ведическийцентр

Время наступления кармической зрелости. Директные Раху и Кету

24 декабря 2019 г.
Время наступления кармической зрелости. Директные Раху и Кету

Время наступления кармической зрелости. Директные Раху и Кету

Время наступления периода кармической зрелости у всех людей наступает в разное время, для этого нужно научиться определять энергетический центр гороскопа – сильное скопление планет, особенно значимых планет. Хорошо, если бы в нем были Солнце и Луна. На нашем примере с Мишей мы не видим такого энергетического центра, т.к. все планеты раскиданы по всему гороскопу, особенно Солнце и Луна. Смотрите внимательно и учитывайте то, что кармическая зрелость не может наступить позже 42-х лет, поэтому первая планета энергетического центра на пути Точки Жизни должна оказаться в более ранний период жизни.

Поразмыслим абстрактно и рассмотрим варианты:

  1. например, все планеты были бы очевидно скоплены в какой-то зоне - в этом случае началом наступления периода КЗ мы бы считали год жизни, когда Точка Жизни проходит первую из энергетического центра планету. Если у человека в карте есть энергетический центр – его задачей по жизни будет концентрация на той или иной области, на какой именно - нужно смотреть.
  2. такой планеты нет, и Раху также до 42-х лет ТЖ не встретилась, - смотрим линию Асцендента. В нашем примере и Раху и Асцендент стоят после 42х лет – значит, кармическая зрелость должна наступить в 42 года – это «поздняя кармическая зрелость» и связано такое положение дел с очень сложной задачей воплощения данного человека, к чему придется долго готовиться. Время наступления кармической зрелости всегда сопровождается каким-то ярким, значимым, поворотным событием в жизни.
  3. пример из зала (2 марта 1958 год, Сахалин, г. Поронайск): энергетического центра нет, планеты раскиданы по всему гороскопу – мы называем такого человека - «человек-солянка». Программа будет не простая, к ней придется долгое время готовиться, придется развиваться сразу во многих областях, но в итоге подвести все под один общий знаменатель. Еще такое положение планет косвенно указывает на то, что уровень духовной зрелости человека – выше среднего. В данном случае Раху с Асцендентом стоят вместе, соответственно, 42 года будет считаться началом наступления периода кармической зрелости.
  4. если бы скопление планет оказалось в Овне, или в Тельце – т.е. слишком рано по возрасту, - тогда действует правило, что кармическая зрелость наступает сразу после завершения периода половой зрелости, т.е. после появления отцовского или материнского инстинкта, способности любви к своему ребенку = ватсалья-раса.

Нужно определить в какой части гороскопа находится Черная Луна, в каком знаке Зодиака, в соединении с какой планетой.

Директные Раху и Кету

Раху и Кету - у большинства людей они ретроградные – это норма. Их директность означает доверие к вам высшей иерархии Вселенной, это один из знаков, что вы находитесь на высокой ступени эволюции. Такой человек не подчинен внешнему влиянию социума. Существуют энергетические вектора, которые проходят через общество, заставляя людей участвовать в коллективном спектакле истории нашей цивилизации. Человек с директными узлами такому влиянию не подчинен, ему доверили сыграть свою собственную партию. Это высокая степень свободы. Такой человек как бы становится «прозрачным для общества» (при призыве в армию вас будут не находить, не замечать; вас не накажут, как накажут других в равной ситуации и т.п.). Но это и большая ответственность. Директные лунные узлы, в случае ввязывании в любую игру и при условии совершения неправильных действий, провоцируют потери сразу многих и многих очков.

Я не рекомендую делать предсказания таким людям, они могут проявиться совершенно непредсказуем образом в своих реакциях и поведении. В итоге, даже услышав ваши рекомендации, он поступит так, как ему вздумается - это нужно учитывать.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Пороки как скрытые таланты"

По вопросам консультаций по определению кармической зрелости пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнайте время наступления Вашей кармической зрелости

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова