ведическийцентр

Приход ребенка - важный момент для открытия определенных отношений в любви

31 июля 2020 г.
Приход ребенка - важный момент для открытия определенных отношений в любви

Приход ребенка - важный момент для открытия определенных отношений в любви

Были случаи такого плана: пришел ко мне врач-педиатр. Я хотел, чтобы у меня в центре работал педиатр. Она хороший врач, хотела заниматься аюрведой. Приходит она ко мне на работу, я её обучаю, и тут она мне говорит: вот тут у меня такая проблема, я взяла двоих детей из детского дома, потому что у нас с мужем не было детей, были воспаления, проблемы с придатками. Я смотрю на ее руки, вижу, что знаки указывают на то, что у нее четверо детей. Но я ничего ей не сказал. Прошло какое-то время, она спрашивает, а нельзя у вас просто пройти лечение, у нее что-то было с позвоночником. Я говорю, хорошо, давайте полечим. Но мы же когда лечим, мы настраиваем все настройки организма. Она родила двух близнецов. Хочу вам сказать сразу, что ребенок может прийти вот таким образом тоже – через других родителей. Вы даже можете не знать, через каких. Вы взяли из детского дома. Вроде случайность – но нет. Через некоторое время дети становятся похожи на приемных родителей. Оказывается, что дети до 5 лет, как глина. Его матрица меняется настолько, что он становится похожим на приемных родителей.

Итак, женщина, которая ко мне обратилась, у нее не было знаков на руке. Мы начали ее лечить, прошла она один курс, второй – ничего. Потом она исчезает. Я думаю, наверное, разочаровалась. И вдруг я получаю по электронной почте письмо, что она забеременела. Прошло полгода после третьего курса, удалось прорвать. Она забеременела, но у нее развивается лейкоз. А ведь лечить его надо, применяя ядовитые травы, что нельзя при беременности. Сложная ситуация, мы ее поддержали, она смогла родить ребенка, после чего ей стали делать химиотерапию, все волосы выпали, но потом мы ее выходили. Спросил ее, не жалеет ли она. Она говорит, что нет. Мы как-то прорвали эту блокаду. Два года прошло, ребенок вроде здоров. Мы наблюдаем их, но чем закончится ситуация, не знаем.

Вторая подобная ситуация была легче. Там тоже не получалось никак - вот не идет, и все. Знаки на руках тоже, и я начинаю смотреть уже карту гороскопа. Начинаю входить в медитацию специальную, там уже идет через ясновидение, подключается информация. Я начинаю видеть картинку и вижу, как она умирает во время родов. Я ей говорю: «Все, больше ничего не будем делать, берите ребенка из детского дома». На этом мы остановились. Вот по этим причинам идут запреты, которые вы можете сломать, но последствия пойдут самые страшные. Все-таки эти ситуация редкие. Для большинства, если мы видим подобные знаки на руках, на сгибах, тогда точно можно помочь и вылечить это бесплодие. Другое дело, что нужно в определенный момент к этому подойти.

Иметь ребенка – важный момент с точки зрения открытия определенных отношений в любви, это тоже развитие определенного типа любви, который называется ватсалья раса. Человек должен пройти эти стадии ватсалья расы. Ведь ребенок, когда рождается, он такой страшненький весь. Вы на него смотрите, он вроде ваш, но какой-то не такой. Особенно мужчины любят, чтобы мальчик родился, но бывает и наоборот. У меня с дочкой такое было – мне показали, она вся красная, я ее брать не хочу. Потом она орала по ночам. Какая тут любовь? У женщин по-другому, материнский инстинкт включается сразу. Оказывается, что пройти все эти этапы любви очень важно и для мужчин, и для женщины. Для женщин особенно важно – если она не родила ребенка, ей очень трудно гармонизировать отношения с окружающим миром. Суть заключается в том, что первичная гармония, которую она создает в себе, должна пройти испытания, потому что гармония в период беременности перейдет на совершенно другой этап и на новом витке.

С другой точки зрения, эти отношения важны, потому что вы имеете дхарму перед своим родом. Если вы свой род сохраняете, то это важная штука, особенно, если вы в своей жизни много чего изменить не успели. Например, совершили множество разных ошибок. Но, если ваши дети изменили что-то, то ваша судьба меняется. Например, вы в результате своих каких-то действий попадаете в пространство, которое не совершенно. Если вы не справляетесь, то эти несовершенства приобретают дети, дети не справляются – приобретают внуки. Так постепенно род может вырождаться. Поэтому, если вы не выполнил вашу дхарму, то вы не можете получить рождение в более высоком пространстве, и там вы вынуждены еще работать и со стереотипами того рода, в котором вы находились в прошлых воплощениях.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Временной континуум"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Заказать детский гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова