ведическийцентр

Двойники во Вселенной: точки соприкосновения

24 марта 2020 г.
Двойники во Вселенной: точки соприкосновения

Двойники во Вселенной: точки соприкосновения

Допустим, вам нужно добраться из Хабаровска во Владивосток. Вам дают географическую карту, глядя на которую вы решаете, ехать на машине, на поезде или идти пешком. Если вы решите идти пешком, то по карте можно увидеть, по каким дорогам нужно пойти, какие болота обойти, где через реку переправиться. Вы смотрите на карту и видите, что где-то нужно не прямой дорогой идти, а в обход, потому что по прямой дороге можно вляпаться в болото. Так в фильме «Сталкер» писатель, когда они пришли в зону, решил идти прямой дорогой, хотя его предупреждали, что прямой дороги в комнату нет. Здесь есть определённые символы, т.е. если вы не имеете карты, то можете потерять гораздо больше времени. Представьте, что вы попали в какое-то болото, запутались и сбились с пути. В итоге, если бы вы шли в обход, то достигли Владивостока быстрее.

Карта гороскопа не является фатальной системой. Это только рекомендации как эффективней выполнить задачи, которые перед вами стоят. Как получить то, что вы хотели, как выполнить свою дхарму и как быстрее добиться некой духовной эволюции минимальными усилиями. Если посмотреть на схему, которую я нарисовал, то вы увидите, что существуют варианты, где есть точки соприкосновения. Их может быть несколько. Эти места подтверждают правильность пути. Если вы начинаете менять ход своей жизни, то в другой вселенной это тоже отражается. Если вы уходите в другую программу, которая существует у вашего двойника, то этот двойник вынужден идти по вашей программе. Происходит взаимообмен. Если вы не вернётесь в свою программу и пойдёте по его, то это не значит, что вы будете жить в другом измерении. Просто Богу интересны все комбинации. В целом это некий коридор, ограниченный какими-то рамками, и из него вы полностью выскочить не сможете. Но комбинаций существует триллионы. Сколько вселенных, столько и комбинаций. Но это будет отражаться на ваших двойниках, тройниках и т. д. Кто здесь будет являться главным?

Двойники во всех вселенных не только у людей. Двойники есть у всех: у птиц, животных, насекомых и т.д. Но чей же ритм будет главным? Кто в этом воплощении наиболее близок к своему таланту. Вот, допустим, вас могут убить. Если что-то происходит и вас убивают, или вы кончаете жизнь самоубийством, то вы сразу же попадаете в другую вселенную, а ваш двойник переходит сюда и будет ждать. Пока вы там живёте, он не сможет воплотиться. Подумайте над этим. Это очень непростая вещь. Это происходит только в точках пересечения и это не значит, что вы обязаны подчиниться. Просто, вы не будете понимать того, что происходит. Если у вас даже есть навигационная карта, но вы не знаете астрологию, или если вдруг с вами что-то происходит, а вы начинаете действовать не так, как должны были по карте, что бывает с людьми в невежестве, то это потому, что вы не знаете свою программу. Если вы будете знать свою программу, то вы не позволите своему двойнику на вас повлиять. Он попытается, но у него ничего не выйдет. Если вам по барабану всё, то он передаст вам другую программу. Вы начнёте работать по другой программе. Она похожа, потому что он рождается в тоже время, в ту же секунду, в ту же минуту, но там будут другие комбинации.

На нашей Земле исторические события проходят с определённым повторением. Например, сколько бы ни рождался какой-то человек, который займёт положение Гитлера, то Гитлер не выиграет Вторую Мировую войну, а в другой вселенной он её выиграет. В одном случае победит коммунизм, в другом случае победит фашизм. В одном случае Российская империя рухнет, а в другом она не рухнет. Поэтому есть разные пути развития. Это не происходит в нашей Вселенной, это проигрывается в другой, но вы можете там оказаться. Информация, которая приходит во время снов или специальных техник, может подключать нас к каким-то событиям. Есть вещие сны. Это предусмотренность каких-то событий. То, что идут предсказания глобальных исторических событий это ясно, они существуют в более или менее жёстком ритме, но в других вселенских слоях варианты существуют разные.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Вселенные"

По вопросам аюрведических консультаций пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Получить навигационную карту Вашей жизни

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова