ведическийцентр

Временной континуум. Секрет пирамид

05 июля 2020 г.
Временной континуум. Секрет пирамид

Временной континуум. Секрет пирамид

Как вы знаете, пирамиды были построены не только в Египте. В Египте на сегодняшний момент сохранилось 78 пирамид, и не те, куда возят туристов - обычно говорят, что это пирамиды Хеопса, хотя Хеопс их не строил. Наполеону сказали, что Сфинкс построен из очень прочного камня, но камень похож на гранит. Каждая плита длиной в 2,5 метра, вес около 2-3 тонн примерно. Гранит, чтобы построить пирамиды, нужно было везти от Красного моря. Если вы будете оттуда ехать на автобусе, вам потребуется 8 часов. Нужно было тащить на такое расстояние огромное количество тяжелых плит.

Когда Наполеон пришел в Египет, он посчитал, что если пирамиду Хеопсы разобрать и перевести во Францию, то из этих плит можно построить стену высотой 6 метров с боевыми башнями высотой 12 метров, и эта стена будет полностью окружать всю Францию. Высота пирамиды Хеопса 150 метров – это примерно 55-этажный дом. Вот зачем-то надо было оттуда тащить эти плиты? И Наполеону сказали, что это не гранит, потому что гранит от выстрелов орудия трескается, а этот нет. Наполеон потрогал стены, сфинкса, и сказал, что он верит своим глазам и рукам, это гранит. Ему сказали, что это не гранит. Он три раза выстрели в голову сфинкса из мощного оружия. У сфинкса отбился только нос, больше ничего. Никаких трещин. Зачем надо было строить такие пирамиды? Ни одного захоронения там не было.

Пирамиды строили по всему миру. Каждая пирамида имеет две камеры - верхнюю и нижнюю. В некоторые пирамиды сейчас можно входить, вход открыт. Вы спросите, зачем туда входить? Там действительно могут происходить странные вещи. Нужно знать, когда входить в эти пирамиды. Сейчас там ничего нет. Раньше там стояли артефакты, специальные кристаллы. Это был горный хрусталь, кто смотрел фильм «Девять неизвестных», тот представляет, что это такое – великие артефакты, которые были сделаны в форме человеческого черепа Атлантами. Один был из белого кристалла, другой из розового. Зачем они были сделаны?

Технология построения пирамид

Во-первых, о технологии построения плит. Когда ученые стали смотреть, они увидели, что каждая плита подогнана очень странным образом. Зачем эти плиты надо было так подгонять? Заметьте, между ними нет никакого даже состава, который скреплял. Подумали, что, наверное, для того чтобы не сдвинулись. Была очень большая загадка, как вообще можно было поднять на такую высоту такие тяжелые плиты в те времена. Японцы начинают проводить эксперимент, строить 11-ти метровую пирамиду. У них не получилось. А подогнать плиты даже современные технологии не позволяют. И тут приходит разгадка, когда мы вспоминаем одного из тех йога-сиддхов, кто был в прошлом году на семинаре по кайа-кальпе. Они об этом знают. В Южной Индии построено огромное количество пирамид - их даже больше, чем в Египте. Они построены в виде храмов. Только эти пирамиды имеют другую форму. В зависимости от того, где пирамиды строятся, они будут менять свою форму. Например, когда экспериментировали, начали строить пирамиды – у нас строили в Калининской области – то построили разные формы, потому что в зависимости от того, в какой части мира вы находитесь, надо строить разные формы.

Ученые пришли к выводу, что это явно не захоронения, а нейтрализаторы или генераторы. Когда стали смотреть в Южной Индии места древней цивилизации, обнаружили, что там сплошь и рядом остатки сооружений, они сохранились в идеальном состоянии. Там произошла известная история, когда перед началом Кали-юги был построен Шивалингам. Бога Натараджа попросили сделать такой Шивалингам, который бы не потрескался в течении всей Маха Кали-юги (432000 лет). Пять раз в день делаются подношения Шивалингаму – поливают разными субстанциями: соком, молоком, топленым маслом, водой, коровьей мочой. Это определенный ритуал поклонения Шиве. Попробовали проделать такое также с гранитом, поливали субстанциями. Через год, через два появляется трещина – не выдерживает. А тут надо было на 432000 лет делать.

Бог Натараджа берет пять компонентов, из которых известны четыре, пятый был затвердитель. Один из компонентов – гранитная крошка, до порошка протертая. Делалось нечто подобное глине. Из нее можно было что угодно слепить, сделать форму, плиту любого размера, чрез час или полтора это становилось камнем. Он сделал этот Шивалингам, который уже простоял порядка 5000 лет. Не прерывались служения, и нет ни одной трещины. Это та же самая субстанция, из которой сделаны пирамиды. Никто никуда не тащил эти пирамиды, это все делалось на месте. Рядом со Сфинксом есть один полуразрушенный храм, в нем частично расколотые колонны. Если вы туда приедете и посмотрите, вы увидите, что это не гранит, а крошка гранитная.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Временной континуум"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова