ведическийцентр

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Черная луна в Весах. Блокировка и активация Варуна-мармы

Какие негативные стереотипы присутствуют при лилит в Весах и почему уходит Ангел-Хранитель из Варуна-мармы? С появлением страха за жизнь, здоровье, боязнь потери или страха показаться не тем, кем является на самом деле рождается лицемерие, агрессия и закрытие сердца в конечном итоге

12 июля 2020 г.
Лилит в Весах. Таланты по Сатурну, медицинские аспекты и Ангел-хранитель мармы

Весы состоят из стержня и чаш весов. И этот стержень как раз и создает баланс. Великолепная логика с альтернативным подходом и возможностью посмотреть на одну и ту же ситуацию с разных сторон, способность описать какое-то явление с разных точек зрения.

03 июля 2020 г.
Черная луна в Весах: таланты по Хирону и Венере

Поговорим о талантах по Хирону и Венере. Хирон это золотой ключик. Такой человек сможет подобрать ключ к любому человеку и любой ситуации. По Верене проявлены творческие способности.

29 июня 2020 г.
Разбор структуры знака при Черной луне в Весах. Проработка Дракона

Посмотрите положение Венеры, Марса, Плутона, Хирона и вы поймете путь Дракона, методы борьбы и путь к победе. Поговорим об этапах борьбы или ключи к победе. Как сказал Пауло Коэльо: «Есть только одна причина, которая делает мечту недостижимой – это страх неудачи».

25 июня 2020 г.
Лилит в Весах. Ловушки Дракона по Сатурну, Марсу, Плутону и Солнцу

Дракон может через страх закрыть сердце и человек может стать холодным. Весы – это металлическая холодная конструкция, поэтому могут быть равнодушными, разорвать отношения и не дрогнуть.

20 июня 2020 г.
Черная Луна в Весах в активной форме. Обитель Венеры и Хирона

Если Черная Луна в Весах в активной форме, то человек может стремиться к лидерству в отношениях, это проявляется и в супружеских отношениях, и с партнерами по бизнесу.

12 июня 2020 г.
Лилит в Весах. Страхи, скрывающие таланты

Страх по Лилит в Весах берется еще из прошлых жизней, т.е. идет некое моделирование прошлых страхов из других воплощений в настоящую жизнь. Это так называемые самскары, отпечатки в уме.

28 мая 2020 г.
Лилит в Весах. Зодиакальные качели: ось Весы-Овен

Знаки Зодиака, расположенные на одной оси, находятся в неразрывной связи друг с другом, особенно, когда это завязано на Лилит или Драконе. В любом случае, под влиянием Дракона эта ось будет искажаться и гипертрофироваться.

30 апреля 2020 г.
Лилит в Весах. Откуда появляются негативные стереотипы?

Дракон поражает стихию воды и запускается этот аспект визуализации, воображения и человек начинает представлять такие страшные вещи, негативное развитие тех или иных событий при чем очень сочно, красочно и в деталях.

12 апреля 2020 г.
Лилит в Весах. Архетип "Страх". Связь с Варуна-мармой

Весы на санскрите называют «Тула» и представлен символом из двух чаш, это воздушный, подвижный знак. Сатурн находится в экзальтации, управитель – Венера, Солнце в падении.

10 апреля 2020 г.
Лилит в Овне в пассивном проявлении. Разбор структуры знака. Лилит в соединении с Марсом и Плутоном

Черная луна, несомненно, оскверняет Марс - Марс становится очень злым. Лилит придает фатальности энергиям планеты. 

15 марта 2020 г.
Черная Луна в Овне. Архетип "Жертва". Ключи к воспитанию ребенка

Здесь энергии будут наблюдаться в таком контексте, что у человека нехватка энергии наблюдается, недостаток силы воли, человек всегда рискует стать жертвой объекта манипулирования, контроля со стороны близких людей

13 марта 2020 г.
Черная луна в соединении с Венерой

Это тип “желудочников”, здесь идет нарушение жирового обмена. Черная луна делает упор на сладострастие, в крайнем варианте - блудливость. Венера Здесь проявляет себя в активной форме как желание богатства, материальной и чувственной привязанности, стремление к роскоши.

13 февраля 2020 г.
Ключи к воспитанию ребенка с Лилит в Тельце. Таланты и возможности

Астролог может оказать серьезную помощь родителям, у которых ребенок с положением Лилит в Тельце. В первую очередь, необходимо определить склонность к активному или пассивному проявлению архетипа Лилит в Тельце

09 февраля 2020 г.
Черная луна в Тельце. Пассивная форма. Архетип “Страх потерь”

Архетип “Страх потерь” или комплекс бедняка - человек становится пассивным и жадным из-за страха потерять все, что имеет. Страшно рисковать, страшно менять жизнь, поэтому приходится довольствоваться малым и стяжать.

04 февраля 2020 г.
Духовно-родственные души. Влияние Черной луны на Верхний Зодиак

Духовно-родственные души - это души, созданные Творцом в одной группе. При переходе из одного воплощения в другое души помогают друг другу эволюционировать, воплощаясь в различных ролях - любовных, дружеских, родственных и т.д.

07 ноября 2019 г.
Транзит и возвращение Черной луны. Часть 2

Необходимо учитывать активное и пассивное проявление Дракона. Если транзитная Черная луна пойдет по первой трети третьего дома (воспитание, обучение, получение информации) - может приходить искаженная информация, обучение бесполезному делу, учеба будет даваться сложнее. 

03 ноября 2019 г.
Транзитная астрология. Транзит и возвращение Черной луны

Цикл Черной луны - 9 лет, т.е. каждые девять лет Черная луна возвращается на свое место. В одном знаке Зодиака Лилит находится девять месяцев. Транзит Черной луны будет высвечивать наши негативные стереотипы, искушать, обольщать, вводить в иллюзии и заблуждения. 

23 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Транзит Юпитера: перспективы по знаку и дому

Юпитер будет давать очень хорошие результаты, проходя по тому или иному дому и знаку, особенно если в вашем гороскопе планета экзальтированна или хорошо расположена

20 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Транзит Сатурна или кармический инспектор

Сатурн - медленная планета, он находится в одном знаке Зодиака два - два с половиной года, а весь Зодиак проходит за 29,5 лет. Около пяти месяцев в году Сатурн находится в ретро положении. 

16 октября 2019 г.
1 2 3 »