ведическийцентр

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Черная луна (Лилит) или тайна Драконов.Кармическая астрология. Ведическая космология/ Планетарные системы

Хотите в рай за счастьем и удовольствиями? Тогда вам на Сваргалоку. Планетарная система Сваргалока (там живут все 33 миллиона девов и упадевов) - это обитель полубогов!

23 апреля 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов.Кармическая астрология. Космология/ 14 планетарных систем/ Применение звезд в астрологии

Эта тема необходима для расширения сознания - мы поговорим о Ведической структуре мироздания материальных миров. Лока - это пространство, уровень бытия. В каждой локе существует множество планет

18 апреля 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов.Кармическая астрология. Программа минимум или вектор развития по Раху

Раху показывает вектор нашей эволюции – обратите внимание на дом, знак зодиака, накшатру в которой пребывает Раху и вы узнаете Ваш вектор эволюции, путь который мы рано или поздно должны пройти. Во многом опираясь и на опыт Кету.

16 апреля 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология Причины рождения души в материальных вселенных

Для эволюции души и развития талантов Господь создал духовный и материальный миры и джива, или душа, ощущает себя самостоятельной личностью - она же имеет право делать выбор постижения Бога через материю, через майю. Душа приобретает колоссальный опыт при этом и Драконы нам даются для того, чтобы мы стали талантливыми, опытными, мудрыми.

14 апреля 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология Божественные лилы (игры) и духовно-родственные души

Карта гороскопа показывает нашу карму прошлых воплощений и причину прихода в этот мир, уроки, которые нам нужно пройти - все это можно посмотреть через гороскоп. Но это все  уровень материальных миров, не дающий целостной картины.

11 апреля 2019 г.
Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Связь аюрведы и кармической астрологии

Негативные стереотипы в облике Дракона через определенные мармы (чакры) или энерго-информационные порталы, подселяются в человека, резонируя с негативными стереотипами и поражают тело, вызывая различные болезни. У каждой мармы есть Ангел-Хранитель.

09 апреля 2019 г.
  Черная луна (Лилит) или тайна Драконов. Кармическая астрология. Происхождение Драконов и положение Лилит в гороскопе

Первый урок будет направлен на расширение вашего сознания, на понимание того, кто такой Дракон или о положении Лилит/Черной Луны в вашем гороскопе. «Драконы» - это обобщенный термин, указывающий на происхождение живых существ из антимиров. Антимиров всего семь, далее мы их разберем, изучим планетарную систему, чтобы понимать, откуда Драконы могут приходить и синхронизироваться с нашими негативными стереотипами.

06 апреля 2019 г.
« 1 2 3