ведическийцентр

Лилит в Весах. Страхи, скрывающие таланты

28 мая 2020 г.
Лилит в Весах. Страхи, скрывающие таланты

Лилит в Весах. Страхи, скрывающие таланты

Страх по Лилит в Весах берется еще из прошлых жизней, т.е. идет некое моделирование прошлых страхов из других воплощений в настоящую жизнь. Это так называемые самскары, отпечатки в уме. Если человек утонул или испытал на себе насилие, ушел из жизни, испытывая страх перед смертью, все это остается, а если это было еще и в состоянии ужаса, то в этом воплощении это тоже проявится, в том числе в виде каких-то фобий. Я говорила, что если у вас есть фобии, то здесь необходимо подключать психологические и эзотерические техники регрессии для того, чтобы человек увидел причину страхов, что произошло в прошлых воплощениях.  Тут работа должна идти комплексно, конечно. Сейчас мы изучаем основу, но можно применять много различных психологических техник и терапий.

Вопрос: Если на границе с Девой или со Скорпионом, то страхов будет еще больше?

Ответ: Тут страх дает именно само положение Лилит в Весах – поражение Варуна-мармы и здесь резонанс с планетой Нептун.

Самая большая степень проявления страха - когда Дракон в Весах находится. При проработке, которая обязательна требуется, все ситуации, связанные со страхами, предательствами, несправедливостью уже не будут как магнит притягиваться.  У таких людей сразу возникает множество талантов, идей, возможностей, жизнелюбие огромное, воображение, творческий аспект развит. Таланты по Нептуну тут идут. 

Воображение, визуализация и способность к медитациям, ясновидение - все в позитивном ключе. Люди с Лилит в Весах знают, как закрепить позитивный результат.

Какие пороки возможны?

Лицемерие, двойственность берется из несоответствия слов и мыслей. Проявлено притворство, актерство, продиктовано корыстными интересами для успешной социализации, поддержания хороших отношений с обществом, партнерством. Этот человек может бояться быть самим собой, потому что Солнце в падении.

Плюс Нептун, дающий способность входить в визуализации и образы, и человек начинает надевать на себя различные маски и роли. Он это делает, потому что боится быть не принятым в обществе, чтобы никто не узнал о его вредных привычках, пороках, он окутывает себя пеленой загадочности и легендами, пряча себя настоящего. 

При проработке Лилит в Весах:

Люди с Лилит в Весах прекрасно понимают природу двойственности, они понимают и черное, и белое, что такое добро, что такое зло. Они стоят над этим всем. И эти люди никого не осуждают, никого. Они могут понять две стороны медали. Это очень интересный дар.

Они интересуются природой человеческих взаимоотношений и психологией, они могут понять, что кроется за изменой, какова природа измены, какова природа верности и любых поступков.  Они невероятные исследователи двойственности. При этом люди с Лилит в Весах способны надевать личины, маски, они прирожденные актеры.Невероятно входят в образы, они оживляют своих героев и делают их настоящими и убедительными. Поэтому среди них очень много талантливых актеров, режиссеров и творческих деятелей.

Люди с Лилит в Весах так вживаются в эти маски и роли, что это становится очень правдоподобно.  Можно назвать таких актеров, как Анастасия Вертинская, Джуди Фостер, Кларк Гейбл, Джон Траволта, Вайнона Райдер. Природа двойственности их очень интересует, и они в ней хорошо разбираются, невероятный талант, связанный с пониманием двойственной природы и законов кармы с позиции Дхармараджа

Сатурн в экзальтации в Весах, несомненно, дает ясное видение причин и следствий. Стратегические способности, видение будущего и шахматное мышление.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам обучения и консультаций пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по астрологии "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"