ведическийцентр

Есть ли у нас выбор: болеть или не болеть? Знаки на ладонях

30 декабря 2019 г.
Есть ли у нас выбор: болеть или не болеть? Знаки на ладонях

Есть ли у нас выбор: болеть или не болеть? Знаки на ладонях


Страх - это не обязательно боязнь чего-либо, это и агрессия, и зависть, и ревность, и несправедливое отношение к другим и тд. Заболеть - значит иметь болезни и страдать, при жизни сокращая или отрабатывая болезнью количество своих отрицательных очков, и меньше терять положительных очков. Это такой путь - через страдание, пассивно, но сопротивляться влиянию Дракона. Почему, кстати, лечение аюрведическими методами обычно поначалу вызывает обострение? Это нормально. Не болеть - значит, именно на это будет соблазнять нас Дракон. Такое возможно при условии, что вы начнете служить представителям Антимира: антиВаруне, асуру, демону, вольно или невольно встав на путь зла.

Алгоритм будет примерно такой:

  1. ваш страх
  2. маски, лицемерие
  3. несправедливое отношение к другим
  4. предательство других
  5. сознательный контакт с антиВаруной, мантры, поклонение
  6. получение мистически способностей, получение различных материальных благ.

Почему так происходит? Получаемая вами энергия - негативная, разрушительная. Он перестает вам давать свою энергию, но заставляет делиться уже перерожденного черного ангела (ундина) вашей же энергией. В этом случае он должен отказаться от нашей личной премы, т.к. в итоге, он рассчитывает получать с вас больше, через других людей, которых вы заставите испытывать страх. Поэтому, если кто-то вас запугивает, чем-либо устрашает - этот человек абсолютно точно служит антиВаруне. Принцип такой: когда вы пугаете других - они напрямую подключаются к антиВаруне и отдают ему свою прему, а уж если вы начнете сознательно это делать, увеличивая объемы премы – могут и вовсе посыпаться материальные блага и всяческие «радости». Такова природа этих Драконов. Они подсоединяются именно туда, где хранится 1/12 часть нашего таланта.

Знаки на ладонях

Знаки на ладонях показывают реальную динамику жизни. Изменяя свое будущее, сравнивая левую и правую ладони, можно увидеть, как меняется наше прошлое. Нас будет интересовать то, что расположено на нашей активной ладони. На ладони есть 4 главных линии (обычно у всех так, за редким исключением).

Первая линия – линия жизни – линия прарабдха-кармы (наш сценарий, с которым мы пришли в эту жизнь) - огибает основание большого пальца, идет сверху вниз - линия Венеры. Не путайте с поясом Венеры – он выглядит как разорванные линии/крестики и огибает пространство от мизинца и безымянного пальца до основания указательного пальца, указывая на какие-то страсти человека. Будем ли мы жить по написанному нашей прарабдха-кармой сценарию или нет – зависит от нас, в какой-то момент мы можем совсем оторваться. На это указывает длина линии. Но длина этой линии отнюдь не указывает на продолжительность нашей жизни. Если у человека эта линия жизни выделена сильнее остальных – значит он живет пассивно, т.е. ему придется пробудиться, возможен некий внутренний «взрыв».

Сейчас наступило очень интересное время, когда разумные люди - те, кто развивается, могут сделать очень серьезный рывок вперед. Какое-то время назад Вселенная перестала расширяться и ХХ век был периодом стагнации. Вот этот период стагнации и прекратился в 2012 г. Началось сжатие Вселенной - Вселенная ведь тоже дышит, и дыхание это задает Вишну-таттва (для понимания темы рекомендовано к прочтению все тома «Шримад Бхагаватам»). Когда начинается сжатие Вселенной – включаются определенные законы: те, кто плыл «по течению» жизни, попадают под влияние Люцифера и скатываются вниз, ими легко манипулировать, они очень легко зомбируются (ТВ и СМИ).

Вторая линия – ее направление снизу-вверх – линия Сатурна, линия дхармы (долг, обязанности – перед родителями, страной, по природе рождения, перед ангелом-хранителем и тд.). Чем она более выражена, тем больше у человека обязанностей. Если она сильная, длинная, или восходит аж до фаланги среднего пальца – человеку свойственно одиночество, замкнутость, отреченный образ жизни, при этом он самодостаточен и ему никто не нужен, он не коммуникабельный.

Третья линия начинается из того же места, что и линия жизни – линия интеллекта, линия Марса. Заканчивается на холме Марса. Это линия волевого интеллекта (буддхи). Если она выделена сильнее других – такой человек будет активно вмешиваться в свою судьбу, менять ее, не будет слепо подчиняться внешним влияниям.

Четвертая линия – линия социума, Юпитера – манаса-кармы – наш резонанс. Мы наработали коллективную карму, имеем эгрегорное накопление, и все это на нас влияет. Идет от ребра ладони к центру, к холму Юпитера (основание указательного пальца). Если она сильнее других – человек очень зависит от внешнего влияния. Это больше плохо, чем хорошо, т.к. смотря под каким влиянием он окажется – туда он и втянется (дурное влияние общества, СМИ).

По материалам семинара И. И. Ветрова "Пороки как скрытые таланты"

По вопросам консультаций по Дракону в Вашем гороскопе в вашем гороскопе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнайте силу Вашего Дракона

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова