ведическийцентр

Причины деградации Атлантиды

22 января 2022 г.
Причины деградации Атлантиды

Причины деградации Атлантиды

В Египте было построено 144 пирамиды, которые являются гармонизаторами векторов для управления климатом и погодой. Атланты вообще создавали очень мощные структуры, которые могли изменить ход времени, чтобы научится проникать в прошлое, будущее, чтобы изменять вектор развития цивилизации, что в результате привело их к гибели - потому что они нарушили гармонию Вселенной. Итак началось массовое жертвоприношение. 

Тогда государство Египет было больше, чем сейчас. Оно занимало нынешний Тунис, Судан и др. Это  было огромное государство! Дравидийцы стали приносить в жертву нильских крокодилов. На Ланке они приносили в жертву тигров. И когда эти души рождались в теле человека, в тех семьях кто их съедал, у этих личностей появлялась одна очень странная особенность - они могли существовать только за счет энергии интеллекта этих людей. Они были искусственно созданы как люди, у них был еще уровень сознания животных. Их не подняли на другую стадию эволюции, но они получили человеческое тело. Для того, чтобы они стали действовать как люди, хоть примитивные, хозяева должны поделиться своим интеллектом.

Поэтому неизбежно часть своего интеллекта нужно было отдавать. Причем, если умирал хозяин, то и умирал этот его слуга - потому что до этого не было никаких слуг, рабства.  Если это были хищные животные, а в основном это были крокодилы, то они создавали из них таких вот солдат, как зомби. Им можно было отдать приказ «Найди и убей!» в любой части мира. И он шел и убивал. Его можно было убить, но они были очень опасными и их готовили специальным образом, обучали, давали особое оружие и поэтому они были страшными, сильными воинами. У них не было страха вообще! 

Такие животные как лошади, собаки - их приносили в жертву потому, что они становились хорошими слугами. Работали, строили дороги, храмы, пирамиды, дома т.е. чернорабочие. Опять таки, поддерживать нужно было их своей энергией. Но что они сделали самое страшное?

Бабаджи объяснил это, когда приходил в последний раз в 70-84 годах, они стали приносить в жертву коров. То есть то, что вообще было запрещено всеми писаниями мира всегда. Корова является  воплощением энергии Земли - Бхуми. Коров нельзя ни в коем случае убивать. Категорически, ни при каких обстоятельствах. Если вы убиваете корову, вы тем самым оскорбляете Землю. А Земля – это одна из наших матерей. И корова еще дает пять драгоценностей. Например, коровье молоко дает очень мощный стимул развития нашего интеллекта и тд... Так вот, коров нельзя было убивать. Но это стали делать. Почему? Оказалось, если убить корову и она станет человеком, то эта личность будет очень заботливой как мать, у нее будут материнские чувства, будет проявляться любовь, но на более упрощенном, примитивном уровне, чтобы иметь в качестве слуги такую личность. Это делали специально обученные жрецы.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Оставьте привычку умирать"

Читать статьи И.И. Ветрова из цикла "Оставьте привычку умирать":

"Четыре уровня энергообмена"

"Иисус Христос - представитель четвертого принципа энергообмена"

"Как жертвоприношение животного воздействует на уровень сознания человека"