ведическийцентр

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Верхнему Зодиаку

О Татьяне Земской

Другое

Статьи по Верхнему Зодиаку

Статьи по Джйотиш

Статьи по Авестийской астрологии

Статьи по курсу Белая луна или тайна Ангелов-хранителей

Статьи по курсу Пороки и болезни, скрывающие таланты

Курс "Основы астрологии и секреты соляра"

Статьи по курсу Черная луна или тайна Драконов

Статьи по Аюрведе

Медицинская астрология

Знаки и даты Верхнего зодиака - Кит

Грязь или очищение? Стихийная, могучая сила Кита вечно ищет ответ на этот вопрос. В мифологии Кит олицетворяет мощь морских вод, а его желудок - это место перерождения. В религии - быть проглоченным китом и появиться затем из его чрева, значит пройти своеобразное очищение и «инициацию» в новую жизнь.

03 марта 2019 г.
Знаки и даты Верхнего зодиака - Охотник

«Направо пойти или налево? Какой из путей выбрать?» - вечные вопросы, присущие людям, рожденным под знаком Верхнего зодиака Охотник. Так часто в своей жизни они оказываются перед выбором дорог! Ведь их миссия странников, вечных искателей справедливости, пилигримов не дает сидеть на месте, заставляет искать пути к желанной цели или призрачному объекту.

25 февраля 2019 г.
Знаки и даты Верхнего зодиака - Рыцарь

В жизни каждого человека-Рыцаря есть место подвигу. Для людей, рожденных под этим знаком, вечная борьба и движение к цели - миссия жизни. Каждый день делать выбор, брать верх над ситуацией, великодушно помогать другим, открыто идти в наступление.

17 февраля 2019 г.
Знаки и даты Верхнего зодиака - Колесница

Для людей, рожденных под знаком Верхнего Зодиака Колесница, самое главное - движение, поступательный прогресс, путь. В качестве «отправной точки» такого пути может быть талант, семейные традиции, родовая карма, преемственность в профессиональном плане, ремесла через род.

15 февраля 2019 г.
Знаки и даты Верхнего зодиака - Корабль

Рака и Близнецов разделяет Верхний знак зодиака - Корабль. Миссия людей, рожденных под знаком Верхнего Зодиака Корабль - познание неизведанного, постижение всего нового, открытие «неизвестных земель». Движимые легкой, любознательной энергией Меркурия, управителя этого знака, они готовы преодолевать преграды, плыть навстречу мечтам и новым горизонтам.

12 февраля 2019 г.

В предыдущих статьях я писала, что знаков зодиака или космических порталов транслирующих нам определенный  вид энергии, существует не 12, как принято считать, а 24. В первой части были описаны четыре Верхних зодиака. Далее я приведу даты и отрезки времени, в которых Солнце проходит по Высшим знакам, и во 2 части описаны Верхние занки Зодиака такие как...

04 июня 2018 г.

В предыдущей статье я писала, что знаков зодиака или космических порталов транслирующих нам определенный  вид энергии, существует не 12, как принято считать, а 24. Ниже я приведу даты и отрезки времени, в которых Солнце проходит по Высшим знакам.

17 апреля 2016 г.
Тайна Верхнего Зодиака

Все мы знаем,что в астрологии  есть двенадцать  привычных нам  знаков зодиака начиная от Овна заканчивая Рыбами. На самом деле в астрологии  двадцать четыре знака зодиака,  и далеко не все астрологи  учитывают эту важнейшую информацию при анализе звездного паспорта человека.

27 марта 2016 г.