ведическийцентр

Как жертвоприношение животного воздействует на уровень сознания человека

14 января 2022 г.
Как жертвоприношение животного воздействует на уровень сознания человека

Как жертвоприношение животного воздействует на уровень сознания человека

Для того, чтобы понять, для чего все святые пытались поднять человечество на более высокий уровень, необходимо вернуться на много тысячелетий назад. Тогда, когда еще существовала Атлантида. Тогда, когда еще существовало государство Ланка, Дравидийская цивилизация. Что происходит в этот период времени? Дело в том, что в древних тантрических писаниях были описаны практики, которые связаны с шиваитской и шактийской традициями. На Западе это стало ассоциироваться с какими-то сексуальными вещами и прочими. Это не имеет никакого отношения к тантре. Тантры -  это древние дравидийские каноны. Как я уже рассказывал, Дравидийцы покланялись Богу под именем Шива, а Арии - под именем Вишну.

Итак, что происходит в то время? В то время уровень цивилизации очень высокий. Считается, что уровень интеллекта у людей был не меньше 15-20%. Имея такой уровень интеллекта, люди создали цивилизацию, которая намного превосходила нас во всех отношениях. Для того, чтобы перемещаться в пространстве, им не нужны были вот такие сложные механические аппараты. У них были специальные Виманыэто энергетические аппараты. Они знали, как перемещаться через систему нуль пространств, они знали эту систему космических коридоров, которые связывали все планеты друг с другом. У них все эти возможности были. Они понимали, что хорошо, что плохо. Они знали свою программу,  знали что может приносить счастье, знали как правильно питаться. 

Тем не менее, когда вы достигли определенного уровня развития эволюционного и вы хотите заниматься какой-то активной, творческой, социальной деятельностью, то вы не пойдете таскать камни или работать дворником, правда? Хотя сейчас общество вынуждает людей делать это. Но в развитом обществе, естественно такой работой будут заниматься люди, которые находятся не на очень высоком уровне развития эволюции, на достаточно примитивном уровне сознания. Ступени развития эволюции составляют 400 тысяч - это большой спирали. 

Еще есть малые спирали – их 12. На каждой большой есть по 12 малых. То есть 400 тысяч умножить на 12 - можете получить количество ступеней эволюций в человеческой форме жизни. Конечно те, кто только рождается из животных форм жизни в людей, они могут это делать. Для них это нормально. Они будут это делать за то, что их будут кормить и тд. А цивилизованный человек делать этого не будет. Если у вас такая степень интеллекта, то для вас это будет скучная работа, вы не будете это делать. Вы не захотите воевать с кем-то, потому что вы можете погибнуть. Зачем погибать, если вы можете долго жить?  Потому что продолжительность жизни была тогда намного больше, чем сейчас. Это тоже доказанная вещь. 

Конечно, случались какие-то конфликты. Кому-то надо было воевать. Были уже натянуты отношения между Дравидийцами и Атлантами, потому что у Атлантов были мысли о захвате всей планеты. Им уже было мало того пространства, на котором они жили. Конечно, еще встречались такие дикие народы, которые тоже могли нападать. Кто-то тоже должен защищать, но никто не хотел погибать. Естественно, никто не хотел заниматься тяжелой физической работой, а была необходимо. Кто-то должен быть строить Храмы,  пирамиды, заниматься сельским хозяйством, пахать землю и прочее, все это кто-то должен делать...Что они сделали? Они посмотрели в древних тантрах, что можно взять и принести животное в жертву. 

На Земле в те времена все люди, кроме диких народов, которые жили в джунглях, были вегетарианцами. Они знали, что мясо не считается чистой пищей и имеет плохое воздействие на карму человека. Даже те люди, которые становились злодеями, они все равно были вегетарианцы. Но прочитали в этих канонах, что можно сделать такой ритуал - принести в жертву животное. Это нужно было сделать в определенном месте. В то время на Земле существовали специальные зоны, их было очень много. Это зоны, такие же, как на нашем теле выходы каналов Нади, на Земле тоже есть выходы особых каналов. В этих зонах есть связь с той или иной планетой во Вселенной.

Если вы приходите в эту зону, совершая там жертвоприношение животного, а потом съедаете вы и члены вашей семьи, то в вашей семье рождается вот эта душа, но в человеческой форме. Она рождается в человеческой форме, но интеллект у него как у животного. Он мыслит, как человеко-животное. Ему много не нужно. Его нужно накормить, ему нужно где-то поспать, и он будет делать  разнообразную работу. Первыми, кто стал это делать были Атланты, потом Дравидийцы. Они приходили в эти зоны и приносили в жертву животных. Причем, в то время они уже построили очень большую колонию на территории Северной Африки - это очень мощное государство называлось Египет.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Оставьте привычку умирать"

Читать статьи И.И. Ветрова из цикла "Оставьте привычку умирать":

"Полубоги и Ангелы-хранители мира Сварги"

"Четыре уровня энергообмена"

"Иисус Христос - представитель четвертого принципа энергообмена"