ведическийцентр

Программа запрета на рождение детей

25 июля 2020 г.
Программа запрета на рождение детей

Программа запрета на рождение детей

У многих возникает мысль, что детей надо завести потому, что у всех есть дети. Мы должны задать вопрос: хотим ли мы иметь детей и для чего? Вообще, считается, что пока не развился инстинкт материнства и отцовства, то детей иметь не желательно, это может быть опасно для детей. Лучше иметь их позже, чем как попало. Особенно не допустимы ситуации, когда дети получаются случайным образом впоследствии необдуманной сексуальной связи, когда женщина просто забеременела. Надо сказать, что есть очень маленький процент людей, которым детей иметь нельзя. Это отражено в их программе. В карте гороскопа у них будет такая позиция – либо в последней трети пятого дома Кету, либо в последней трети созвездия Льва Кету находится. Это указание не абсолютное, но на то, что если у вас дети будут, то вы как родитель ими не должны заниматься, дети должны расти как трава. Если вы начнете вмешиваться в этот процесс, то он будет негативным и для вас, и для ваших детей.

Но гораздо важнее знаки на руках. Есть определенные места на руках, по которым мы можем точно посмотреть, будут дети или нет. И когда ко мне приходят на прием пары, я прошу всегда прийти мужа и жену, если они хотят иметь детей. Потому что часто бывает такая ситуация, что проходят обследования, вроде, все нормально или не все нормально, я прошу прийти и того, и другого. Итак, я смотрю особые знаки на руках, по которым точно можно увидеть, это абсолютно точный показатель, если он проявляется на правой или левой руке. Если там нет этих знаков, значит, детей не будет. Если человек попытается свою программу изменить, то это может привести к очень серьезным последствиям, о которых я вам расскажу. Еще раз подчеркиваю, таких людей в жизни не много.

Вы должны посмотреть на ребро вашей ладони правой и левой руки. Если вы посмотрите на вашу ладонь, то верхняя линия, которая известна как линия Юпитера, она будет проходить под мизинцем, безымянным пальцем, средним и уходить, как правило, на область холма Юпитера или в этот район. Это резонансная линия или линия Юпитера, она как раз на ребре ладони будет отделять участок. Этот участок находится между линией Юпитера и основанием, вернее сгибом последней фаланги мизинца. После того, когда вы согнете руку в кулак, посмотрите на этот участок на правой и левой руке, есть ли у вас складки. Если есть, значит, дети будут, а если нет, то не будет.

Количество – это уже отдельный вопрос. Если нет складки ни на правой, ни на левой руке, то значит, идет программа запрета. Что такое программа запрета? Она, скорее всего, найдет отражение и в карте гороскопа. Чаще всего это Кету в тех положениях, о которых я говорил, но может еще и такое положение – Черная Луна, Сатурн в последней трети пятого дома или последней трети созвездия Льва. Но бывают и другие пораженные злые планеты в этих местах. Иногда бывает, что Солнце в очень неудачном положении. Бывает всякое. Это подтверждается в карте гороскопа тем, что последняя треть попадает в какой-то бесплодный знак. Именно последняя треть пятого дома. Например, созвездие Водолея. Считается, что там вероятность рождения детей небольшая. Но все равно главное – это ладонь. Если там нет знаков, значит, детей не будет. После наступления кармической зрелости уже наступает полная ясность по линиям. Есть люди, у которых поздно наступает кармическая зрелость, крайняя точка – 42 года, но это редкое явление.

Что произойдет, если вы попытаетесь преодолеть этот барьер. К сожалению, я имел такой негативный опыт, может быть, из-за того, что был слишком самоуверен в себе. Может быть, это было из-за того, что женщин, которые обращались ко мне с проблемой бесплодия, удавалось вылечить, рождались здоровые дети. Однажды ко мне пришла женщина, у которой отсутствовали знаки на руках. До этого я никогда не встречал таких женщин. Поскольку я не был уверен, то подумал, что, если что-то изменить, у нее эти знаки могут проявиться. Она очень хотела иметь ребенка. Я посмотрел по ее рукам, и сказал, что вообще вероятность того, что могут быть дети, практически равна нулю. Она сказала, что если у нее не будет ребенка, то она вообще не видит смысла своей жизни, не понимает, зачем тогда жить. Я захотел ей помочь. Мы начали серьезную работу и лечение. В начале я всегда смотрю тонкий план, потому что очень много женщин создают себе элементал запрета.

Бывает в прошлой жизни что-то случилось, бывает в этой. Сама женщина создала элементал запрета, решила, что у нее не будет детей. Например, ко мне обратилась молодая женщина, она была замужем уже 7 лет, у них не было детей. Она обследовалась, у нее ничего не нашли, никаких отклонений. В гороскопе у нее было четкое указание на детей, а также на руках. Я стал беседовать с ней. Оказывается, у ее старшей сестры не было детей, у двух сестер ее матери тоже не было. В их роду была такая проблема. Ее сестру старшую тоже обследовали, причину не нашли. Ей сказали, что тоже детей не будет, и это запало в память, хотя ей было 14 лет. Она выставила сама элементал запрета – я снял его. Я пошел на хитрость, сказал, что не было детей, потому что время не подошло, а вот сейчас подошло, и ребенок будет зачат через пять месяцев, показал ей на руку. Через пять месяцев она мне позвонила, сказал, что забеременела. Таким образом, я ей снял элементал запрета. Если бы я начал ее убеждать, говорить, снимите элементал запрета и прочее, она бы не смогла, у нее зацикленность уже была.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Временной континуум"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Заказать детский гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова