ведическийцентр

Другое

Другое

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Дверь в мир мертвых или Питри-Пакшу. Опасности родовых практик

О периоде Питри-Пакша, появилось довольно много информации, тренингов, марафонов и т.п. Но про опасности и откаты особенно не распространяются!!! Применимы ли обрядовые практики для всех или, все-таки, необходимо учитывать принцип индивидуального подхода?? - Без сомнения - Да!

10 сентября 2022 г.
Запись на обучающий семинар "Ангелы и Демоны"

Друзья Мы с радостью приглашаем Вас на долгожданный обучающий семинар Татьяны Земской под названием "Ангелы и Демоны", который состоит из двух курсов:

«ЧЕРНАЯ ЛУНА ИЛИ ТАЙНА ДРАКОНОВ » - 4 месяца обучения

"БЕЛАЯ ЛУНА ИЛИ ТАЙНА АНГЕЛОВ – ХРАНИТЕЛЕЙ" - 2 месяца обучения с 14 апреля 2019г.

07 октября 2018 г.

Друзья! Я знаю, что у всех нас душа болит от произошедшей трагедии в Кемерово, и ВСЕ МЫ СОБОЛЕЗНУЕМ! Чудовищно то, что погибли невинные дети... много детей :(

Предлагаю рассмотреть гороскоп этой трагедии на 25.03.2018 (16.00) Кемерово

27 марта 2018 г.

Важно понимать, что нательная живопись является не просто украшением,  любой знак, символ, тотем животного оказывает  глубокое воздействие на судьбу, здоровье  и имеет  магический смысл. Даже самая обычная татуировка  изображающая символ, который Вам понравился, например:  роза, орел, лев, звезда, птица, крылья или татуировка дракона,  будут оказывать влияние на Вашу судьбу и  чаще всего  негативное.

04 января 2018 г.

 События марта 2016 года  богаты важными датами. ВНИМАНИЕ!!! КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ  С 9 МАРТА ПО 23 МАРТА 2016.Праздник Махашиваратри/ Праздник Холли/ Мина сакранти/ Солнечное и лунное затмение/ Весеннее равноденствие/

01 марта 2016 г.

Февраль знаменателен важными астрологическими событиями и датами.

02 февраля 2016 г.

Что такое Раху-Кала, с позиции Ведической астрологии? Это особо  неблагоприятный  промежуток времени в 24 часах. Раху — это теневая, демоническая планета, которой управляет демон «Раху», а  термин «Кала» переводится как — время.

24 января 2016 г.

«Голубую Луну» увидят сегодня земляне. "Голубая Луна" взойдет 31 июля 2015 года. Это уникальное астрономическое явление будет видно и в России. Это событие происходит не чаще 2-3 раз в год.

31 июля 2015 г.