ведическийцентр

Энергоинформационное тело человека и планеты

06 августа 2020 г.
Энергоинформационное тело человека и планеты

Энергоинформационное тело человека и планеты

Что такое энергоинформационное тело человека? Принцип: то, что есть в этом теле, то есть и в поле Земли. Макрокосм и микрокосм связаны. Информационное тело планеты структурируется. Плотное тело Земли зависит от нашего состояния души. Мы влияем на биосферу планеты. Излучая в пространство негатив, мы вызываем разрушение матрицы планеты, а разрушение матрицы планеты приводит к неустойчивости всей динамики сбалансированности гармонии планеты. Мы удивляемся, что климат ухудшился, хотя рассматриваем последние 100-200 лет, когда здесь ещё ничего особенного не произошло, но если мы посмотрим 5, 10, 15 тысяч лет назад, то климат изменился. Территория теплого климата резко изменилась. Но территория теплого и холодного ещё ни о чём не говорит. Опасны регионы, где возникает неустойчивость ситуации, они разрушительны.

Есть места на Земле, в частности Санкт-Петербург, построенный в таком месте «замечательном» в кавычках, где есть полная неустойчивость системы. Само по себе это имеет и плюсы и минусы. Атмосферная неустойчивость даёт толчки, здесь легко развиваться, много геопатогенных зон. Но если мы постоянно излучаем в пространство негатив, то это место становится очень страшным. Здесь очень больное население в силу вот этих причин. Все люди, у которых тонкая организация нервной системы, здесь болеют. Они имеют здесь нарушения гомеостаза, нарушение основы устойчивости физического тела. Чем чаще будет нарушаться гомеостаз, тем меньше у вас шансов дожить до глубокой старости. Тело будет быстрее стареть, потому что любая перемена атмосферного давления будет приводить к сбою работы соответствующих гормонов и ферментов, а дальше пошёл дисбаланс.

Но сейчас мы говорим даже не об этом. Мы просто говорим, что на Земле есть такие места. Главная проблема состоит в том, что мы разрушаем энергоинформационную матрицу планеты, которая является стандартом для физического тела в человеке. По этому стандарту все наши гормоны и ферменты могут ориентироваться, правильно они работают или нет. Если какой-то уровень гормонов стал выше, то существует проверка по стандарту и нарушение восстанавливается. Если мы с вами разрушаем стандарт, разрушаем энергоинформационную матрицу, то мы получим неконтролируемую активность планеты. Будет активизироваться тектоническая деятельность, например. Это будет происходить не потому, что Земля нас ненавидит, не любит, – нет, она нас любит, она выше всего этого. Просто она уже не может справляться с ситуацией. Мы как бы постоянно подтачиваем устойчивость нашей Земли.

В древние времена описывается, что был устойчивый климат. Я в это верю. Это объясняется научно. Например, было такое явление: дождь шёл только ночью. Если дождь идёт в ночное время летом, то урожай будет хорошим. А озоновые дыры, которые сейчас появились, которые расширяются всё время? Люди думают, что это связано с техногенными производствами какими-то там. Да ничего подобного! Ещё не такое может появиться. А новые болезни, которые активизировались в последнее время? Это результат сброса негатива. Теперь давайте рассмотрим другую ситуацию, противоположную. Мы получаем энергию Земли и сбрасываем светлое, чистое состояние, состояние благочестия, внутренней чистоты, веры в Бога, положительных эмоций, радости, счастья. Что будет происходить? Всё будет меняться постепенно.

Сейчас у человечества есть серьёзный шанс, потому что эта цивилизация идёт к гибели семимильными шагами. Эта гибель будет не в результате тектонических каких-то изменений, не в результате оледенения очередного, а в результате субтотальных изменений на уровне ДНК. Об этом сейчас много пишут и говорят серьёзные учёные. Сейчас сотни тысяч болезней и каждое последующее поколение заболевает раньше, чем предыдущее. И в каждом поколении болезни создают проблемы всё более опасные. Человечество просто вымрет, если ничего не изменится, если не изменятся отношения. Если всё это рассматривать более детально, выяснять, что происходит в каком-то узком коллективе – в семье, в школе, в пределах какой-то религии, – то там то же самое, тоже есть эгрегорная структура.

Эгрегор

Эгрегор – это коллективная энергоинформационная матрица. Например, возьмём ислам. Сейчас существует много негативных течений в исламе, где под флагом ислама убивают людей, взрывают дома, проявляют организованное насилие по отношению ко многим людям. Или то же самое было в своё время когда-то под флагом христианства, – не важно, это ж люди создавали. Сам Христос, Магомед, Будда не воюют, не воевали, никогда не будут воевать друг с другом. Люди всегда воевали – и когда они пришли, и когда ушли. Люди просто используют ситуацию, находят повод убивать и приносить зло друг другу. Но излучения, которые передаются в пространство, остаются, разрушают матрицу.

То, что в исламе сейчас много таких людей, это саму традицию губит, своим негативом разрушает энергоинформационную матрицу ислама, потому что само учение очень духовно. Я встречал очень продвинутых людей этой традиции, которые развивают любовь к Богу через это учение. Но ислам разрушают. То же самое происходит с христианством, со всеми остальными религиями. Люди разрушают, своим негативом. Это информационное заражение коллективное. Такое же заражение может происходить на индивидуальном уровне. Негативные состояния можно трансформировать в позитивные, если есть на то желание. У каждого из нас есть определённый талант, свои уникальные способности.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Бхутология"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru 

Все консультации Татьяны Земской

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова