ведическийцентр

Временной континуум. Для чего были построены пирамиды?

14 июля 2020 г.
Временной континуум. Для чего были построены пирамиды?

Для чего были построены пирамиды?

Зачем пирамиды были сделаны? Часть артефактов исчезла, попала в Третий Рейх, все это скрывается. Даже без артефактов сами пирамиды продолжают работать. Если вы знаете время и день и вы входите внутрь, то в этот момент происходит перемещение вас в нужный временной континуум. Вы можете перевести свое сознание в тот временной континуум, который хотите, если вы знаете определенный день и время - можете такой эксперимент поставить. Я проводил такой эксперимент. Я вошел в эту пирамиду, и в этот день у меня сразу сознание перешло в два временных континуума. Описано, что, если живые существа, которые обитают на планетах, подобным Земле, живут одновременно в нескольких временных континуумах, это усложняет их жизнь, потому что они могут видеть сразу результат своих ошибок.

Конечно, я понимал, что, войдя туда, со мной что-то произойдет, но я был уверен, что такого страшного ничего не будет. Хотя ситуация была не простая, потому что в это время как раз проходила комета, которая вызвала серьезные потрясения: падение самолета и взрыв двух других в Армении. При втором приближении к Земле она вызвала страшное землетрясение в Индонезии. А комета всегда сильно изменяет пространство континуума. И в этот момент входа в пирамиду должен был совпасть с приближением этой кометы. А комета работает на расслоение пространства. У этой кометы цикл движения 11 лет. В 1995 году она распалась на 2 части, сейчас распалась на 40 частей, а когда ее ждали в 1984, она вообще не появилась. Пирамида – это уловитель, сразу ловит все изменения, которые происходят в окружающем мире. Пирамида производит изменения сознания у человека. Если человек к этому готов, то она переведет его сознание на другой план. Если не готов, то все это может закончиться инсультом или инфарктом, может пойти развитие шизофрении.

У меня было чувство готовности. Я вошел в пирамиду. Сначала мне было тяжело, когда я проходил через этот длинный коридор. До этого в большие пирамиды долгое время не пускали, там один человек погиб, они закрыли доступ, пускали только в маленькую пирамиду. Эффект большой пирамиды сумасшедший. Это узкий проход, нужно было пробираться туда. Вы идете по этому коридору, дышать нечем, душно. Один вход и один выход. Вы идете и понимаете, что больше не можете, проходите по лабиринтам, попадаете в камеру, там уже пошло состояние. В этой камере произошло переключение на два временных континуума, опыта до этого не было подобного. Я вошел одним человеком, вышел другим. Я начал по-другому смотреть. У меня память о прошлых воплощениях есть. Но, выйдя из пирамиды, я могу одновременно находиться в настоящем и будущем, в настоящем и прошлом. Я не беру далекие рамки, беру ближние рамки, беру то, что было 20 лет назад или 30 – все, включая запахи, вкус и цвет.

Абсолютный эффект присутствия, когда я попадаю в то пространство и при этом нахожусь здесь. Никакой разницы между тем, что вы здесь и там нет. Вам все равно, в прошлом вы или в настоящем, потому что ваше восприятие мира одинаковое. То же самое – стоит подумать, что произойдет на следующий день, и ты начинаешь четко видеть и понимать, что такое ясновидение. 100 процентов появляется эффект дежавю. Это одна из целей, почему строились такие пирамиды. Еще они использовались, чтобы путешествовать на другие локи, другие планеты. Вы меняли также пространственный континуум, но для этого нужны кристаллы, которые были украдены. Никто не знает, где они. Но пирамиды продолжают работать, они есть и на территории России тоже. Очень крупные – рядом с Мурманском. Это то, что касается путешествий во времени. После этого я поехал в Уфу, где был семинар, посвященный кайа-кальпе. И там это состояние, которое я пережил, продолжалась. Я вел семинар, по-прежнему находясь в этих двух временных континуумах. И там была одна женщина, очень тонко видящая.

Она ко мне в перерыв подходит и говорит: «Можно Вам один вопрос задать? Я такого никогда не видела, не понимаю… Вижу тонкий план, людей, эфирное тело, а почему Вас двое?» А я отвечаю: «А как вы это видите?». Она: «Вы как будто в двух местах: когда начинаете говорить о прошлом, перемещаетесь в одно тело, когда о настоящем – здесь». А я говорю: «Потому что живу в двух временных континуумах». Я потом людям это объяснил, что такое возможно. Этот период был интересный, я получил хороший опыт. Это состояние закончилось, когда комета второй раз приблизилась. Оно сразу захлопнулось, и я попал в свой временной континуум. Я получил такой интересный опыт, до этого я читал, что полубог может одновременно находится в 64-х измерениях, но не мог понять, как это».

По материалам семинара И. И. Ветрова "Временной континуум"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на астро-сессию с Татьяной Земской

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова