ведическийцентр

Транзитная астрология. Транзит и возвращение Черной луны

23 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Транзит и возвращение Черной луны

Транзит и возвращение Черной луны

Цикл Черной луны - 9 лет, т.е. каждые девять лет Черная луна возвращается на свое место. В одном знаке Зодиака Лилит находится девять месяцев. Транзит Черной луны будет высвечивать наши негативные стереотипы, искушать, обольщать, вводить в иллюзии и заблуждения. 

При транзите Черной луны обратите внимание на:

  • Дом гороскопа и трети домов, через которые идет Черная луна. Когда транзит Черной луны заходит на ваш натальный Асцендент - будет очень серьезное положение. Коварство заключается еще в том, что неосознанные люди будут просто не замечать проявления негативных стереотипов, потому что это уровень подсознательного, но для духовно продвинутых людей наступает очень хорошая практика. При транзите Черной луны по вашему первому дому обращайте внимание на градус Лилит в транзите. Градус дает подсказку о возможных искушениях. Черная луна будет высвечивать все пороки человека, все его негативные стереотипы, всю его грязь. Когда Черная луна находится в натальном гороскопе в первом доме, происходит тоже самое и, как следствие, человека окружающие будут воспринимать хуже, чем он есть на самом деле. При транзите происходит подобное и даже какая-то ваша незначительная ошибка может привести к большому порицанию, осуждению со стороны окружения. Ситуация значительно ухудшается, если первый дом сам по себе большой - например, включает три знака Зодиака.

Если Черная луна идет транзитом по Овну - человек становится раздражительным, агрессивным. В этот период важно максимально следить за своими словами и поступками, не совершать ошибок, не торопиться и не принимать судьбоносных решений. 

Если Черная луна проходит в транзите через первую треть вашего первого дома (первая треть первого дома - наша социальная маска, то, как нас воспринимают окружающие) - человека будут воспринимать хуже, чем он есть на самом деле. 

Если Черная луна зайдет в первую треть второго дома, отвечающую за накопление энергетики и жизненных сил - могут начаться проблемы с питанием (потянет на вредную еду), захочет поменять что-то в своей диете, но эти изменения приведут к худшему. Например, женщина решила похудеть и сесть на диету - появятся иллюзии, искушения, приносящие только вред. Также проявится недостаток жизненных сил, человек будет неправильно тратить свою жизненную энергию.

  • На расположение диспозитора в вашем натальном гороскопе. Соединение с другими планетами будет вызывать обострения, иллюзии по дому гороскопа. Транзит Черной луны очень опасен для бездуховных людей, нарушающих закон, пассивных, плывущих по течению и не осознающих искушения. Транзит помогает понять не только себя, но и своих близких - их поведение, мотивы, цели и в нужный момент протянуть им руку помощи. При транзите Черной луны Дракон очень любит цеплять человека, провоцировать его.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по транзитам пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Раскрой тайны Черной луны в индивидуальном кармическом гороскопе