярная звезда - вечная планета, которая никогда не разрушается. В каждой материальной вселенной есть своя духовная планета. Вишнудуты, или серафимы, могут способствовать тому, чтобы души людей из материальных миров отправлялись в духовные. Они приближены к духовному миру, Богу, другим энергиям.

11 августа 2019 г.
Вишнудуты и серафимы

Вишнудуты - это посланники и заступники за душу человека и их можно соотнести с христианскими архангелами и серафимами. Серафимы имеют шесть крыльев и иерархически выше ангелов. Серафимы переводятся как “пламенеющие” - чем больше крыльев, тем выше в духовном пространстве они могут перемещаться и их духовное тело связано со стихией Огня.

07 августа 2019 г.
Виды служения Ангелов Божественной иерархии

Есть классификация, где имеются начальствующие архангелы - начала в христианской терминологии - начальники всех ангелов. Далее идут архангелы с министерствами и ангелами. И над этой триадой уже идут серафимы, херувимы, у которых более возвышенная природа и тип тела.

04 августа 2019 г.
Классификация ангелов и архангелов

В целом, ангелам открыта тоже лишь часть знания, но они умалены перед человеком тем, что ангелы, в отличии от нас, не наделены способностью к творению, поэтому человек в этом плане выше ангелов.

31 июля 2019 г.
Природа ангелов

Ангелы, несомненно, помогают на нашем пути, они олицетворяют силы света и помогают сражаться с внутренними демонами, пороками по закону единства и борьбы противоположностей. В священных писаниях в основном говорится, что ангелы не имеют пола и возраста, но по моей информации ситуация другая совершенно.

25 июля 2019 г.
Возможности Ангела-хранителя и Дракона

Ангелы - это должность во Вселенной, которую может занять человек, т.е. душа, пребывающая в теле человека на определенном этапе эволюции. Ангел-хранитель очень заинтересован в нашей эволюции - наша эволюция зависит и от его степени эволюции: развиваемся мы, развивается и наш ангел.

22 июля 2019 г.
Подсказки Белой луны через дома и знаки Зодиака гороскопа

Если посмотреть положение Белой луны в гороскопе - дом, в котором она расположена, знак Зодиака, то мы можем узнать, через какие сферы мы можем получить подсказки.

19 июля 2019 г.
Ангелы - божественные посланники

Ангел переводится как вестник, посланник. Это посредник между человеком и его ишта деватой, богами, со Всевышним. с позволения более высших ангелов и ишта деваты, ангелы могут создать определенные условия в нашей жизни, события, при которых мы можем получить благо

16 июля 2019 г.
Классификация ангелов в кармической астрологии

Ангелы живут в пространстве Сварги-лока и в более высших системах - все зависит от того, какой у них уровень развития. Ангелы способны перемещаться между Бхур-локой где находимся мы с вами, до Полярной звезды, духовной планеты - все зависит от их возможностей, иерархии и чина.

14 июля 2019 г.
1 2 »