ведическийцентр

Транзит и возвращение Черной луны. Часть 2

03 ноября 2019 г.
Транзит и возвращение Черной луны. Часть 2

Транзит и возвращение Черной луны. Часть 2

  • Зодиакальная ось - Дракон, находясь в транзите в определенном знаке Зодиака в первом доме будет нагружать и седьмой дом.

Необходимо учитывать активное и пассивное проявление Дракона. Если транзитная Черная луна пойдет по первой трети третьего дома (воспитание, обучение, получение информации) - может приходить искаженная информация, обучение бесполезному делу, учеба будет даваться сложнее. 

Если транзитная Черная луна попадает в первую треть четвертого дома (традиции, родовой эгрегор, родители) - возможно, вашей маме понадобится помощь или Дракон будет провоцировать вас на ссоры с мамой. 

Если Черная луна попадает в первую треть пятого дома (любовь, развлечения) - может потянуть на приключения, донжуанство, ложные увлечения или страстная любовь с первого взгляда и при этом натальный пятый дом находится не в очень хорошем положении - ситуация ухудшается. Не торопитесь с решениями по поводу отношений, будьте крайне внимательными в своих контактах - будут иллюзии, идеализации и искушения, измены. Объект любви будет представляться исключительно в “розовом цвете”, восприятие идеализированное. Когда Черная луна дойдет до седьмого дома - может быть и развод, Дракон будет провоцировать разорвать отношения или Лилит в Весах - Весы символически управляют седьмым домом. По итогу человек может поменять шило на мыло и остаться у разбитого корыта. 

  • Градусы, накшатры через которые проходит Черная луна.
  • Транзит Черной луны по знаку Зодиака, пораженному Черной луной в натальной карте придает фатальность, но дает шанс проработать Дракона. 
  • Транзит Черной луны через дом и знак будет провоцировать болезни, ослаблять органы и мармы. Если черная луна в транзите в Весах, то тема страхов и проблемы с супругом или бизнес-партнера активизируются. 

Если транзит Лилит проходит по МС - могут быть искушения следующего характера: вы можете выбрать не ту цель или не тот путь. Например, по Водолею: работать в коллективе или индивидуально? Если вы прорабатываете своего Дракона, то сможете различить его искушения. По МС будут идти искушения через аспект коллективного. 

  • Транзит Черной луны через критические градусы: 1-й и 30-й градусы дома. Больше иллюзий, искушений и критических ситуаций. 
  • Существует еще положение истинной Лилит - в программе “Сотис” эта функция отображается. Истинная Черная луна постоянно скачет и петляет, она очень важна и ее тоже нужно рассматривать. Она может находится в другом знаке Зодиака по сравнению с усредненной Черной луной. Истинная Черная луна бывает ретроградной и при интерпретации гороскопа ее необходимо учитывать - она может внести много интересных нюансов. Усредненная Черная луна - это наше бессознательное, наши комплексы, а истинная Лилит показывает саму суть этих проблем и комплексов - это более глубокий уровень. При совпадении положения истинной и усредненной Лилит возможности Дракона резко усилятся. 

Пример: Черная луна в Весах в 28-м градусе, управитель градуса - Марс. Истинная Лилит находится в Скорпионе в 5-м градусе. Это положение покажет цепочку: усредненная Черная луна - это дерево с плодами (негативными стереотипами), а истинная показывает проблемы по Скорпиону. 

Возвращение Черной луны

Черная луна возвращается каждые девять лет. Возвращение приносит либо кризисы, конфликты, либо при высоком духовном развитии выполнить программу минимум. Но на цикле возвращения Черной луны нежелательно рождение ребенка для матери - негативная карма по роду сливается на малыша. Циклы в 18, 27, 36, 45 лет - это все связано с возвращением Лилит и при планировании рождения ребенка важно смотреть, чтобы роды не пришлись на этот период. Если же женщина уже беременна и понимает, что рождение ребенка придется на цикл возвращения Черной луны, она может уехать в святое светлое место и заниматься духовной практикой, то негатив можно сминимизировать. 

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по транзитам пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru


Заказать индивидуальный кармический гороскоп