ведическийцентр

Временной континуум

Временной континуум

Аюрведа

Временной континуум

Диагностика по родинкам

И.И. Ветров

Кармическая астрология

Оставьте привычку умирать

Переход в другой мир

Психология любви

Расаяна

Растения и камни

Род

Совместимость

Энергоинформационное тело человека и планеты

Что такое энергоинформационное тело человека? Принцип: то, что есть в этом теле, то есть и в поле Земли. Макрокосм и микрокосм связаны. 

06 августа 2020 г.
Ачарьи и гуру

Большую помощь в гармонизации рода могут оказать дети. Если они решают эту проблему рода, то вы автоматически отключаетесь от решения. Поэтому если вы, как дети, хотите помочь своим родителям, даже если они уже умерли, то вы решаете проблему вашего рода и, тем самым, поднимаете родителей в другое пространство.

05 августа 2020 г.
Нисходящий и восходящий потоки энергии

уховна жизнь не проста. Духовные действия – это выполнения желаний Бога. Бог постоянно нам подсказывает, что надо делать. Он даёт разные подсказки, как снаружи, так и изнутри. Когда мы выполняем эти желания Бога, понимаем подсказки, то это и есть духовная жизнь.

01 августа 2020 г.
Приход ребенка - важный момент для открытия определенных отношений в любви

Иметь ребенка – важный момент с точки зрения открытия определенных отношений в любви, это тоже развитие определенного типа любви, который называется ватсалья раса. Человек должен пройти эти стадии ватсалья расы.

31 июля 2020 г.
Программа запрета на рождение детей

Что такое программа запрета? Она найдет отражение и в карте гороскопа. Чаще всего это Кету в тех положениях, о которых я говорил, но может еще и такое положение – Черная Луна, Сатурн в последней трети пятого дома или последней трети созвездия Льва. Но бывают и другие пораженные злые планеты в этих местах.

25 июля 2020 г.
Как развитие интеллекта влияет на способность менять свою жизнь

Одно из свойств интеллекта – это воля. И чем больше у вас интеллект, тем больше вы можете менять свою жизнь. Нельзя следовать какой-то жесткой категории, религии или законам общества. Человек должен все отбросить. Человек должен понимать, что закон любви определяет все.

19 июля 2020 г.
Временной континуум. Для чего были построены пирамиды?

Даже без артефактов сами пирамиды продолжают работать. Если вы знаете время и день и вы входите внутрь, то в этот момент происходит перемещение вас в нужный временной континуум.

14 июля 2020 г.
Временной континуум. Секрет пирамид

В Египте на сегодняшний момент сохранилось 78 пирамид. В Южной Индии построено огромное количество пирамид - их даже больше, чем в Египте. Они построены в виде храмов. Только эти пирамиды имеют другую форму. В зависимости от того, где пирамиды строятся, они будут менять свою форму.

05 июля 2020 г.
Временной континуум. Возможны ли путешествия во времени?

Аппарат по перемещению во времени внутри нас. Мы просто переключаем временные континуумы, они существуют одновременно.

24 июня 2020 г.
Временной Континуум. Спирали эволюции

Существует 8.400.000 видов или типов больших спиралей эволюции, которые мы проходим, и они рассматриваются как виды жизни, но на самом деле, это эволюционные спирали.

05 июня 2020 г.
Фатальные моменты и важность реализации знаний

Если вы не осознаёте, зачем вы это делаете, не задаёте себе вопрос «зачем?», то на вас могут оказать влияние, когда вы окажетесь в определённом фатальном
моменте.

29 марта 2020 г.
Двойники во Вселенной: точки соприкосновения

Карта гороскопа не является фатальной системой. Это только рекомендации как эффективней выполнить задачи, которые перед вами стоят. Как получить то, что вы хотели, как выполнить свою дхарму и как быстрее добиться некой духовной эволюции минимальными усилиями.

24 марта 2020 г.
Параллельные вселенные и цивилизации

В материальном мире бесконечное множество разных вселенных. Их триллионы и триллионы – так говорится в древних канонах, в Пуранах и т.д.

17 марта 2020 г.
« 1 2